Гость
Статьи
Изменяю с бывшим …

Изменяю с бывшим парнем(

У меня проблема, девочки, может кто тоже сталкивался с похожей ситуацией? У меня есть молодой человек, очень меня любящий, мы 2 года встречаемся. старается сделать все, чтобы я была счастлива...но я не совсем счастлива,хотя очень его люблю! У нас с ним все замечательно, но как ложимся в постель начинается в колхозе утро...дисгормония вообщем! Ему нужно все сразу, скачками, я ему объясняю, что мне нужна размеренность, нужна ласка, но донести до него эту мысль не удается. А если он и старается в постели не торопиться, но получается все наигранно и смешно. Меня нисколько не возбуждает. Вообщем, эгоистически подходит к делу. И начинаются сравнения с бывшим, появляется желание встретиться с ним, и всегда находится повод, то его др, то встреча в клубе, на корпоративе. И так получается, что раз в пол года встречаюсь с бывшим ради секса. Уже это тянется около полутора лет. Меня очень тянет к нему именно за этим. Причем тянет только провести ночь, а с утра мне стыдно и готова провалиться сквозь землю, чтобы он поскорее ушел. И все чувства уже давно позади. Мне просто нехватает нежности. А поскольку у него нет серьезных отношений, он не отказывает, и потом опять оба пропадаем надолго. Вообщем,поделитесь своими историями и советами..у меня как замкнутый круг, стыдно и хочется(((

35 ответов
Последний — Перейти
самвелла
#1

мне порой тоже хочется сексуальных отношений от своего бывшего....с нынешним у нас жуть((((((я его вообще не могу воспритнимать как мужчину....

но я уже смирилась с мыслью что если в постели дисгармония,то отношения испорчены...

думаю вам нужно найти постоянного любовника..

Гость
#2

блиин, та же самая ситуация. чувствую себя мразью конченной, но сплю и с новым, и с бывшем. С нынешним МЧ не секс, а пытка.

По-моему надо заканчивать, и искать третьего.

#3

или к бывшему :)

Гость
#4

[quote="Ruzana"]старается сделать все, чтобы я была счастлива...но я не совсем счастлива,хотя очень его люблю!

Вот дурак то!

Гость
#5

жесть. Бывает же такое..

Гость
#6
Randy

или к бывшему :)

больше картинок не нашлось? давай я тебе скину на маил прикольные

Гость
#7

Да, у меня тоже с нынешним все отлично, кроме интима. Я постоянно думаю о предыдущем:( и всячески избегаю с ним столкнуться где-нибудь! Потому что знаю, что если увижу его (бывшего), то крышу снесет однозначно! Изменять не хочется, нынешний мужчина меня любит, замечательный...но в сексе ноль без палочки. Вот и дилема: любовь, взаимопониманме, уважение, либо просто хороший секс. Грустно...

Гость
#8

из одной постели в другую постель. мдаааа....будущие мамаши, какие же у вас дети будут и как часто им будут изменять?

Доменика
#9

Да от того это просто все, что любви нет к настоящему. Так- удобно, хорошо, комфортно. С сексом не очень- так надо было раньше думать- 2 года назад, когда отношения тока начинались, раз для вас секс- это настолько важно. Вряд ли что- то здесь получится настоящим МЧ серьезного, будете изменять - щас с бывшим, когда бывшему не надо будет- кого-нить еще найдете. Так что, я думаю, вариант один- искть того, кто будет подходить по всем параметрам и того, кого сможете действительно полюбить.

#10
Гость

больше картинок не нашлось? давай я тебе скину на маил прикольные

rrandy@bk.ru

#11

бедненький МЧ ....представь себя на его месте, и подумай!

Гость
#12

Может вы не любите настоящего своего парня, подумайте. Может стоит расстаться., ведь дальше будет только хуже, а когда в постели не устраивает, на долго не хватит.

Вася_best
#13

расскажи об измене парню, он должен решать, что с этим делать, а не ты скрывать от него правду и т р а х а т ь с я на стороне.. Какая мерзость! Даже врагу не пожелал бы такой девушки....

Гость
#14

мда уж...жутковато-) но мне это знакомо! к сожалению...

#15

да бывшие это походу навсегда. я в шоке сколько людей с бывшими спят. так зачем тогда разбегаться было?

Витя
#16

Такое ничтожество как ты,которая изменяет парню должна получить по заслугам,ты не человек,ты кусок ***,если парень узнает правду он будет тебя презирать,я бы тоже даже своему врагу такую девушку не пожелал бы

Неверная
#17

Тоже изменяю парню с бывшим. В каждую встречу как-будто влюбляюсь в него заново, не могу надышаться, насмотреться, наговориться. Нынешний хороший человек, любит меня, все для меня делает, но у меня нет страсти, нет любви у меня. С бывшим все очень-очень сложно. В его руках чувствую себя самой счастливой., а потом возвращаюсь к нынешнему и чувствую себя дрянью последней. Не могу решиться и бросить, он смотрит на меня глазами побитой собаки, глазами полными слез. Ужас.

Anett
#18
Неверная

Тоже изменяю парню с бывшим. В каждую встречу как-будто влюбляюсь в него заново, не могу надышаться, насмотреться, наговориться. Нынешний хороший человек, любит меня, все для меня делает, но у меня нет страсти, нет любви у меня. С бывшим все очень-очень сложно. В его руках чувствую себя самой счастливой., а потом возвращаюсь к нынешнему и чувствую себя дрянью последней. Не могу решиться и бросить, он смотрит на меня глазами побитой собаки, глазами полными слез. Ужас.

У нас с вами просто под копирку ситуации о_О Вы как-то вышли из положения,решили что-то?

Julia
#19
Anett

У нас с вами просто под копирку ситуации о_О Вы как-то вышли из положения,решили что-то?

Julia
#20
Julia

У меня тоже самое:(

Муж
#21
Ruzana

У меня проблема, девочки, может кто тоже сталкивался с похожей ситуацией?
У меня есть молодой человек, очень меня любящий, мы 2 года встречаемся. старается сделать все, чтобы я была счастлива...но я не совсем счастлива,хотя очень его люблю! У нас с ним все замечательно, но как ложимся в постель начинается в колхозе утро...дисгормония вообщем! Ему нужно все сразу, скачками, я ему объясняю, что мне нужна размеренность, нужна ласка, но донести до него эту мысль не удается. А если он и старается в постели не торопиться, но получается все наигранно и смешно. Меня нисколько не возбуждает. Вообщем, эгоистически подходит к делу. И начинаются сравнения с бывшим, появляется желание встретиться с ним, и всегда находится повод, то его др, то встреча в клубе, на корпоративе. И так получается, что раз в пол года встречаюсь с бывшим ради секса. Уже это тянется около полутора лет. Меня очень тянет к нему именно за этим. Причем тянет только провести ночь, а с утра мне стыдно и готова провалиться сквозь землю, чтобы он поскорее ушел. И все чувства уже давно позади. Мне просто нехватает нежности. А поскольку у него нет серьезных отношений, он не отказывает, и потом опять оба пропадаем надолго. Вообщем,поделитесь своими историями и советами..у меня как замкнутый круг, стыдно и хочется(((

1. Ты нечестная женщина.
2. Если тебя не устраивает секс, то зачем ты с ним встречаешься.??
Совместная жизнь - это не компромис или обмен ценностями/услугами..
Ваша будущая жизнь - обречена на очень нездоровый конец.
Вероятней ты получаешь от него материальные ценности и терпишь его в остальном.. Законный вариант проституции - по большому счёту..
3. Но только он всё принимает за чистую монету.
4. Ставь вопрос жёстче в плане секса. - либо учись, либо ухожу.. Все остальные варианты - это от лукавого..
5. А вообще надо разорвать отношения и искать другой вариант. здесь вы всё уже испортили..

Муж
#22
Неверная

Тоже изменяю парню с бывшим. В каждую встречу как-будто влюбляюсь в него заново, не могу надышаться, насмотреться, наговориться. Нынешний хороший человек, любит меня, все для меня делает, но у меня нет страсти, нет любви у меня. С бывшим все очень-очень сложно. В его руках чувствую себя самой счастливой., а потом возвращаюсь к нынешнему и чувствую себя дрянью последней. Не могу решиться и бросить, он смотрит на меня глазами побитой собаки, глазами полными слез. Ужас.

Вот жесть... Как потом нормально к женщинам относиться..?? Пользуетесь благами, при этом типа оказываете какие-то услуги.. Проституция, при этом хитро вывернутая, ведь ваш МЧ - думает, что в отношениях с нормальной женщиной а реально - ПРО.

Муж
#23
Гость

Да, у меня тоже с нынешним все отлично, кроме интима. Я постоянно думаю о предыдущем:( и всячески избегаю с ним столкнуться где-нибудь! Потому что знаю, что если увижу его (бывшего), то крышу снесет однозначно! Изменять не хочется, нынешний мужчина меня любит, замечательный...но в сексе ноль без палочки. Вот и дилема: любовь, взаимопониманме, уважение, либо просто хороший секс. Грустно...

1. Либо искать подходящего по всем параметрам.. Потому что темперамент в сексе - это вещь очень тяжёлая - когда он не совпадает..
2. Попробуйте смотивировать своего мужчину на улучшения секса.. Хотя если общих детей нет. - проще искать подходящее..
Иначе отношения затянут. И будете потом горюшко разгребать. Семья дети ... Убежать не могу.. Муж теранит.... ( а может он тиранит, потому что чуствует, что ты бегаешь по другим мужикам )..
3. Моё мнение - над умением в сексе - можно работать.. Учиться.. Такие вещи как длительность акта, подходящий темп.. Предварительные ласки.. Комплименты.. Можно овладеть... Просто грамотно подскажите мужу, без навязывания..

Просто Кэт
#24
Ruzana

У меня проблема, девочки, может кто тоже сталкивался с похожей ситуацией?
У меня есть молодой человек, очень меня любящий, мы 2 года встречаемся. старается сделать все, чтобы я была счастлива...но я не совсем счастлива,хотя очень его люблю! У нас с ним все замечательно, но как ложимся в постель начинается в колхозе утро...дисгормония вообщем! Ему нужно все сразу, скачками, я ему объясняю, что мне нужна размеренность, нужна ласка, но донести до него эту мысль не удается. А если он и старается в постели не торопиться, но получается все наигранно и смешно. Меня нисколько не возбуждает. Вообщем, эгоистически подходит к делу. И начинаются сравнения с бывшим, появляется желание встретиться с ним, и всегда находится повод, то его др, то встреча в клубе, на корпоративе. И так получается, что раз в пол года встречаюсь с бывшим ради секса. Уже это тянется около полутора лет. Меня очень тянет к нему именно за этим. Причем тянет только провести ночь, а с утра мне стыдно и готова провалиться сквозь землю, чтобы он поскорее ушел. И все чувства уже давно позади. Мне просто нехватает нежности. А поскольку у него нет серьезных отношений, он не отказывает, и потом опять оба пропадаем надолго. Вообщем,поделитесь своими историями и советами..у меня как замкнутый круг, стыдно и хочется(((

Вот нашла по запросу бабыыруд на абф, может кому то из вас поможет:
• я ему изменяю, потому что ...
Ты ему изменяешь, потому что ты – ЛЯДЬ, *****, *****. И только поэтому. Все остальные самооправдания не роляют. Не надо выдумывать ослу уши.

Лоя
#25

Дааа... я рассталась из-за гордости с первым. Он мне изменял. Начала встречаться с мужчиной, он мог исчезнуть, заявлять с друзьями, но говорил мне какая я красивая, делал подарки, но я его не любила. Он уехал на север и мы постоянно по телефону ругались. А я по бывшему страдала, хотя козёл он конченный. Даже как то напилась и чуть неумерла. Он потом захотел со мной встретиться. Посидели в кафе, поговорили, я думала, все кончено. Но через какое-то время раза 2 с ним перестала... тот приехал с севера и я с ним рассталась. В первый день. Потом я начала с парнем жить, но меня к бывшему тянет. Через 2 с половиной года опять с бывшим перестала. Но поняла что там ничего хорошего. Хотя что-то ещё есть, тянет немного. Отношения с настоящим не очень...

Я
#26
Неверная

Тоже изменяю парню с бывшим. В каждую встречу как-будто влюбляюсь в него заново, не могу надышаться, насмотреться, наговориться. Нынешний хороший человек, любит меня, все для меня делает, но у меня нет страсти, нет любви у меня. С бывшим все очень-очень сложно. В его руках чувствую себя самой счастливой., а потом возвращаюсь к нынешнему и чувствую себя дрянью последней. Не могу решиться и бросить, он смотрит на меня глазами побитой собаки, глазами полными слез. Ужас.

Ты либо тролль, либо бл я дь))

Гость
#26
Лоя

Дааа... я рассталась из-за гордости с первым. Он мне изменял. Начала встречаться с мужчиной, он мог исчезнуть, заявлять с друзьями, но говорил мне какая я красивая, делал подарки, но я его не любила. Он уехал на север и мы постоянно по телефону ругались. А я по бывшему страдала, хотя козёл он конченный. Даже как то напилась и чуть неумерла. Он потом захотел со мной встретиться. Посидели в кафе, поговорили, я думала, все кончено. Но через какое-то время раза 2 с ним перестала... тот приехал с севера и я с ним рассталась. В первый день. Потом я начала с парнем жить, но меня к бывшему тянет. Через 2 с половиной года опять с бывшим перестала. Но поняла что там ничего хорошего. Хотя что-то ещё есть, тянет немного. Отношения с настоящим не очень...

Господи, откуда столько животных самок берётся? Почитаешь, жутко делается!!!

Зява
#27
Неверная

Тоже изменяю парню с бывшим. В каждую встречу как-будто влюбляюсь в него заново, не могу надышаться, насмотреться, наговориться. Нынешний хороший человек, любит меня, все для меня делает, но у меня нет страсти, нет любви у меня. С бывшим все очень-очень сложно. В его руках чувствую себя самой счастливой., а потом возвращаюсь к нынешнему и чувствую себя дрянью последней. Не могу решиться и бросить, он смотрит на меня глазами побитой собаки, глазами полными слез. Ужас.

Как это мило) просто так получаеться что многие пары прокачивают себя долго. С этим нужно смериться. Я так вообще новерно 3-тий раз с мужем сойдусь. Просто первый раз разошлись, все были крахом(нов партнеры) с бывшим сошлись мнение что нам круто вместе, в планк секса и чувств.но все равно этот быт. Опять разошлись. Сейчас есть новые партнеры у меня и его, и как то грустно стало, встретелись с бывшим, долго целовались смотрели друг другу с глаза, решили только спать в тайне от всех. Мне иной раз кажеться что я ненормальная. Да и ладно, живем один раз. Может быть если сможем решить быт и ревность, хотя она у нас прошла, я могу спокойно смотреть как он целует новую, и он тоже на это смотрит нормально. Но когда мы вдвоем нас прям огнем охватывает.

Гость
#28
Гость

Господи, откуда столько животных самок берётся? Почитаешь, жутко делается!!!

оттуда что мужики не удовлетворяют в постели и в плане ласки.

Гость
#30

А я люблю нового мч, живу с ним больше года, хочу его всегда. Он же, редко хочет секса, не говорит что я красивая, когда я его пытаюсь соблазнить на секс, обмазывается, и вообще сказал, что ему редко надо. В общем есть некоторые сомнения, любит ли он меня вообще или ему просто удобно со мной. А бывший (с ним 6 лет жила) хочет меня всегда, хочет снова сойтись, говорил всегда и говорит, что самая красивая… Разошлись из-за постоянных оскорблений с его стороны в мой адрес и нечастого, но всё же рукоприкладства. Долго старалась сохранить отношения, терпела все грубости, но при этом секс был всегда, он хотел меня всегда. Люблю нового безумно, и забочусь, но из-за обид на него, хочется ласки с бывшим. Порой всерьёз думаю, если с одним не хорошо и с другим не хорошо, то решение у этого всего одно, найти третьего , влюбиться и бросить их обоих. Раз с ними не чувствуешь полноценных отношений. При этом сама выкладывалась по полной с бывшим, в плане того что еда всегда наготовлена, нежная ласковая, всегда была готова к сексу (разнообразному в том числе) и хотела, за собой слежу, выгляжу отлично, работаю. И с новым, тоже, всегда еда, обед с собой на работу, всегда ухожена и опрятна, во всём поддерживаю, всегда хочу, говорю что люблю и что он лучший в мире мужчина.
Короче, при этом при всём чувствую себя одиноко. Видимо это всё не навсегда, в плане того, что жить и сомневаться и изменять всю жизнь это не вариант. Рано или поздно придётся что-то менять координатно. Тем более после измены остаётся неприятное и тревожное чувство вины и страх. Тем более измена это очень плохо по отношению к любимому человеку. Хуже предательствам и представить сложно. Но не от хорошей жизни люди изменять начинают, это понятно…

Гость
#31

Я вот поднять не могу...Шл.юх.а хочет подтверждений, что она шл.юха? Так тут и так всё очевидно.

Гость
#32
самвелла

мне порой тоже хочется сексуальных отношений от своего бывшего....с нынешним у нас жуть((((((я его вообще не могу воспритнимать как мужчину....



но я уже смирилась с мыслью что если в постели дисгармония,то отношения испорчены...

думаю вам нужно найти постоянного любовника..

Ещё одна мр.азь.

Гость
#33
Гость

Да, у меня тоже с нынешним все отлично, кроме интима. Я постоянно думаю о предыдущем:( и всячески избегаю с ним столкнуться где-нибудь! Потому что знаю, что если увижу его (бывшего), то крышу снесет однозначно! Изменять не хочется, нынешний мужчина меня любит, замечательный...но в сексе ноль без палочки. Вот и дилема: любовь, взаимопониманме, уважение, либо просто хороший секс. Грустно...

Бл.яд.ища, а то, что сексу можно научиться не думала? Или у по.тас.кух мозг в принципе отсутствует?

Гость
#34
Зява

Как это мило) просто так получаеться что многие пары прокачивают себя долго. С этим нужно смериться. Я так вообще новерно 3-тий раз с мужем сойдусь. Просто первый раз разошлись, все были крахом(нов партнеры) с бывшим сошлись мнение что нам круто вместе, в планк секса и чувств.но все равно этот быт. Опять разошлись. Сейчас есть новые партнеры у меня и его, и как то грустно стало, встретелись с бывшим, долго целовались смотрели друг другу с глаза, решили только спать в тайне от всех. Мне иной раз кажеться что я ненормальная. Да и ладно, живем один раз. Может быть если сможем решить быт и ревность, хотя она у нас прошла, я могу спокойно смотреть как он целует новую, и он тоже на это смотрит нормально. Но когда мы вдвоем нас прям огнем охватывает.

Ущербное видение мира потасканой бл.яд.и

Гость
#35
Гость

оттуда что мужики не удовлетворяют в постели и в плане ласки.

А ты что для этого сделала? Кроме своего - я хочу!

Гость
#36
Гость

А я люблю нового мч, живу с ним больше года, хочу его всегда. Он же, редко хочет секса, не говорит что я красивая, когда я его пытаюсь соблазнить на секс, обмазывается, и вообще сказал, что ему редко надо. В общем есть некоторые сомнения, любит ли он меня вообще или ему просто удобно со мной. А бывший (с ним 6 лет жила) хочет меня всегда, хочет снова сойтись, говорил всегда и говорит, что самая красивая… Разошлись из-за постоянных оскорблений с его стороны в мой адрес и нечастого, но всё же рукоприкладства. Долго старалась сохранить отношения, терпела все грубости, но при этом секс был всегда, он хотел меня всегда. Люблю нового безумно, и забочусь, но из-за обид на него, хочется ласки с бывшим. Порой всерьёз думаю, если с одним не хорошо и с другим не хорошо, то решение у этого всего одно, найти третьего , влюбиться и бросить их обоих. Раз с ними не чувствуешь полноценных отношений. При этом сама выкладывалась по полной с бывшим, в плане того что еда всегда наготовлена, нежная ласковая, всегда была готова к сексу (разнообразному в том числе) и хотела, за собой слежу, выгляжу отлично, работаю. И с новым, тоже, всегда еда, обед с собой на работу, всегда ухожена и опрятна, во всём поддерживаю, всегда хочу, говорю что люблю и что он лучший в мире мужчина.
Короче, при этом при всём чувствую себя одиноко. Видимо это всё не навсегда, в плане того, что жить и сомневаться и изменять всю жизнь это не вариант. Рано или поздно придётся что-то менять координатно. Тем более после измены остаётся неприятное и тревожное чувство вины и страх. Тем более измена это очень плохо по отношению к любимому человеку. Хуже предательствам и представить сложно. Но не от хорошей жизни люди изменять начинают, это понятно…

Это же на сколько надо опуститься, что бы делать мужика, который тебя пи.зд.ил! Е.па.ть ты опущенная )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: