Гость
Статьи
Похудела теперь парень …

Похудела теперь парень отлынивает от интима!

Сначало сам говорил что я пухлая я скинула почти 11 килограмм все лето худела. А теперь ему не нравится, нет внешне нравится но в постеле говорит что от моих тазовых костей у него синяки. Говорит набирай обратно. А я не хочу все труды насмарку кидать, но и парень мне дорог!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Парень это не муж) не стоит толстеть точно) я б ни за что не стала)

#2

Он издевается?Толстей, худей... да пошли ты его))) найдешь того, кому натирать не будет))))))

Гость
#3

Какой то идиот !!! Сначала пухлая , потом худая . Пусть купит себе резиновую куклу и надувает её как ему удобно .)))

Гость
#4
Katy1

Он издевается?Толстей, худей... да пошли ты его))) найдешь того, кому натирать не будет))))))

В Турции например!

Рупрeхт
#5

Мож пися схуднула? Раньше небось пирожком была, а щас щелка тонкогубая?

гость
#6

Была такая фигня с худым парнем, реально синяки от его костей.

хххх
#7

Параметры в студию!

Гость
#8

грудь исчезла наверное

Гость
#9
Тоня

Парень это не муж) не стоит толстеть точно) я б ни за что не стала)

А чпоки-чпоки то охото! Он говорит не потолстею, не будет ничего. А он такой...

Гость
#10
Гость

Какой то идиот !!! Сначала пухлая , потом худая . Пусть купит себе резиновую куклу и надувает её как ему удобно .)))

Вот пока я голодаю скорее всего он так и сделает)

Гость
#11
Гость

В Турции например!

Ээээээээ! Какая турция я без пяти минут взамужем, ну по крайне мере я на это рассчитываю)))

Гость
#12
Рупрeхт

Мож пися схуднула? Раньше небось пирожком была, а щас щелка тонкогубая?

Так не бывает) худеет только тело, хотя.... ну блин я даже представить не могу как там может похудеть))

Гость
#13
гость

Была такая фигня с худым парнем, реально синяки от его костей.

Он у меня кстати сам кабанчик, но мне как раз такие нравятся сама не люблю об кости биться)

Гость
#14
хххх

Параметры в студию!

Я так не знаю, рост 171 вес 47. Был 58

Гость
#15
Гость

грудь исчезла наверное

Её никогда и не было. Задница огромная а спереди два кукиша)))

Гость
#16
гость

Была такая фигня с худым парнем, реально синяки от его костей.

А Вы ему условие поставьте : сначала ты потолстей, а потом похудей на 10 кг, а там уж и видно будет )))

Расстаться нужно. Он Вас никогда не оценит такой, как Вы есть.

Оля
#17

У меня похожая проблема была, правда по другому немного, худела по своей инициативе, он поддерживал. Потом пошли упреки, что грудь меньше стала, попа не та....про синяки правда ничего не говорил, но интима стало очень мало(читай вообще почти не было). Я ему тоже говорила, что или тонкая талия или сиськи, но с боками и животом... Короче я не выдержала и мы растались, нафиг мне такой муд который не оценил мои старания(страдания), я же для него старалась!

Белоснежка
#18

Он моральный садист, ему нравится Вас унижать и видеть, как Вы расстраиваетесь из-за этого.

А худеть до выпирающих костей, конечно не надо. Ибо худая корова - еще не газель)

хххх
#19
Гость

Я так не знаю, рост 171 вес 47. Был 58

На мой вкус был нормальный вес. можно даже до65кг!

А секс. над ним работать надо.

просто так ни чего не получается!

LOL
#20
Гость

В Турции например!

Или в ебипте.

Гость
#21
Гость

Я так не знаю, рост 171 вес 47. Был 58

тоже думаю худоваты, я весила раньше при вашем росте 50 кг, все мечтала поправиться, тк из-за худобы болезни стали проявляться, и вот набрала до 55, и грудь появилась и руки не палочки, а чтобы все норма было спортом занимаюсь

гость
#22

он вас не любит. и постоянно придумывает отмазки(то худей, то толстей), лишь бы с вами сексом не заниматься

старый
#23
Гость

Сначало сам говорил что я пухлая я скинула почти 11 килограмм все лето худела. А теперь ему не нравится, нет внешне нравится но в постеле говорит что от моих тазовых костей у него синяки. Говорит набирай обратно. А я не хочу все труды насмарку кидать, но и парень мне дорог!

поменяй позу в сексе.

Гость
#24
Гость

Я так не знаю, рост 171 вес 47. Был 58

ты реальная дистрофа, на фиг ты худела, модель чо ли????????

Александр
#25
Гость

Я так не знаю, рост 171 вес 47. Был 58

девушка) при вашем росте 47 это мало)) моя девушка 165 и вес 54) обалденный секс))

так что делайте выводы... я считаю, парень над вами издевается просто ;) не любит он вас... а то не просил бы худеть)) так как судя по всему раньше у вас очень даже сексуальная фигурка была...а теперь действительно кости.

Гость
#26
Александр

девушка) при вашем росте 47 это мало)) моя девушка 165 и вес 54) обалденный секс))

так что делайте выводы... я считаю, парень над вами издевается просто ;) не любит он вас... а то не просил бы худеть)) так как судя по всему раньше у вас очень даже сексуальная фигурка была...а теперь действительно кости.

полностью согласна у меня рост 167 вес 53 от парней отбоя нет)))

Голос Истины
#27

Идиот этот молодой человек.Посылайте его.Когда любят- любят не за фигуру,и уж тем более не говорят :"худей"-"толстей". Не любит он вас, и не нужна вы ему-проверено жизненным опытом.И хорошо у вас все с фигурой, не тратьте время на это создание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: