Гость
Статьи
Какое белье заводит …

Какое белье заводит вашего мужа?

Мой любит, когда я надеваю чулки. Хочу купить еще что-нибудь другое, но не знаю, что именно . Что конткретно посоветуете? (только, пожалуйста, без пошлостей)

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

ну к чулкам логично пояс подобрать. одни чулки стремно смотрятся

каша с маслом
#2
Гость

(только, пожалуйста, без пошлостей)

))))

кот с вашего двора
#3

А лучше вообще не одевайся и голой по квартире ходи)

Гость
#4

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

каша с маслом
#5
Гость

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

собирала губками, которые наружу выпали? )

Гость
#6

Стринги откровенные + лифчики без поролона!

причем любит именно и только бежевое почему то!!!

кот с вашего двора
#7
Гость

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

Скоро он тебе еду таким же образом кидать будет)

Елена
#8

кружевные стринги и лифчик

Гость
#9

а еще я с детства занималась худ.гимнастикой , так муж любит что бы я цикл растяжек сделала либо в натянутых выше талии трусишках либо голая.

Гость
#10

Моего супруга как-то более вдохновляет отсутствие белья. "Долг нагишом красен" - перефразирует в таких случаях известную пословицу.

Гость
#11

Постельное :)

Гость
#12

заводит его полное отсутствие

Гость
#13

Мужчину заводит женщина, а не тряпки !

Тусик
#14
Гость

Мужчину заводит женщина, а не тряпки !

вот-вот и мой муж такого же мнения

чуваг
#15
Гость

Мужчину заводит женщина, а не тряпки !

тряпки тоже иногда так,что хочется их быстрее сорвать

Гость
#16
Гость

Постельное :)

быгыгы))

чуваг
#17
Гость

Постельное :)

лучшая подружка- мягкая подушка

Гость
#18
Гость

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

Это ж какие там губки-как чизбургер?

куро
#19

трусы со страпоном, дыа.

#20
Гость

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

П.п.ц!

Гость
#21
I dont own you

П.п.ц!

нет ну а что такого ? чего все так удивились то?

жрун жаб
#22

Можно добавить кружевной пеньюар/сорочку...

гость
#23

Моего заводит- фуфайка ,платок и кирзачи.

Гость
#24
чуваг

тряпки тоже иногда так,что хочется их быстрее сорвать

это не тряпки заводят, а преграда, любая, даже дырявый мешок

Алена
#25

А моему наоборот с паралоном нравится, говорит гладкие прикольно... Мне кажется красивое белье больше женская прихоть

мини
#26
Гость

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

Трусы с прорезями купите, не мучайте себя натянутыми до ушей обычными трусиками.

Гость
#27
Бяка

ну к чулкам логично пояс подобрать. одни чулки стремно смотрятся

Да нет, не стремно. Иногда наоборот, лучше чулки почти до верха, с силиконовой полосой, без дополнительных ремней всяких (больше свободы в действиях, ничего не цепляется). И к этому туфли на каблуке-шпильке (естественно, в которых по улице не ходили). И все, больше ничего. Получается весьма неплохо, приподнятое настроение у МЧ )))))))

мини
#28

По теме, у меня небольшая коллекция эротического белья для разнообразия. Хотя моего мужа и обычное заводит.

Гость
#29

к27- Еще иногда к этому комплекту юбочка короткая, до середины бедра, под ней трусов нет. Ну и вот, заворачивая юбку на живот, начинает процесс. То есть ее не снимая

Григорий, 28 см.
#30

Есть костюм горничной, красной шапочки, медсестры и т.д. А вот интересно, есть ли в природе костюм турка?)

Галя
#31
Гость

(только, пожалуйста, без пошлостей)

В таком случае остаётся только посоветовать фуфайку, кирзачи и платок, как уже сказала гость 23.

Да и видеть друг друга голышом и член вставлять в живого человека - тоже ещё какая пошлость.

Гость
#32
Галя

В таком случае остаётся только посоветовать фуфайку, кирзачи и платок, как уже сказала гость 23.

А вы попробуйте: оденьте фуфайку, кирзачи и платок - и изящно стать в позу...

Гость
#33

У меня разные комбинезоны, такие цельные с сеткой, с разрезом на причинном месте, одеваю, туфли на шпильке и встречаю, главное выяснить настрой его и неожиданно. Регулярно покупаю новенькое. Есть и платья, костюмы, но больше всего ему нравятся комбинезоны такие, особенно, когда я ему в них ужин из 3 блюд подаю))))))) домой бежит, как на крыльях!!!! Кстати купить какое-нибудь красивое белье он первый раз намекнул мне сам.

Гость
#34

мой тоже тащится именно от сетчатых комбезов .

Гость
#35
Гость

У меня разные комбинезоны, такие цельные с сеткой, с разрезом на причинном месте, одеваю, туфли на шпильке и встречаю, главное выяснить настрой его и неожиданно. Регулярно покупаю новенькое. Есть и платья, костюмы, но больше всего ему нравятся комбинезоны такие, особенно, когда я ему в них ужин из 3 блюд подаю))))))) домой бежит, как на крыльях!!!! Кстати купить какое-нибудь красивое белье он первый раз намекнул мне сам.

Гость

мой тоже тащится именно от сетчатых комбезов .

Спасибо, надо будет поискать

чуваг
#36
Гость

это не тряпки заводят, а преграда, любая, даже дырявый мешок

увы,не встает на мешок))

Павел
#37
Гость

мой тоже тащится именно от сетчатых комбезов .

Это как авоська?

Джульетта
#38

а мой говорит, что сетчатые комбинезоны - смешно ((( типа как колбаса в сеточке (((( засмеял меня ((((причем я не толстая, 42 размер, как на модели смотрелось.

Гость
#39

Панталоны с начесом до колен на резиночках нежнозеленого цвета, берегу, как зеницу ока, надеваю только для особых случаев, потом передам по наследству дочери, а она своей.

Гость
#40
Гость

Спасибо, надо будет поискать

в бонприксе за 500 руб

Гость
#41
Гость

Да нет, не стремно. Иногда наоборот, лучше чулки почти до верха, с силиконовой полосой, без дополнительных ремней всяких (больше свободы в действиях, ничего не цепляется). И к этому туфли на каблуке-шпильке (естественно, в которых по улице не ходили). И все, больше ничего. Получается весьма неплохо, приподнятое настроение у МЧ )))))))

+ белая мужская сорочка расстегнутая

Гость
#42
Гость

+ белая мужская сорочка расстегнутая

НЕТ!!! Никаких деталей МУЖСКОЙ одежды. Сразу на спад идет все. Только женские предметы!!!

#43

Если ты его не заводишь сама тело то и тряпки не помогут,,а если заводишь то красивое белье будет только плюсом,моему нравится кружевное с банками что нибудь...

Алисия
#44

А моему наоборот нравится когда на мне милое, нежное бельё. Такое заводит его сильнее чем откровенное, кружевное))

Бяка
#44
каша с маслом

собирала губками, которые наружу выпали? )

Ахах)

Гость
#46
Гость

его заводит когда он сильно сильно натягивает мне трусики (или стринги или обычные) , так что бы губки выпали наружу, кидает на пол несколько монет и заставляет что бы я ползком или на четвереньках их собирала и приносила ему .

Класс

Гость
#47

А лучше всего поросить своего мужчину, что бы он сам с вами выбрал, что ему нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: