Гость
Статьи
Парень в меня кончил. …

Парень в меня кончил. В чём причина??

Парень в меня кончил без предупреждения и договорённости. После этого ещё 2-3 раза та же история. В чём причина?? Я спрашивала, он сказал, что как-то та получилось.. И всё же: он детей что ли хочет? Или он бесплоден? Или у него тупо не получается вовремя вынуть?

66 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

ему на вас НАПЛЕВАТЬ

Murrka
#2

тупо не получается вовремя вынуть))

Гостья с иронией
#3

А сколько раз Вам требуется, Автор, чтобы начать САМОСТОЯТЕЛЬНО контролировать вопросы контрацепции? Раз 10-20?)))

ГАЛА
#4

прибалдел парень

Гость
#5

хочет от вас детей,скорее всего.

Гость
#6

"Парень в меня кончил. В чём причина"? - охуительный вопрос. Просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Это тебе на передачу "Что? Где? Когда?". Пусть знатоки голову ломают. ;)

Гость
#7

Но знатоки на этот вопрос вряд ли смогут ответить, поэтому ты наверняка возьмёшь денежный приз. За особую тупость.

Гость
#8
Гость

"Парень в меня кончил. В чём причина"? - охуительный вопрос. Просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Это тебе на передачу "Что? Где? Когда?". Пусть знатоки голову ломают. ;)

:)))ржака:))

Гость
#9
bambina

Парень в меня кончил без предупреждения и договорённости.

Договорённость в следующий раз составляй в письменном виде и нотариально заверенную. С печатью и всеми штампами.

Гость
#10

Автору лет 14 наверное.Может и того меньше.Объясняем малолетним дурехам.Детей он от вас хочет как голодный С"рать.Ему так удобно и хорошо.А то вынимать там вовремя.Щас.Аборт ведь не ему делать как и рожать впрочем,как и лечить ЗПП.А вот чтобы не задавать тупые вопросы автор,не подпускайте к себе ни один член без резинового изделия ╧1.

Гость
#11

потому что у него есть член

Гость
#12
Гость

Договорённость в следующий раз составляй в письменном виде и нотариально заверенную. С печатью и всеми штампами.

и желательно, чтобы это контролировали особые свидетели во время каждого полового акта

#13

автор, причина в том, что в момент эякуляции сперма выбрасывается наружу. а уж куда она там выбрасывается, член как правило не думает.

#14
Гость

и желательно, чтобы это контролировали особые свидетели во время каждого полового акта

не меньше двух по законодательству, а также чтобы собирали все извергнутое в специальный пакетик на предмет анализа количества.

Гость
#15
Гость

А вот чтобы не задавать тупые вопросы автор,не подпускайте к себе ни один член без резинового изделия ╧1.

член в противогазе?

Подруга
#16

я думаю он хочет вам намекнуть что желает жениться

Гость
#17
Гостья с иронией

А сколько раз Вам требуется, Автор, чтобы начать САМОСТОЯТЕЛЬНО контролировать вопросы контрацепции? Раз 10-20?)))

Или автор всерьез думает, что парень так изощренно делает предложение?

марьванна
#18

ну и вопрос )))))

Гость
#19

Резиновое изделие ╧2

Вася Васечкина
#20

или

1) он хочет детей

2) или ему пох на вас

бывают такие парни,которым все равно ,что будет дальше,лишь бы получить удовольствие

Варя
#21

Да,тут стоит поломать голову.Что ж сподвигло молодого человека на столь странный поступок?

Может всё дело в глобальном потеплении?

Гость
#22
Гость

Автору лет 14 наверное.Может и того меньше.Объясняем малолетним дурехам.Детей он от вас хочет как голодный С"рать.Ему так удобно и хорошо.А то вынимать там вовремя.Щас.Аборт ведь не ему делать как и рожать впрочем,как и лечить ЗПП.А вот чтобы не задавать тупые вопросы автор,не подпускайте к себе ни один член без резинового изделия ╧1.

презик, резиновое изделие ╧2, а резиновое изделие ╧1 - это противогаз:))

Масяня
#23

автор, в место того, чтобы *** тут строчить, иди купи тест на беременность и записывайся на аборт. По дороге заверни в магаз и купи мозги. А то здоровья на аборты не напасёшься.

Гость
#24

Причина в том,что ему на вас п0ср@ть, аборт то не ему делать. А вы дур@, раз допускаете такое отношение к себе, и продолжаете спать с этим потребителем. Вы попробуйте ему сказать что беременны, столько интересного и нового узнаете...хорошо если денег на аборт предложит, но в загс точно не потащит...

#25
Гость

презик, резиновое изделие ╧2, а резиновое изделие ╧1 - это противогаз:))

наверное если б нумерацию поменяли местами, то проблемы бы не было у автора))))

Котенок
#26

скажите что беременны и собрались РОЖАТЬ ))он от страха обкакается

Масяня
#27
Котенок

скажите что беременны и собрались РОЖАТЬ ))он от страха обкакается

Ага, и сказать это в процессе. Тогда не только кончит в неё, но и наср.т))))

Сатанистка 666
#28

Автор, это полезно. Чем ты недовольна?

коготь
#29

ему пох...

коготь
#30
Масяня

Ага, и сказать это в процессе. Тогда не только кончит в неё, но и наср.т))))

жру до слёз :)))

марьванна
#31

[quote="Подруга"]Гость

презик, резиновое изделие ╧2, а резиновое изделие ╧1 - это противогаз:))

наверное если б нумерацию поменяли местами, то проблемы бы не было у автора))))

дети )

╧ 2-это КОЛИЧЕСТВО,а не знАчимость )

2 шт,то есть )

Гость
#32
коготь

жру до слёз :)))

жру? :)))))) вот это действительно смешно. :))

Гость
#33

Скажите ему, что вы беременны, тогда и узнаете,хочет ли он от вас детей и еще много чего о нем узнаете.

В советское время стеснялись спрашивать в аптеках презервативы, посему просили резиновое изделие ╧2, может они и в ассортименте так значились, не интересовалась. Противогаз был ╧1. Нумерация присваивалась по плотности резины, поэтому никакого отношения к количеству эта цифра здесь не имеет.

гость
#34

32. Гость | 24.11.2010, 11:51:41[2719064060]

коготь

жру до слёз :)))

жру? :)))))) вот это действительно смешно. :))

да, очень смешно))))))) я даже представила ))))))))))))))))))))

гость
#35

bambina "Я спрашивала, он сказал, что как-то та получилось.. "

И всё же: он детей что ли хочет? Или он бесплоден? Или у него тупо не получается вовремя вынуть?

он же вам уже ответил!!!!! зачем сочинять еще что-то коллективно на форуме???

Машута
#36
рюмашка

ему на вас НАПЛЕВАТЬ

+1

если бы хотел детей, обсудил бы это с вами,

если бы неуспевал вытащить, предохранялся бы презервативами (заботясь о вашем здоровье),

а так - остается только один вариант - ему просто пофигу на то, что с вами будет потом, главное для него на данный момент получить удовольствие.

Гость
#37

Груди не набухли? Задержки нет? Если да, то бегом к пацану обрадовать , что он скоро будет папой.

Lana
#38
Гость

"Парень в меня кончил. В чём причина"? - охуительный вопрос. Просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Это тебе на передачу "Что? Где? Когда?". Пусть знатоки голову ломают. ;)

+1000))))))))))))))

Дама с горностаем
#39

не могу)))))))))))))

В ЧЕМ ПРИЧИНА?

гы

наплевать ему на тебя, в этом и причина

займись вопросом контрацепции, иначе аборты делать замучаешься

Privet
#40

+1

ему наплевать..шлите такого!!!

Кира.
#41

а вы ему скажите,что что-то нехорошое подцепили и ему это передалось,пусть он обосрется и пипиську свою сувать не будет,куда не следует) а вам на будущее,раз уж такой парень,то и ножки раздвигать не стоит...

Гость
#42
Гость

"Парень в меня кончил. В чём причина"? - охуительный вопрос. Просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Это тебе на передачу "Что? Где? Когда?". Пусть знатоки голову ломают. ;)

Ржу)))))))

#43

Мда!!!!!!!! ну и молодеж пошла тупаяяяяяяя! КОНЧАЙ НОГИ РАЗДВИГАТЬ, АТО ОСТАВШИЕСЯ МОЗГИ ПРОСТУДИШЬ

lil
#44

ржунемогу))))!!!

Съелавсепеченьки
#45

Гость

"Парень в меня кончил. В чём причина"? - охуительный вопрос. Просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Это тебе на передачу "Что? Где? Когда?". Пусть знатоки голову ломают. ;)

ой! аж колики в животе от ржаки!!!!

Юлия
#46
Гость

потому что у него есть член

А в скором будущем еще и дети появятся.

Юлия
#47
Гость

Груди не набухли? Задержки нет? Если да, то бегом к пацану обрадовать , что он скоро будет папой.

Даже если не набухли и задержки нет, то испугать стоит.

Гость
#48
марьванна

Гост​ь

презик, резиновое изделие ╧2, а резиновое изделие ╧1 - это противогаз:))

наверное если б нумерацию поменяли местами, то проблемы бы не было у автора))))



дети )

╧ 2-это КОЛИЧЕСТВО,а не знАчимость )

2 шт,то есть )

у нас раньше презы выпускали на оборонном заводе, и назвали изделие ╧2, т.к. изделие ╧1 у них был противогаз...

Гость
#49

пи*дец куда катится мир

#50

А куда он должен кончать? ))) И зачем тогда секс, если нельзя полностью расслабиться? Пей таблетки, вставляй спиральки, проконсультируйся с врачом, как можно заниматься сексом и не бояться забеременеть. Удачи, Деточка!