Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность секса?!

Добрый всем день. Хочу совета и поддержки...
Коротко о себе. Замужем. есть дочь, мой возраст 25 лет.
Проблема. Осенью этого года вышла на работу после декретного отпуска. Отправили на плановое обучение (чтобы вспомнить , что-то могла забыть за 3 года сидения дома). Отправили к бизнес-тренеру на тренинг.......Проблема в том, что после этого тренинга на нашем корпоративном форуме этот тренер разрешал общаться с ним лично по любым бизнес вопросам. Я к нему обратилась за помощью по одному вопросу...он ответил, потом еще вопрос (пока все в деловом стиле), его ответ....потом уже перешли на личную емэйл переписку, чтобы не засорять корпоративный форум. В общем. в итоге я в него влюбилась....не знаю как такое произошло....и моя подруга говорит. что это взаимно, что он тоже не случайно стал так активно мне отвечать на все вопросы и вести переписку...говорит, что я ему понравилась и что он меня взял на личный контроль) Честно говоря, не знаю что думать...мне приходилось с ним еще встречаться после тренинга, чтобы еще раз провести уже индивидуальный тренинг (плюс ко всему он очень хороший психолог)...провели индивидуальный тренинг и я тут в него окончательно влюбилась,хотя с его стороны никаких намеков. Он просто объясняет свой интерес ко мне.своим желанием помочь мне продвинуться быстрей по карьерной лестнице.
А я то уже влюбилась в него, думаю о нем....и мне так стыдно, у меня ведь муж и дочка, а я как......думаю о другом, чужом мужчине которого видела пару раз в жизни((( Я его ХОЧУ,и если бы были малейшие намеки на "что-то" я бы без раздумий отдалась ему.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...(дополнение от автора...)

И вот вчера на нашем корпоративном празднике он тоже был среди приглашенных....

празднование проходило в шикарном ресторане....и вот я стояла разговаривала с подругой,

а он таки увидел меня среди тысячной толпы и подошел к нам и стал с нами пить чай)))

так ненавязчиво распрашивая о профессиональных успехах и просто о работе.....вот я уже не знаю что думать.

То ли он действительно имеет на меня виды (хотя он тоже женат, дети и все такое...

и ему кстати больше 40 лет не помню точно сколько).

То ли он такой просто супер порядочный мужчина который действительно хочет мне помочь в работе

и как настоящий бизнес-тренер просто слишком усердно выполняет свою работу?!.......

естественно сейчас мы с ним переписываемся по делам работы по почте и не более...просто переписка...

а если вдруг опять понадобится индивидуальный тренинг? вдруг опять встреча, загадочные улыбки и комплименты в мой адрес,

что я отлично выгляжу (ну что скрывать, я действительно хороша. красива и ухожена и внимание мужчин это для меня норма,

просто до этого я умела всех отпедалить, а тут......влюбилась в него...я его хочу((( )

#2

Вероятность секса 50% - либо будет, либо не будет.

Гость
#3

Многообещающе((( Отчего все это зависит? Наверно все зависит от нашей дальнейшей переписки, естественно она будет с моей стороны оставаться на деловом уровне, но сейчас то в голове такой сумбур...не могу работать из-за своих мыслей, постоянно думаю о нем...

Гость
#4

Как мне сейчас справится с моими чувствами, которые мешают жить... как избавится от постоянного желания, если честно, даже муж по ночам уже не помогает, я его аж замучила, он после бурных ласк засыпает от изнеможения, потом лежу и мучаюсь и опять хочу и думаю и думаю....иду на работу и думаю...думаююю и все мысли о нем...

#5

Автор, если серьёзно, то выброси это из головы. Он женат и у него дети. Мозги на плечах есть? А совесть? Или стыд?

#6

Ууу, да ты и сама замужем... запущенный случай-то какой. Найти себе дело на вечер, после которого на дерьмовые мысли времени и сил не будет оставаться.

Гость
#7

да мне самой противно......очень боюсь все испортить, но не могу не думать(

#8
Гость

да мне самой противно......очень боюсь все испортить, но не могу не думать(

Так сходи, разок трахнись - отпустит. И попробуй потом честно и с любовью в глаза смотреть мужу и детям.

#9

Ну, если он никаких даже намеков не делает, и после корпоратива ничего не предложил ваз подвести или проводить, то уж наверное вы себе напридумывали. А если он хорошо разбирается в людях, то ваш интерес заметил, наверное просто наслаждается ситуацией, забавляется.

Гость
#10
Фантик от эскимо

Ну, если он никаких даже намеков не делает, и после корпоратива ничего не предложил ваз подвести или проводить,... .

Фантик от эскимо

наверное просто наслаждается ситуацией, забавляется

На счет этого я даже не заморачиваюсь.....т.к. 1. я уходила с подругой и не дожидаясь окончания торжественной части. т.е я его не могла больше увидеть. он подходил к нам вначале мероприятия. 2. Его поздравляли и награждали как лучшего тренера нашей компании, поэтому он был занят немного). 3. Наша компания международная и поэтому он работает в разных странах мира, и в столице бывает наездами, да и родом из Украины) это я к тому, что он не предложил подвезти и проводить.

возможно и такое. Может быть я просто плохо его знаю.

#11

автор, он обо всем знает.

у меня был психолог, мою симпатию раскусил сразу же. хотя я очень закрытая с незнакомыми. кроме него еще никто не догадался о моих мыслях. до него я морочила мужчинам головы сколько хотела.

но в отличие от вашего, мой психолог оказался порядочным парнем. сразу сказал что женат и ничего у нас не будет и передоверил меня своему коллеге.

забейте. он не слишком твердых моральных принципов, оно вам надо? пожалейте свою семейную жизнь.

#12

автор,а как же муж и дети?

Ну ладно вы с совестью не дружите, но если вдруг всё всплывёт(кто-то на форуме писал что есть любители в фирмах развести бабу на секс, а потом сами же всю инфу её мужу сливали, а то и с докозательствами - есть же ***!)?

Цена вопроса?

А теперь представьте что у мужа на работе такая же дилема с какой-нить сотрудницей и он сделал выбор в пользу семьи...

Думай,думай,думай - все искушения от сатаны. Это тест.

Если в личной жизни проблемы - пробуйте решить их, не можете решить - разведитесь и с чистой советью перед боженькой заводите авантюрные романы...

Гость
#13
Лисбет Саландер

автор, он обо всем знает.

у меня был психолог, мою симпатию раскусил сразу же. хотя я очень закрытая с незнакомыми. кроме него еще никто не догадался о моих мыслях. до него я морочила мужчинам головы сколько хотела.

но в отличие от вашего, мой психолог оказался порядочным парнем. сразу сказал что женат и ничего у нас не будет и передоверил меня своему коллеге.

забейте. он не слишком твердых моральных принципов, оно вам надо? пожалейте свою семейную жизнь.

Да может я сама себе все это надумала...а бедный человек даже не подозревает о том, что какая-то там сотрудница в него влюбилась......Хотя, если он разбирается хорошо в людях, то может и заметил мой блеск в глазах) Но опять же,повторюсь, ни малейшего намека с его стороны не было!!!!

Гость
#14
gargoyles

автор,а как же муж и дети?

gargoyles

Ну ладно вы с совестью не дружите, но если вдруг всё всплывёт(кто-то на форуме писал что есть любители в фирмах развести бабу на секс, а потом сами же всю инфу её мужу сливали, а то и с докозательствами - есть же ***!)?

Цена вопроса?

А теперь представьте что у мужа на работе такая же дилема с какой-нить сотрудницей и он сделал выбор в пользу семьи...

gargoyles

Думай,думай,думай - все искушения от сатаны. Это тест.

Если в личной жизни проблемы - пробуйте решить их, не можете решить - разведитесь и с чистой советью перед боженькой заводите авантюрные романы...

Именно поэтому я и мучаюсь и веду себя ровно по отношению к нему...ну и вообще, присекаю все разговоры и подколы подруги на этот счет...и только сама в себе все это переживаю и схожу с ума наедине с собой....

На счет форума спокойна...ничего не всплывет...об этой "проблеме" знаю только я и никто больше......

На счет мужа тоже спокойна...он работает всегда дома, такая уж работа....да и я тоже работаю дома через интернет и лишь иногда выезжаю на встречи, семинары и прочу рабочую дребедень))) Так что мы практически круглосуточно вместе )))))

я люблю мужа и ....просто не знаю, что сейчас со мной происходит((((((

#15
Гость

я люблю мужа и ....просто не знаю, что сейчас со мной происходит((((((

часто то на сторону начинают поглядывать когда чего-то не хватает в нынешней личной жизни. Может быть мало ласки, нежных слов, иногда хочется азарта и интриг и острых ощущений. Я ,например, всегда вспоминаю про последствия... Ну дык помурлычьте, дайте мужу понять что нуждаетесь в поддержке. Люди в браке часто из-за быта начинают упускать эти мелочи. Сам такой...

Гость
#16
gargoyles

часто то на сторону начинают поглядывать когда чего-то не хватает в нынешней личной жизни. Может быть мало ласки, нежных слов, иногда хочется азарта и интриг и острых ощущений. Я ,например, всегда вспоминаю про последствия... Ну дык помурлычьте, дайте мужу понять что нуждаетесь в поддержке. Люди в браке часто из-за быта начинают упускать эти мелочи. Сам такой...

Я всегда знала, еще до свадьбы, что мой муж из тех, кто лучше не подарит букет цветов, но лучше сделает полезный подарок, к примеру книга....он никогда не понимал романтики, всяческих прелюдий в сексе, поцелуев без причины и просто нежных объятий, но я егго все равно выбрала, птому что что-то в нем было...я и сейчас в нем люблю все его положительные качества и недостатки, люблю его просто за то, что он есть у меня и за то, что он появился в моей жизни.. А к этим без романтических глупостей я справляюсь....

Да и в моей нынешней ситуации с бизнес-тренером нет ничего романтичного или чего-нибудь того, чего нет в моей семейной жизни. ...

#17
Гость

Я всегда знала, еще до свадьбы, что мой муж из тех, кто лучше не подарит букет цветов, но лучше сделает полезный подарок, к примеру книга....он никогда не понимал романтики, всяческих прелюдий в сексе, поцелуев без причины и просто нежных объятий, но я егго все равно выбрала, птому что что-то в нем было...я и сейчас в нем люблю все его положительные качества и недостатки, люблю его просто за то, что он есть у меня и за то, что он появился в моей жизни.. А к этим без романтических глупостей я справляюсь....

Да и в моей нынешней ситуации с бизнес-тренером нет ничего романтичного или чего-нибудь того, чего нет в моей семейной жизни. ...

У меня вот в жизни то же самое происходит))) Я влюбилась в сотрудника, и ни о чем больше думать не могу. Просто навязчивая идея. Но пока держу себя в руках и не набрасываюсь на него. Подождите, может, Вам повезет и со временем отпустит. Хотя меня, например, уже 9 месяцев не отпускает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: