Гость
Статьи
Грязные словечки в …

Грязные словечки в постели

Мой МЧ любит ругнуться во время секса, а я бы и хотела ответить, но фантазии нету) поделитесь своим лексиконом кто может)))

Ляля
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Записать маты?

#2

6лять

#3

сyка

#4

сволочь

#5

скот

#6

***

#7

змеюка подколодная

Лолита
#8

сучара, твареныш,гаденыш,ублюдок

#9
Шапка

сволочь

сволочня лучше

#10

кретин

#11

шоваль

#12

халтурщик

#13

***

Гость
#14

выучите малый матерный загиб для начала....

Ноль-три
#15

Повеселило, девушка пишет на "БАшОрге": "Вот не отнять у некоторых людей интеллигентность. Попросила вчера мужа во время секса назвать ***. В итоге в кульминационный момент в свой адрес услышала: "Девка гарнизонная!"

Гость
#16

Это все полная ху*ня. Вот когда мне хочется от моей матерка, чтоб завело, чтоб встала посильней, она сразу просекает.

Например- " Вы*би меня, мой ебл*вый козел, я раздвину перед тобой ноги на ширину плеч, только трахай меня без конца, как портовую ***, как последнюю суку, проткни меня своим длинным, твердым ху*м, чтобы я орала на весь район, чтобы все знали, что ты еб*шь меня!!!! ААААА!!! Да, да, суй свой *** в мою пи*ду, до самого горла, да,сильней, порви меня, твою похотливую сучку!!!" Примерно так у нас проходят нежные разговоры во время секса.

их
#17

16 мне секса захотелось)))

Гость
#18

17 ага

Альбинка
#19

кажется пиз.а и Х.й звучит не сексуально, а вот суч-ка, шлюш-ка, трах-ни - самое то, что нужно, но это для парня. А какие слова может девушка говорить?

Красотко
#20

16....:)

Алена
#21

Да, да, трахни меня, мой гад...проткни мои трусики...

))) наверно, что-то типа того)

Гость
#22

ты с трусами чужими для начала разберись ))) смотришь заодно и ругаться научишься ))

Тося
#23

16- супер портовая *** и орала на весь район- супер хачу секса

Бло.)
#24

А у нас примерно так)): "аа, трахни меня жестоко! *** пока выдохнешься, поршивец, вылежи мне всю киску! мы будем трахаться трахаться и трахаться и кричать от оргазма чтобы услышали все, ааааааааа трахай меня ненасытную сучку, суй свой член в меняя, дааа" ну примерно так:D

маша
#25
Гость

выучите малый матерный загиб для начала....

даша
#26

е маё, ну тут начитаешься. это по моему слишком. я стесняюсь такое говорить,может подскажите что нибудь поскромнее?

Оля
#27

грязные словечки и скромность несовместимы, имхо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: