Гость
Статьи
Очень переживаю...А …

Очень переживаю...А вдруг забеременела(

Ровно две недели назад был секс, один раз, утром, без презика, но всё было хорошо, сама видела, что всё под контролем, он рано вышел...и закончил сам...А теперь вот переживания не дают покоя( Через неделю после этого начались боли и зуд там, немного больно дотрагиваться, покраснение, подмала, может заражение, микробы какие то...И плюс ко всему несколько дней немного побаливает низ живота, режет что ли...но не сильно, зуд сейчас поменьше стал, а вот живот.....Пожет и перед месячным, но что то рановато...Через неделю примерно должны быть, цикл дней 35, бывает и начинаются симптомы рано, но не так продолжительно...а тут живот временами побаливает несколько дней и боли там...Может ли это быть беременностью, или скорее это признаки заражения...Помогите советом...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее похоже на заражение, беременность так не проявляется. А от ППА можно годами не беременеть.

#2

Автор, партнер непостоянный, что ли?

Автор
#3
Жесть

Автор, партнер непостоянный, что ли?

Нет, мой второй...Но мы с ним всего несколько раз встречались, живём очень далеко...

#4
Автор

Нет, мой второй...Но мы с ним всего несколько раз встречались, живём очень далеко...

Автор, купи тест, проверь на всякий случай, чего гадать. Хотя вроде не похоже. Ты все ж спринцуйся после, что ли, .

лола
#5

Это уж точно не симптомы беременности.. Как в 1ом посте-скорее всего какая нибудь инфекция..Подцепили возможно))

гЫ
#6
Жесть

Автор, купи тест, проверь на всякий случай, чего гадать. Хотя вроде не похоже. Ты все ж спринцуйся после, что ли, .

И заодно в квд згоняй проверься на ЗППП,может наградил тебя твой второй =)

Саманта
#7

У меня беременность проявилась так - через неделю после ПА начал болеть низ живота, уснуть не могла прям по ночам. Сейчас 15 неделя почти. У вас не знаю, но думаю, что инфекция скорей всего. Проверьтесь.

Гость
#8

можно и подцепить заразу и залететь одновременно, много ума для этого не нужно.

#9
Жесть

Автор, купи тест, проверь на всякий случай, чего гадать. Хотя вроде не похоже. Ты все ж спринцуйся после, что ли, .

про тест верно на мой взгляд.а про спринцевание не знаю.

#10
Автор

Ровно две недели назад был секс, один раз, утром, без презика, но всё было хорошо, сама видела, что всё под контролем, он рано вышел...и закончил сам...А теперь вот переживания не дают покоя( Через неделю после этого начались боли и зуд там, немного больно дотрагиваться, покраснение, подмала, может заражение, микробы какие то...И плюс ко всему несколько дней немного побаливает низ живота, режет что ли...но не сильно, зуд сейчас поменьше стал, а вот живот.....Пожет и перед месячным, но что то рановато...Через неделю примерно должны быть, цикл дней 35, бывает и начинаются симптомы рано, но не так продолжительно...а тут живот временами побаливает несколько дней и боли там...Может ли это быть беременностью, или скорее это признаки заражения...Помогите советом...

фразу:кончил сам...рано вышел-че то не понял???

#11
Автор

Ровно две недели назад был секс, один раз, утром, без презика, но всё было хорошо, сама видела, что всё под контролем, он рано вышел...и закончил сам...А теперь вот переживания не дают покоя( Через неделю после этого начались боли и зуд там, немного больно дотрагиваться, покраснение, подмала, может заражение, микробы какие то...И плюс ко всему несколько дней немного побаливает низ живота, режет что ли...но не сильно, зуд сейчас поменьше стал, а вот живот.....Пожет и перед месячным, но что то рановато...Через неделю примерно должны быть, цикл дней 35, бывает и начинаются симптомы рано, но не так продолжительно...а тут живот временами побаливает несколько дней и боли там...Может ли это быть беременностью, или скорее это признаки заражения...Помогите советом...

тока не говорите что вы до секса не проверились,он у уролога,а вы у гинеколога?!

Гость
#12

ню, ню, а тв проверяешься каждый раз когда новую девку ***чишь

( к пункту 11.)

Гость
#13

тв=ты

#14
Автор

Ровно две недели назад был секс, один раз, утром, без презика, но всё было хорошо, сама видела, что всё под контролем, он рано вышел...и закончил сам...А теперь вот переживания не дают покоя( Через неделю после этого начались боли и зуд там, немного больно дотрагиваться, покраснение, подмала, может заражение, микробы какие то...И плюс ко всему несколько дней немного побаливает низ живота, режет что ли...но не сильно, зуд сейчас поменьше стал, а вот живот.....Пожет и перед месячным, но что то рановато...Через неделю примерно должны быть, цикл дней 35, бывает и начинаются симптомы рано, но не так продолжительно...а тут живот временами побаливает несколько дней и боли там...Может ли это быть беременностью, или скорее это признаки заражения...Помогите советом...

не, ей богу, надоели уже через одну тему про одно и то же!!!

новичок
#15

автор сдайте кровь на хчг и на болячки. и не парьтесь. это доступно и не дорого. и результат стопроцентный)

Дима
#16
JulChick

АвторРовно две недели назад был секс, один раз, утром, без презика, но всё было хорошо, сама видела, что всё под контролем, он рано вышел...и закончил сам...А теперь вот переживания не дают покоя( Через неделю после этого начались боли и зуд там, немного больно дотрагиваться, покраснение, подмала, может заражение, микробы какие то...И плюс ко всему несколько дней немного побаливает низ живота, режет что ли...но не сильно, зуд сейчас поменьше стал, а вот живот.....Пожет и перед месячным, но что то рановато...Через неделю примерно должны быть, цикл дней 35, бывает и начинаются симптомы рано, но не так продолжительно...а тут живот временами побаливает несколько дней и боли там...Может ли это быть беременностью, или скорее это признаки заражения...Помогите советом...не, ей богу, надоели уже через одну тему про одно и то же!!!

Ану не нервируйте мне Юльку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: