Гость
Статьи
Что ты сделаешь если …

Что ты сделаешь если узнаешь что я тебе изменяю?

.... Спросила я своего МЧ. Он сказал вот когда я узнаю тогда и увидишь че я сделаю.
Провокация не удалась. Надоела его безчувственность и секс голодовка. Думала испугается, а ему пофигу, лежит телик смотрит.
Вот так развлекаемся ...

Esposito
26 ответов
Последний — Перейти
Мунин
#1
Esposito

.... Спросила я своего МЧ. Он сказал вот когда я узнаю тогда и увидишь че я сделаю. Провокация не удалась. Надоела его безчувственность и секс голодовка. Думала испугается, а ему пофигу, лежит телик смотрит.Вот так развлекаемся ...

Угрозу не кормить - опробовали на практике :)?

Гость
#2

Виагру ему дай...)

Катюша
#3

А я думала, это вопрос форумчанам. Уже собралась придумывать, что бы я сделала.

Мунин
#4

У Виагры много побочных эффектов.

Православненько!
#5

Esposito для того, чтоб он тебя захотел начни уже делать хоть что-нибудь в этом направлении. Хватит разговоры разговаривать.

Гость
#6
да ладно тебе

ну тогда можно изменять без зазрения совести,предупредила ведь

А испорченная физиономия устроит, за такое?

Esposito
#7

Да делала, че тока не делала, и наряжалась, и ролевые игры, и прелюдия. Либо отмахивается, либо начинает и через 5 минут кончает, о моем оргазме речи нет. Даже минет заканчивается в одном направлении без намека на секс.

Мунин
#8

Да нет, Автор бить парня не будет за отказ от секса :) Это не комильфо.

Esposito
#9

10 - :)

#10

уа-ха-ха, автор я тебя помню по прошлой теме. меняй мужика ! а за такие слова лично бы я ударил бы тебя веслом по голове, гони в шею ленивого пидара ))

#11

хотя мужику по ходу повезло, некая не зависимость от женщин, а ведь это действительно хорошо, помню я както в молодости бегал по аптекам и спрашивал таблетки чтобы понизить либидо, таких таблеток нет, только для повышения потенции ! а у мня не было девушки до 22 лет, научался очень

#12

научался - намучился

Мунин
#13
CYBORG_78

хотя мужику по ходу повезло, некая не зависимость от женщин, а ведь это действительно хорошо, помню я както в молодости бегал по аптекам и спрашивал таблетки чтобы понизить либидо, таких таблеток нет, только для повышения потенции ! а у мня не было девушки до 22 лет, научался очень

Да чего ему повезло? Тем, что темперамент "на нуле" ?

#14
Мунин

Да чего ему повезло? Тем, что темперамент "на нуле" ?

да не, просто я перевернул ситуацию на себя молодого, во всём этом есть некая лёгкость и не зависимость, помню мой кум Удав когда работал на стройке в Париже приехал другим человеком он перестал вообще бегать за женщинами. просто онанизм это очень по Французски они там все такие и в фильмах ихних про секс всё преувеличено ни кто там не трахается, все там трочат ! троч - свобода !!!

Мунин
#15
CYBORG_78

да не, просто я перевернул ситуацию на себя молодого, во всём этом есть некая лёгкость и не зависимость, помню мой кум Удав когда работал на стройке в Париже приехал другим человеком он перестал вообще бегать за женщинами. просто онанизм это очень по Французски они там все такие и в фильмах ихних про секс всё преувеличено ни кто там не трахается, все там трочат ! троч - свобода !!!

Вся понятно. Но французы нам не указ и не пример. Автор, хорошего Вам любовника, не домогайтесь вы своего "ленивца" :).

#16

Каникулы уже в разгаре?

#17

я у своего как-то тоже самое спросила,из любопытства)сказал,что член отрежет тому,с кем сплю,а вот насчёт того,простит ли меня,колебался.

для нас измены-табу,воспитали так.

а если уж и тянет налево,так лучше сразу разойтись спокойно с человеком и гулять))

Гость
#18

не понимаю, зачем терпеть такое безразличие?? вы так от него зависите? я бы ушла. однозначно.

#19

Мужики эгоисты!Мой меня выгонит сказал к маме :-)))))))))))))))))Вот скоты.

Светланка
#20

Девочки извините меня, но по моему за "не кормить" от мужа можно и по морде схлопотать? И ведь потом никому ничего не докажешь - придется ходить светить фонарем. В магазине засмеют!

#21
Светланка

Девочки извините меня, но по моему за "не кормить" от мужа можно и по морде схлопотать? И ведь потом никому ничего не докажешь - придется ходить светить фонарем. В магазине засмеют!

а вас устраивает человек,который будет вас избивать?

ну,каждый знает себе цену

мой любимый в жизни такого бы себе не позволил,и не только по отношению ко мне

Тень Твари
#22

Плюнет тебе в физиономию и свалит нафиг =)

Гость
#23

Да не знает он, что сделает. Это ж аффект. Реакция может быть разной.

Жекич
#24

если бы меня такое спросили, я бы с ума сошел но так бы затрахал мозги своей любимой из за этого, это как можно такое спросить то вообще? скока мозгов нада чтобы до такого додуматься?

Лада
#25

А что хорошего есть в нем?

И.
#26
_Kristen_

каждый знает себе цену

Если женщина знает себе цену, она ее уже называла))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: