Гость
Статьи
Лишаться ли мне …

Лишаться ли мне девственности с опытным мужчиной?

Есть один знакомый мужчина, приятной внешности, очень опытный. Я с ним знакома пол-года, какое-то время даже встречались. Расстались из-за того, что сколько бы раз он мне не предлагал, я так и не …

Diggy
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стас Лысов
#51

Лишайся с Конём , так будет разумней.

Стас Лысов
#52

Я я уже давно лишился! Я когда-то был парнем, но сейчас я девушка! (***)

По ту сторону
#53
47. ДИМАгог

А я почему то думал,что девушка вступая в первый половой контакт,должна чувствовать,что это делается ради любви,чувствовать душевную связь с портнёром,что она им любима,а не используется просто как пепельница

1. Девушка никому ничего не должна

2. Жизнь сложнее, чем любые прекраснодушные схемы - в том числе и ваши

3. "Использование" девушки, да еще "как пепельницы" - это ваши личные "тараканы". То есть - ваши предрассудки или, если угодно, ваше отношение к сексу девственницы (или любой женщины?) с нелюбимым мужчиной: пусть даже любящим, нравящимся и возбуждающим. Возможно, что у автора в голове таких "тараканов" нет. В таком случае ей необязательно следовать навязываемой вами модели поведения и ей не грозит моральная травма от "секса не по любви".

Ася
#54

я тоже с мужчиной на 16 лет старше=)

серьезных отношений конечно немогло быть, но любила оч - маленькая дурочка)

потом другие парни, но с ним ещё общаемся както дружески - незнаю почему..

с теперишним отношения серьёзные, он сказал что конешно приятно былоб если б девственница, но если человек любит то в жены всетаки возьмет тебя несмотря ни на что! я не жалею что с опытным первый раз, в отеле, при свечах, романтично, красиво, хорошо к нему отношусь, но не надо было надеятся что будем вместе всегда)))

ДИМАгог
#55
Ася

я тоже с мужчиной на 16 лет старше=)

серьезных отношений конечно немогло быть, но любила оч - маленькая дурочка)

потом другие парни, но с ним ещё общаемся както дружески - незнаю почему..

с теперишним отношения серьёзные, он сказал что конешно приятно былоб если б девственница, но если человек любит то в жены всетаки возьмет тебя несмотря ни на что! я не жалею что с опытным первый раз, в отеле, при свечах, романтично, красиво, хорошо к нему отношусь, но не надо было надеятся что будем вместе всегда)))

Ваш текст Но вы то всё же с любимым человеком лишились девственности! А не задрав ногу для того,что бы кто то туда сунул свой кол.О чём я и писал.Что по любви надо,а будете потом вместе или нет,это всё равно не у всех получается.И всё же муж высказался,что жаль не он был первым.Это у него всё равно значит есть в мозгу.Такая маленькая ранка.И как она будет развиваться ни знает ни кто.

ДИМАгог
#56
По ту сторону

1. Девушка никому ничего не должна



2. Жизнь сложнее, чем любые прекраснодушные схемы - в том числе и ваши



3. "Использование" девушки, да еще "как пепельницы" - это ваши личные "тараканы". То есть - ваши предрассудки или, если угодно, ваше отношение к сексу девственницы (или любой женщины?) с нелюбимым мужчиной: пусть даже любящим, нравящимся и возбуждающим. Возможно, что у автора в голове таких "тараканов" нет. В таком случае ей необязательно следовать навязываемой вами модели поведения и ей не грозит моральная травма от "секса не по любви".

Ваш текст

А где вы видели,что я написал,что девушка кому то и чего то должна?Здесь говорится,что она себе должна.По вашему Её любовь не нужна вообще.Лишь бы старый и похотливый бомж хотел её.И вы считаете,что он её не использует как объект своих похотливых вожделений.А потрахав просто её осчастливит.И кто вам сказал,что я ей что то навязываю? Я вообще говорю о всех, как это делать лучше для души.Неужели у вас даже не бывает чувства грязи на душе потрахавшись с любым,кто вас захотел?

И как вы считаете! А как называется женщина,а даже не девушка,которая трахается со всеми подряд.Не с теми кого она любит,а с теми,кто её хочет просто поиметь.Мне кажется,что к таким приклеивают выражения покруче,чем моё.

И у вас наверное в голове не то,что тараканов,но даже вообще ни чего нет,а совершенно пусто.

-
#57
Гость

Конечно лишайся. Но используй мужчину именно по этому назначению: лишиться девственности. С ровесниками потом будет стремно. Будешь думать как сказать, что ты "не того" пока, ровесник замнется. Для полноценной половой жизни в будущем, это реально шанс нормально лишиться девственности. Просто уберешь эту заморочку и уже будешь нормально искать партнеров для секса и отношений.

Ваш текст

Тоже плюсуюсь, я так и поступила и не пожалела

ДИМАгог
#58
Гость

Просто уберешь эту заморочку и уже будешь нормально искать партнеров для секса и отношений.

Ваш текст Так говорят,что вроде бы целка,это непреодалимый барьер.Это такая заморочка!!! /И освободившись от этого тяжёлого бремени легко будешь искать

себе партнёров для секса и отношений,а не для любви.Любовь и не нужна совсем,что бы просто тупо трахаться со всеми.И потом любимому парню облегчишь непосильную задачу по лишению целки.А то он бедный не справиться.А только опытный трахальщик.

ДИМАгог
#59

Девочки! А почему у нас в жизни стало как в стаде?Только бык осеменатор должен иметь допуск или разрешение на первый половой акт,а не молодой и любимый парень подходящего возраста?Молодым то парням тоже хочется быть первыми.Не

всегда же только опытные должны снимать сливки,а молодые подбирать за ними

объедки.Они понадкусывают яблочки и бросают,а молодые подбирают их и едят. И не всегда с аппетитом.

Алина
#60

Опытный, не опытный- что за ерунда! Секс это не занятия фитнессом, а мужчина - не инструктор! Вот представьте, встретите вы своего единственного, и разве приятно ему будет что у вас до него уже кто-то был. Я ждала своего единственного, и у него до меня тоже никого не было. И когда у нас был первый раз, он сделал все очень нежно и аккуратно и очень терпеливо. Потому что он меня очень любил и очень трепетно относился ко мне, и у нас было очень большое доверие друг к другу. И до сих пор мы вместе, поженились и счастливы. А для опытного вы будете просто "одной из.."

Насчет боли, даже если она будет, с любимым человеком вы быстро ее забудете и в памяти останутся только приятные моменты и та нежность, с которой он это сделает. Испытаете вы боль или нет зависит не от опытности партнера, а от строения вашего организма в первую очередь.

В общем, не торопитесь) Лучше все же со сверстником, но с надежным и порядочным, который по-достоинству оценит ваше к нему доверие)

Умная
#61
орех лесной

сейчас девушки многие себя не уважают. Лишь бы ноги раздвинуть побыстрей. и чоб с опытным мужиком всё было. А позже хотят семью нормальную, чтоб муж любил, уважал. Давайте, раздвигайте а мужской народ этим попользуется!))) Попользуется а в жены возьмет чистеньких. И правильно!

Ваш текст

а у самого сколько было давалочек? а? и твоя жена, по твоим же меркам, будет точно такой же, дорогой!!!

Умная
#62
ДИМАгог

Асяя тоже с мужчиной на 16 лет старше=)

серьезных отношений конечно немогло быть, но любила оч - маленькая дурочка)

потом другие парни, но с ним ещё общаемся както дружески - незнаю почему..

с теперишним отношения серьёзные, он сказал что конешно приятно былоб если б девственница, но если человек любит то в жены всетаки возьмет тебя несмотря ни на что! я не жалею что с опытным первый раз, в отеле, при свечах, романтично, красиво, хорошо к нему отношусь, но не надо было надеятся что будем вместе всегда)))Ваш текст Но вы то всё же с любимым человеком лишились девственности! А не задрав ногу для того,что бы кто то туда сунул свой кол.О чём я и писал.Что по любви надо,а будете потом вместе или нет,это всё равно не у всех получается.И всё же муж высказался,что жаль не он был первым.Это у него всё равно значит есть в мозгу.Такая маленькая ранка.И как она будет развиваться ни знает ни кто.

Ваш текст

нам тоже жаль, что вы у нас не такие, как хотелось бы...

Простая русская баба
#63

ДИМАгог, Лесной орех

Можно спросить? Вы правда считаете, что мужчина в возрасте - это фу, старый похотливый козел, а молодой парень - это чистота отношений, любовь и все такое? Вас не смущает тот факт, что юноши, как правило, лишаются девственности в 14-16 лет и к 18 годам успевают сменить несколько девушек?

Простая русская баба
#64

То есть вся разница между ними - в количестве сексуальных связей. Всё! Они, по сути, одинаковы! О какой невинности или развращенности тут можно говорить?

ДИМАгог
#65
Умная

Ваш текст

а у самого сколько было давалочек? а? и твоя жена, по твоим же меркам, будет точно такой же, дорогой!!!

Ваш текст

Вот именно давалочек,а не целочек.Одна давалочка в состоянии развратить пол района мужчин.Если им просто секс нужен,то нам вообще по барабану.Нам вообще лишь бы слить.А остальное её проблемы.Но не хотелось бы такую жену.

Пусть она и не девственница,но только из за несчастной любви или брака,но ни как не бездушная давалочка,которая любить то не умеет.Как выше написано:Порви целку и будет нормально искать партнёров для секса и отношений.

ДИМАгог
#66
Простая русская баба

То есть вся разница между ними - в количестве сексуальных связей. Всё! Они, по сути, одинаковы! О какой невинности или развращенности тут можно говорить?

Ваш текст

А вы дорогуша про любовь что то тоже я гляжу и не вспоминаете.А вот между старым козлом и молодым есть такая разница: Со старым козлом расчитывать на любовь нет смысла,а только трах,а с молодым как ни как,а может произойти любовь и нежные чувства.Ну раз вы про любовь не вспоминаете,то я примерно догадываюсь к какой вы категории относитесь.Неужто страстный и нежный секс приятнее с плешивым и старым мужиком,чем с молоденьким симпатичным парнем.А тогда зачем многие взрослые женщины ищут себе молодых трахальщиков? Или они от избытка опытности рассудок потеряли?. Или же что то понимают в сексе и чувствах.

По ту сторону
#67

56. ДИМАгог, всем уже давно ясно, что для вас не существует удачного секса без взаимной любви; тем более - первого секса; тем более - для женщины. Но это ВАШИ личные представления. И нет причин считать, что автор темы непременно их разделяет. Тем более нет оснований навязывать ваше (или чье-либо иное) субъективное мнение "всем", на что вы теперь претендуете.

Здесь обсуждаются не ваше (или, скажем, мое) мировоззрение, а как следует поступить автору. Будет ли автор довольна или разочарована первым сексом с нелюбимым, но симпатичным мужчиной, зависит 1) от мужчины и 2) от отношения АВТОРА к самому факту секса с нелюбимым. По п.1 отзыв автора позитивен. По п.2 нет информации. Поэтому мой ответ ╧ 46 содержит оговорку о "тараканах".

Ваши фантазии о старых похотливых бомжах, похотливых вожделениях и трахе со всеми подряд оставляю на вашей высокоморальной совести и свойственной вам высокой культуре дискуссии. Все это не является ни обсуждаемой здесь темой, ни содержанием моих высказываний.

Считайте этот текст ответом не только на ╧ 56, но и на все ваши возможные дальнейшие адресованные мне высказывания в этой теме.

Простая русская баба
#68

Открою вам Америку: взрослые женщины зачастую ищут молодых, чтобы сделать из мальчика игрушку. "Плешивый и старый мужик", состоявшийся в жизни, на это уже не поведется. Чувства тут ни при чем.

ДИМАгог
#69

[quote="По ту сторону"]56. ДИМАгог, всем уже давно ясно, что для вас не существует удачного секса без взаимной любви; тем более - первого секса; тем более - для женщины. Но это ВАШИ личные представления. И нет причин считать, что автор темы непременно их разделяет. Тем более нет оснований навязывать ваше (или чье-либо иное) субъективное мнение "всем", на что вы теперь претендуете.

Здесь обсуждаются не ваше (или, скажем, мое) мировоззрение, а как следует поступить автору. Будет ли автор довольна или разочарована первым сексом с нелюбимым, но симпатичным мужчиной, зависит 1) от мужчины и 2) от отношения АВТОРА к самому факту секса с нелюбимым. По п.1 отзыв автора позитивен. По п.2 нет информации. Поэтому мой ответ ╧ 46 содержит оговорку о "тараканах".

Ваши фантазии о старых похотливых бомжах, похотливых вожделениях и трахе со всеми подряд оставляю на вашей высокоморальной совести и свойственной вам высокой культуре дискуссии. Все это не является ни обсуждаемой здесь темой, ни содержанием моих высказываний.

Ваш текст

Да откуда вы взяли,что я кому то и что то навязываю?Я так же как и вы говорю свою точку зрения.И на автора я как изволите заметить не давлю своими ответами.Они почему то вас больше задевают.О похотливости и желании просто трахаться я взял из некоторых комментариев в этой же статье.Я просто удивлён,что у многих женщин вообще отсутствует желание любить как это должно быть у разумных существ.А есть только желание тупо трахаться как животные.У лебедей и прочих ито любовь есть.А почему вы считаете,что это не является обсуждаемой здесь темой? Очнитесь!!!! Авторша сама спрашивает совета как поступить?И она пишет,что ей хотелось бы быть для своего первого единственной.А значит она ещё не потерянный человек по сравнению наверное с вами и ещё некоторыми и хочет быть любимой и любить.Это вы навязываете ей секс без любви.И почему вы считаете,что к примеру секс 20 летней девушки с 25-30 летнем парнем будет хуже,чем с 36-40 летним.

ДИМАгог
#70
Простая русская баба

Открою вам Америку: взрослые женщины зачастую ищут молодых, чтобы сделать из мальчика игрушку. "Плешивый и старый мужик", состоявшийся в жизни, на это уже не поведется. Чувства тут ни при чем.

Ваш текст

И какую роль должна играть эта игрушка?Неужели в эту игрушку просто играются как в детстве?Кашкой кормят и баиньки укладывают?Или чем то другим занимаются?Наверное как раз тем,что 25-30 летний мужчина способен делать более энергично и каждый день по сравнению со старым.И в них влюбляются и сильно переживают,когда молодой любовник или муж уходит к более молоденькой.Вам разве не известны такие любовные трагедии?Хоть женщина и старше,она все равно влюбляется в молодого любовника.Старый если и поведётся,то быстро потеряет всю свою прыть и выдохнется.У него если на что и хватит прыти,это целку сломать у глупенькой дурёхи и несколько деньков ещё попрыгать.А когда она войдёт во вкус и захочет большего,то он смоемся.Он не способен больше не любить ни обрабатывать.Ни в этом ли Америка? И ещё!

Почему молоденькие женщины живя со старыми мужьями частенько ищут себе молодых любовников?Не потому ли,что им не только секса хочется,но и любви молодого и красивого и частенько сбегают к ним.Наверное из за любви бросают

своих мужей и бегут к любовникам.Секс конечно тут тоже важный фактор,но всё же.

Ася
#71

а после того первого "любимого" его жена звонила и просила не разрушать их счастье)))

ДИМАгог
#72

Вот и замечательно! И все довольны! Слово ЛЮБОВНИЦА происходит от слова любимая женщина,а не *** подзаборная.Мужчина выберает любовницу из за какой то в ней неповторимой изюминки,а секс тут уже продукт любви.

Diggy
#73

Заметила, что многие из вас пишут, что для будующего мужа будет приятней, если он будет первым, хотелось бы задать вопрос: А многие ли девушги вышли замуж за своего первого? Неужели это настолько важно в браке?

И ещё: тот, о ком я спрашиваю - не старый козёл, он очень симпатичный и статный мужчина, проблем с девушками для секса у него нет, они к нему подходят уже на всё готовые, поэтому он стал каким-то не романтичным, просто тупо потому, что и без этого девушки к нему кидаются на шею и не только. Но эти его "связи" как он мне сам сказал, длятся не более 2-3 дней, и ограничиваются в основном сексом. Со мной не так, я с ним уже более полугода знакома, он со мной говорит свободно обо всём, мы помогаем друг другу, со мной он чувствует себя свободно и непринуждённо. Пока что я не тороплюсь лишаться девственности, просто подумала, что когда созрею, я могла бы это сделать с ним, хотя не уверенна, поэтому и спрашиваю.

Ася
#74
ДИМАгог

Вот и замечательно! И все довольны! Слово ЛЮБОВНИЦА происходит от слова любимая женщина,а не *** подзаборная.Мужчина выберает любовницу из за какой то в ней неповторимой изюминки,а секс тут уже продукт любви.

это мне? незнаю любил ли он..

Ваш текст

Ася
#75
Diggy

Заметила, что многие из вас пишут, что для будующего мужа будет приятней, если он будет первым, хотелось бы задать вопрос: А многие ли девушги вышли замуж за своего первого? Неужели это настолько важно в браке?

И ещё: тот, о ком я спрашиваю - не старый козёл, он очень симпатичный и статный мужчина, проблем с девушками для секса у него нет, они к нему подходят уже на всё готовые, поэтому он стал каким-то не романтичным, просто тупо потому, что и без этого девушки к нему кидаются на шею и не только. Но эти его "связи" как он мне сам сказал, длятся не более 2-3 дней, и ограничиваются в основном сексом. Со мной не так, я с ним уже более полугода знакома, он со мной говорит свободно обо всём, мы помогаем друг другу, со мной он чувствует себя свободно и непринуждённо. Пока что я не тороплюсь лишаться девственности, просто подумала, что когда созрею, я могла бы это сделать с ним, хотя не уверенна, поэтому и спрашиваю.

Ваш текст

классно))) у меня была абсолютно такаяже ситуация..

ДИМАгог
#76

[quote="Diggy"]Заметила, что многие из вас пишут, что для будующего мужа будет приятней, если он будет первым, хотелось бы задать вопрос: А многие ли девушги вышли замуж за своего первого? Неужели это настолько важно в браке?

/ Но эти его "связи" как он мне сам сказал, длятся не более 2-3 дней

Ваш текст

Может быть и не очень важно,что выходят за муж не девственницами.Мало ли что в жизни бывает.Но только о прошлом надо будет забыть и всех своих бывших трахольщиков не подпускать,если они вдруг захотят снова возобновить отношения.Я думаю,что ваш муж будет не в восторге узнав о количестве ваших сексуальных портнёров и возможном участии в этом его друзей.Он может и не перенести такого счастья и просто уйти.

Вы говорите,что его связи длятся не более 2х-3х дней.С вами он тоже на долго не задержится.Не знаю как вы,но мне попадались и так я знаю,что девушки обычно после секса с понравившимся парнем начинают прилипать к нему душой.

Обычно бывает,что после секса очень трудно отбиться от девушки.А у вас после секса с ним получится душевная пустота.Вам будет хотеться любви,а дать вам её будет некому.И всё равно надо будет искать другую замену.Так может сразу подыскать подходящего парня,который будет с вами хотя бы некоторое время,пока пройдёт чувство любви.Вы тогда испытаете не разовую страсть с одноразовым хоть и приятным мужчиной,а получить нечто большее.Вы ещё молодая и у вас есть много времени,что бы покопаться в притиндентах на секс.

АЛЕКСАНДР
#77

Я ОПЫТНЫЙ МУЩИНА ЛИШУ ДЕВСТВЕННОСТИ НЕ БОЛЬНО А ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО-У МЕНЯ ОПЫТ БОЛЬШОЙ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема