Гость
Статьи
секс, а в соседней …

секс, а в соседней комнате друг!

знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...

как относится к этому? у кого нибудь было такое?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Не относится он к Вам серьезно. Так...поиграться-повстречаться.

#2

)))) в одной кровати, в одной комнате......)))))))

#3
Лукум

Не относится он к Вам серьезно. Так...поиграться-повстречаться.

+1

Гость
#4
автор

знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...как относится к этому? у кого нибудь было такое?

зовите друга

Гость
#5

фууу..секс-это противно!!!1!

кино и немцы
#6

не поддавайтесь на провокации и не отдавайтесь!!! :)))

мики
#7

1 - т.е. если мы с мужем спрячемся от друзей минут на 15 - то муж ко мне не серьезно относится :))??

автор
#8

в его защиту могу сказать что мы долго не виделись( из за работы) и желание было чрезмерное у обоих. и было всего 1 раз.

Гость
#9

Бывает такое у очень темпераментных людей. Я знаю некоторых. Но все таки лучше поискать другое место для таких целей.

Гость
#10

8, автор ну ничего ужасного в этом нет, друг же не в одной комнате с вами сидел. Все взрослые люди, все понимают...А мч так ему сказал чтоб друг без дела не шлялся из комнаты в комнату :)))) вполне понятно его желание побыть с вами после долгой разлуки....

#11
мики

1 - т.е. если мы с мужем спрячемся от друзей минут на 15 - то муж ко мне не серьезно относится :))??

Одно дело "спрячемся", а другое - сообщать, что "я пойду ее пошпилю 20 минуток")))

автор
#12
Львица_ца

мики

1 - т.е. если мы с мужем спрячемся от друзей минут на 15 - то муж ко мне не серьезно относится :))??

Одно дело "спрячемся", а другое - сообщать, что "я пойду ее пошпилю 20 минуток")))

думаю это было сказано для того чтобы он не нароком зашел...)

Гость
#13

вообще считаю это неуважением к другим (друзьям в частности). нельзя до дома потерпеть? или давайте как собачки - где приспичило. ну не серьезно это, не по взрослому.

автор
#14
Гость

вообще считаю это неуважением к другим (друзьям в частности). нельзя до дома потерпеть? или давайте как собачки - где приспичило. ну не серьезно это, не по взрослому.

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

#15
автор

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

Ой, Автор, не парьтесь, нормально все

Гость
#16
автор

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

ну это я больше даже отнесла к 7-му посту. зная такую практику, когда где-то туса и парочки ненадолго где-нить уединяются....фу.

автор, не парьетсь - мужчины проще к этому относятся. они же друзья - только порадуются друг за друга) тем более если вы постоянная девушка (ведь так?)

ГУЛЯ
#17
Гость

автор

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

ну это я больше даже отнесла к 7-му посту. зная такую практику, когда где-то туса и парочки ненадолго где-нить уединяются....фу. автор, не парьетсь - мужчины проще к этому относятся. они же друзья - только порадуются друг за друга) тем более если вы постоянная девушка (ведь так?)

да постоянная. отношения около 10 месяцев. просто интересно бывает ли у кого такое?

ГУЛЯ
#18
Львица_ца

автор

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

Ой, Автор, не парьтесь, нормально все

надеюсь) мне самой некомфортно перед другом. но я то вижу что МЧ "хвастается" мной.

Гость
#19
ГУЛЯ

Львица_цаавтор

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

Ой, Автор, не парьтесь, нормально все



надеюсь) мне самой некомфортно перед другом. но я то вижу что МЧ "хвастается" мной.

его друзья к вам будут относиться всегда так и только таким образом как позволит ваш мч. вы не обязаны по большому счету что-то им доказывать и изображать. по сути - он ваш имиджмейкер (если так нагляднее звучит).

гость
#20

а мужчины что скажут по такому поводу?

Медик=)
#21
Львица_ца

Ой, Автор, не парьтесь, нормально все

Привет.давненько ты здесь не была..как ты?как твм твоя нога?

Любовница мужа
#22
ГУЛЯ

Гость автор

это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время

ну это я больше даже отнесла к 7-му посту. зная такую практику, когда где-то туса и парочки ненадолго где-нить уединяются....фу. автор, не парьетсь - мужчины проще к этому относятся. они же друзья - только порадуются друг за друга) тем более если вы постоянная девушка (ведь так?)

да постоянная. отношения около 10 месяцев. просто интересно бывает ли у кого такое?

Девушка, это всё нормально. У нас к примеру с мужем хочется секса днём.а дома дети. Чато мечтаем о комнате закрывающейся на ключ)).

Можем включить детям мудьтики и пойти в другую комнату на полчаса. Это очень заводит. И кстати было такое пару раз у нас жил приятель мужа, а муж выключал на кухне сет и приставал ко мне. Но я не могла раслабиться так как боялась что приятель может зайти на кухню. Но очень заводилась от этого. Так же мы занимались сксом в душе, когда у нас был дома приятель мужа. Вот приспичило и всё тут))) Конечно когда сообщают другу что мы тут мол уединимся. это как то не очень. Лучше спрятаться.

гость
#23
автор

знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...как относится к этому? у кого нибудь было такое?

скоро под друзей начнет подкладывать,а потом и деньги брать с них.

автор
#24
гость

автор

знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...как относится к этому? у кого нибудь было такое?

скоро под друзей начнет подкладывать,а потом и деньги брать с них.

какие все доброжелательные) я вроде тоже имею свое слово честь и достоинство чтобы не ложиться под друзей)

автор
#25
Любовница мужа

ГУЛЯ

Гость автор это было у нас дома) а друг вынужден был у нас жить некоторое время ну это я больше даже отнесла к 7-му посту. зная такую практику, когда где-то туса и парочки ненадолго где-нить уединяются....фу. автор, не парьетсь - мужчины проще к этому относятся. они же друзья - только порадуются друг за друга) тем более если вы постоянная девушка (ведь так?) да постоянная. отношения около 10 месяцев. просто интересно бывает ли у кого такое?

Девушка, это всё нормально. У нас к примеру с мужем хочется секса днём.а дома дети. Чато мечтаем о комнате закрывающейся на ключ)). Можем включить детям мудьтики и пойти в другую комнату на полчаса. Это очень заводит. И кстати было такое пару раз у нас жил приятель мужа, а муж выключал на кухне сет и приставал ко мне. Но я не могла раслабиться так как боялась что приятель может зайти на кухню. Но очень заводилась от этого. Так же мы занимались сксом в душе, когда у нас был дома приятель мужа. Вот приспичило и всё тут))) Конечно когда сообщают другу что мы тут мол уединимся. это как то не очень. Лучше спрятаться.

он как бы не собирался его оповещать. друг мог зайти в любой момент..и по мне уж лучше пусть предупредить..чем он зайдет мол пошли выйдем покурить а тут ВОТ оно что)

Гость
#26

для меня это не норма. может он потом еще и другу все рассказывает?

автор
#27
Гость

для меня это не норма. может он потом еще и другу все рассказывает?

а по моему они и так все между собой обсуждают когда кого и как) независимо. сама слышала как они обсуждали. оказавшись в мужской компании его дрзей они меня не стесняясь обсуждали своих девушек.

чувак
#28

молодец парень! и сам трахнулся и другу подрочить оставил

автор
#29
чувак

молодец парень! и сам трахнулся и другу подрочить оставил

))))))))))))))))))))))))

чувак
#30
Гость

для меня это не норма. может он потом еще и другу все рассказывает?

друг глухой ?

Гость
#31

С одной стороны, неприлично так, с другой, видел как в парке парочка в позе рака т...сь, видел как в речке, когда вокруг люди, тоже парочка т...сь, это более неприлично.

Маска
#32
Гость

С одной стороны, неприлично так, с другой, видел как в парке парочка в позе рака т...сь, видел как в речке, когда вокруг люди, тоже парочка т...сь, это более неприлично.

подхожу как то к остановке в 7 утра,- на работу еду. из остановки стоны несутся)) вокруг народ стоит, улыбается, делает вид что ничего не происходит...

стоны закончились, парочка вышла на всеобщее обозрение и покатила восвояси.

а то теме,- для меня не норма объявить знакомым "вы тут посидите, мы пойдем потр-ся".

автор
#33

бывали моменты когда у нас не было секса долго мы на каких нибудь вечеринках на квартире могли на кухне прижаться друг к другу уже просто невыносимо терпеть и наплевать на людей в соседней комнате..просто жесть. НО сдерживались понимая что может кто увидеть

Васин
#34
автор

гостьавтор

знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...как относится к этому? у кого нибудь было такое?

скоро под друзей начнет подкладывать,а потом и деньги брать с них.



какие все доброжелательные) я вроде тоже имею свое слово честь и достоинство чтобы не ложиться под друзей)

Все так поначалу говорят,а потом с охотой и МЖМ ЖМЖ

автор
#35
Васин

автор

гостьавтор знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...как относится к этому? у кого нибудь было такое? скоро под друзей начнет подкладывать,а потом и деньги брать с них. какие все доброжелательные) я вроде тоже имею свое слово честь и достоинство чтобы не ложиться под друзей)

Все так поначалу говорят,а потом с охотой и МЖМ ЖМЖ

все мужчины уверены что все женщины поначалу скромницы а под конец своей сексуальной жизни разратные похотливые согласные на все варианты. с друзьями, с друзьями друзей и так далее....если ечтно надоело это уже слышать) а переубеждать нет смысла. пусть каждый останется при своем мнении

Васин
#36
Васин

авторгостьавтор

знаю подобная тема поднималась...только тут чуть другой случай..он напрямую говорит другу мол мы на почасика закроемся...я отказываюсь напряму и говорю ему как я буду потом в галаза ему смотреть зная что он знает чем мы тут занималсиь...а он говорит "мне пофигу. что тут такого. я хочу тебя." по моему его даже заводит то, что за стенкой его друг сидит смотрит телек , а он со мной в постели...как относится к этому? у кого нибудь было такое?

скоро под друзей начнет подкладывать,а потом и деньги брать с них.



какие все доброжелательные) я вроде тоже имею свое слово честь и достоинство чтобы не ложиться под друзей)Все так поначалу говорят,а потом с охотой и МЖМ ЖМЖ

Планка нравственности Тургеньевской барышни быстро падает.А парень пользует тебя уже по полной,осталось другу дверь открыть и все будет, как писала Я ТЕНЬ в ветке секс на двоих.

#37
мики

1 - т.е. если мы с мужем спрячемся от друзей минут на 15 - то муж ко мне не серьезно относится :))??

А вы и такое можете? Дегенераты.

гость
#38
__Шапка__

мики

1 - т.е. если мы с мужем спрячемся от друзей минут на 15 - то муж ко мне не серьезно относится :))??

А вы и такое можете? Дегенераты.

по моему нмчего такого) если к тому это муж

#39
Гость

для меня это не норма. может он потом еще и другу все рассказывает?

Нет, хранит тайну.

гость
#40
__Шапка__

Гость

для меня это не норма. может он потом еще и другу все рассказывает?

Нет, хранит тайну.

а я не наивная. не для кого не секрет что мужчины обсуждают все их постельные истории как и женщины

#41
гость

мужчины обсуждают все их постельные истории как и женщины

Я не обсуждаю.

Гость
#42
гость

__Шапка__Гость

для меня это не норма. может он потом еще и другу все рассказывает?

Нет, хранит тайну.

я не обсуждаю. мой мужчина тоже. мужчины вообще не обсуждают. только те кого по ошибке природа таковыми сделала.

а я не наивная. не для кого не секрет что мужчины обсуждают все их постельные истории как и женщины

#43

он к вам серьезно не относится. не уважает вас. не уважает ваше сокровенное и драгоценное. выставляет вас на показ, хвастается перед другом. я бы на вашем месте давно от такого сбежала. и к тому же есть ли у вас хоть капля собственного достоинства позволять так обращаться с собой!

автор
#44
Vanessa__

он к вам серьезно не относится. не уважает вас. не уважает ваше сокровенное и драгоценное. выставляет вас на показ, хвастается перед другом. я бы на вашем месте давно от такого сбежала. и к тому же есть ли у вас хоть капля собственного достоинства позволять так обращаться с собой!

я все таки не думаю что это показательнь неуважения и прочего. 1 случай за 10 месяцев по моему нормально.

мяу
#45
автор

я все таки не думаю что это показательнь неуважения и прочего. 1 случай за 10 месяцев по моему нормально.

Все начинается с малого 1 раз за 10 месяцев выставила свой секс на показ ,потом разделила постель с другом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, через 3 года стоишь на Ленинградке

Я Тень
#46

Конечно зависит от человека и нравственности.....Да иногда страсть застает,когда не ждали.И не важно,где эта страсть застала,на улице,в гостях и т.п.А уж какие последствия будут потом зависят от партнера и от тебя...

Я Тень
#47

Васин делема у меня,нужен твой совет....

Васин
#48
Я Тень

Васин делема у меня,нужен твой совет....

понял,сейчас приду.

Ирэнка
#49

читала и сдерживала смех с некоторых доброжелательных" комментариев. Для кого-то публичный секс проще простого, для других - даже в соседней комнате вызывает дискомфорт... Я прожила с мужем и сыном в одной комнате много лет и ничего. Когда совсем маленький был, занимались сексом, когда и не спал ) Сейчас бывало и в одной комнате с друзьями. И в палатке, рядом с другими парочками.. Каждая пара выбирает то что им удобно. Если вам неприятно, когда за стенкой кто-то есть, не надо себя заставлять, объясните это партнеру.

#50

Похоже, Ваш мужчинка один из тех, кто бравирует сексом перед друзьями) Он явно получил свою порцию удовольствия от того, что поставил друга в известность. Был у меня знакомый, который любил выставлять напоказ шрамы, якобы полученные во время постельных игрищ, вот умора, честное слово

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: