Гость
Статьи
про жесткий секс

про жесткий секс

А бывает так,что мужчина в сексе может быть жестким и грубым,а не в сексе заботливым и любящим?И мнение мужчин тоже интересно

GIF
Наташа
425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывает)))))

я своего могу попросить, чтобы пожеще был со мной - так и не узнаю его, своего милого, доброго, нежного, трепетного))))) может меняться)))) это здорово - комбинированный такой)

Grammar Nazi
#2

Бывает ;)

Неженка
#3

Вам сколько, 13? А то мало похоже на здравомыслящую девушку...

Гость
#4

Как правило, так и бывает. Садисты в сексе в обычной жизни закомплексованные неудачники.

Гость
#5

Жёсткий секс всегда означает выпускание комплекса неуверенности в себе?злости на мир, вобщем, всяких негативных эмоций.И всё это получает партнёрша.Она отдаёт свою энергию страсти и любви, а получает взамен жестокость и злость? Всё это оседает в её энергоструктурах.И нафига , спрашивается,быть мусорным ведром для кого-либо?

Гость
#6

А у меня наоборот, в жизни взрывной, весь кипит, хоть бы в сексе так же..

Grammar Nazi
#7
Гость

Сообщение было удалено

По-вашему получается, что "заботливые и любящие" = "закомплексованные неудачники"?

Гость
#8

бывает. еще как бывает

#9

Всё бывает в этой жизни ... и даже больше :)

Гость
#10
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Маньяки и неудачники тоже люди, способные любить.)))

Grammar Nazi
#11
Гость

Сообщение было удалено

"Каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка"

;-)

#12

Может.

няша
#13

хочу полюбить маньяка :3

Эйфория
#14

а я девушка и люблю жесткий секс, это о чем говорит

марьванна
#15
няша

Сообщение было удалено

прогуляйтесь ,когда стемнеет,по различным битцевским паркам.

Гадя Петрович
#16
Гость

Сообщение было удалено

видать девственница или старая дева невостребованная отписалась....ты сперва займись жестким грубым сексом с мужчиной, а потом умничай

Гость
#17

У меня муж такой, особенно если давно не виделись)))) а по жизни заботливый и нежный.

Красотка
#18

И жесткий секс далеко не всегда говорит о каких-то комплексах.

марьванна
#19

так что за жесткий секс-то?

без смазки с разбегу?

волосы ваши на руку накручивает?

или просто резкие фрикции?

Гадя Петрович
#20
Красотка

Сообщение было удалено

+10000

это наоборот, темперамент, необузданная страсть к партнерше

Алия
#21
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

ахахахах))))) ++++++++++++++++

Алия
#22
Красотка

Сообщение было удалено

+++++++++++

Гадя Петрович
#23
марьванна

Сообщение было удалено

ну вот скажем ты с парнем в тет-а-тет обстановке первый раз, секса до этого не было...вот и сидим , скромно пьем шампанское, о пытаемся заговорит, но не получается,потому что желания захлестывают, а ты сдерживаешься, да и он не решается...а потом какой-то момент, уже когда страсти на пределе-терпеть не возможно, налетают друг на друга и ................................... обычно такое длится не долго, потому что страсти на пределе. тут тебя пол часа лобызать никто не будет, да и не надо...сухой девушка не будет, потому что сама на пике-прелюдией в этой ситуаци было ожидание и смущение в начале, пока решились...

или же давно не виделись, открываешь дверь и набрасываетесь друг на друга, сперва на радостях, а радость очень быстро в страсть переходит

ну как-то так

suede
#24

мои попытки провокации на жесткач - провалились,

в жизни мой мужчина - лев, дрючит подчиненных жестоко,

почему он дома-то такой? мы все сидим у него на голове и дрыгаем ногами!

ну, а уж постельные сцены ... сама брала его его кулачище и наматывала свои волосы, дёржи, грю, крепко,

не-а, никак

марьванна
#25
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

не.ты страсть и желание описАла.

Гость
#26

Нет, не может. Это раздвоение личности какое-то. Если он в сексе грубый, то скорее всего в нём есть садистские замашки.

Гадя Петрович
#27
марьванна

Сообщение было удалено

ну так в страсти и желании грубость и жесткость пораждается.....просто есть по природе мужчины, вроде и чувственные заботливые, но грубоватые в манерах, вот и в сексе как-то грубо получается, нго это же не изнасилование. чтоб на сухую илит больно, потому что если больно и девушка говорит, мужчина меняет тактику или ослабляет хватку

Гость
#28
марьванна

Сообщение было удалено

быстро и сильно

марьванна
#29
Гость

Сообщение было удалено

вот и я так думаю.

но всё же жёсткий...какое-то слово,подразумевающее грубость,насилие...мне не нравится такое определение.

Гость
#30

с веревками и грубо разговаривая

закрывая рот мне рукой

очень нравится

Grammar Nazi
#31
марьванна

Сообщение было удалено

На бетонном полу :)

Grammar Nazi
#32
Гость

Сообщение было удалено

Оп-па :-)

Тогда я Вам сейчас вообще моз взорву: я иногда в сексе нежный, а иногда грубый. По настрению. Видимо у меня растроение личности уже :)

Гадя Петрович
#33
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

а на гвоздях тогда колючий секс получается?

Стр@нный
#34

Неандертальцев на вас нет, чтоб Бац- и на матрац!

марьванна
#35
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

а третий вариант?

спишь лицом к стенке?

Ника
#36
Гость

Сообщение было удалено

о... вчера на вечеринке один чел рассказывал как вызывает к себе девушку и все это с ней проделывает за недорого:) не вы были?

Grammar Nazi
#37
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

На гвоздях - это к йогам :)

Grammar Nazi
#38
марьванна

Сообщение было удалено

Третье - это заботливый и любящий муж :)

марьванна
#39
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

здесь про виды секса ващета )

Гадя Петрович
#40
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

а если вас разозлили и вы орете, права качаете-это уже разчетверение личности?))))))))))

Grammar Nazi
#41
Ника

Сообщение было удалено

Хм. Ну понимаю, заниматься подобными вещами со знакомым человеком, которого знаешь. Но что бы к незнакомому, по вызову... это надо обладать реально сниженным инстинктом самосохранения.

Гадя Петрович
#42
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

то есть на гвоздях-это йогский секс?

блин. раньше и не задумывалась, что такой вид секса существует..столько всего на вумане узнаешь)))))))

Grammar Nazi
#43
марьванна

Сообщение было удалено

Не-а :)

Читайте внимательнее, тут про то, как соотносится поведение мужа в постели и вне её :)

Grammar Nazi
#44
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

Если честно, не знаю, есть ли такой :-)

Стр@нный
#45

А я с разными женщинами по-разному, мне когда всегда одинаково надоедает.

Но заметил что даже женщина кончающая только от нежного секса иногда любит пожестче, по настроению.

Ну и первый секс часто страстный и достаточно жесткий, даже извиниться за поведение потом хочется.

Гадя Петрович
#46
марьванна

Сообщение было удалено

ну вот..выяснили, что йогский вид секса существует

suede
#47
Стр@нный

Сообщение было удалено

снять шляпу и поцеловать руку)

марьванна
#48
Стр@нный

Сообщение было удалено

мне так нравится этакая простота Странного )

и про секс свой расскажет на стороне,и про глубокий м-т,которым его подружка радовала )

Гадя Петрович
#49
Стр@нный

Сообщение было удалено

не всегда...был у меня ухажер, только про секс и говорил, весь такой страсный темпераментный, секси-мачо из себя строил...ну уступила я его ухаживаниям, да и ситуация была такова, что изнемогал он от желаний-ну как секс начался-жесть......такой хлюпик неумелый,неловкий

Grammar Nazi
#50
suede

Сообщение было удалено

Так они это в шляпах делают? о_О