Гость
Статьи
С кем лишиться …

С кем лишиться девственности? с любимым человеком или с лучшим другом?

C кем лучше лишиться девственности? ,тот вопрос мучает всех девственниц.С любимым человеком или же с лучшим другом?Я считаю что лучше с другом. Вы не влюблены друг в друга, поэтому ты не боишься что он оставит тебя ради другой, но при этом вы знаете друг друга очень хорошо и можете друг другу доверять самое сокравенное и дорогое, в том числе и свою девственность!

Катюша
33 ответа
Последний — Перейти
грязный дегенерат
#1

лучше с бомжом с ним точно чувств не будет

Гость
#2

лучше сразу хачикам продайся

Булавка+
#3

вот дурища-то

Грин
#4

девушки, пока вы будете носиться с вашей девственностью как с писаной торбой, счастья у вас не будет

ЛОЛА
#5

ДУРА!!!!

Холли
#6
ЛОЛА

ДУРА!!!!

+1000

Лой Ивер
#7

Со свечкой, она никому не расскажет, и никогда не бросит.

гость
#8

че париться то, лучше сразу с обоими,

#9

Увы, автор, вашу проблему мне не понять...

zzz
#10

Замуж идите, а там и до потери девственности рукой подать)

Гость
#11

Дааа... "На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают какой ты ***."

Ну честно, з а е б а л и уже со своими оскорблениями))). Катюш, это ВАШЕ личное дело, с кем. В таких вопросах лучше поступать так, как сама считаешь нужным. А на форуме мало того, что дельного совета не дождешься, так ещё и нелестный отзыв о себе получишь. Здесь вообще такие люди: хлебом не корми - дай только обосрать и унизить кого-нибудь.

З.Ы. Кстати, я с Вашим мнением согласна))). Но для меня понятие "любовь", в первую очередь подразумевает именно дружбу. Не верю, что любовь возможна без дружбы между партнерами)))

Гость
#12

11,какие вопросы, такой автор и мудаг

Гость
#13

лучше с опытным мужчиной

Гость
#14

13 - +1!

#15

Не иб... мозги подобными темами! С мужем с кем еще! Кто не согласен, когда будете женаты, задайте этот вопрос мужу будучи уже не девственницей и получите самый достоверный ответ!

Счастливая
#16

А она вам мешает чтоли? Или может болит, спать не дает?

Счастливая
#17

А! Наверно вам, автор, 14 лет. Если да, то все ясно!

Гость
#18

Огурец воткни)))

Ленка
#19

знаете,лучше лишиться с не любимым человеком,т.к с любимым будет очень больно расставаться. Ну понимаете меня

Гость
#20

ну что за ответы дибильного хар-ра..это действительно для многих проблема..такая проблема окола меня каждый день ходит (никто ей ненравится)..а советуют всякую чушь ...мальчики сами незнают подхода -они выбирают легкие пути (лишь бы кого да куда отод....)и не пишите всякую *** (типа огурца)-забыли от куда вышли?................

Гость
#21

Что ж все такие озабоченные то????? С кем, ни с кем, мы вам будем тут советовать, а вы ведь все равно сделаете так как вам надо.

Гость
#22

а нафига вашему другу ваша девственность? у вашего друга нет девушки?

МаЛиНа
#23

Вот бредятина! Зачем думать о том , что будет потом? Бросит он вас или не бросит? Вы сами себя настраиваете на плохое.

Вы думаете никого не бросали? Ну живем же все как-то?

Нашли чем голову забивать?

А если вы с любимым девственности лишитесь и он вам замуж предложит, об этом вы не думали???

ИНГА
#24

ЛУЧШЕ С ЛЮБИМЫМ КОНЕЧНО!!!!!

Гость
#25

помогу войти в мир секса, нежно и без боли valiko_85@bk.ru (Москва)

Гостья
#26

да, я считаю, что лучше с другом, НО, как я считаю, только если он опытный в этом вопросе. если нет.... то только если он действительно близкий и настоящий, чтобы можно было откровенно говорить. но, в принципе, если ваш парень вам так же близок, то с ним, с другой стороны, может, и лучше

Гость
#27

Автор, лучше это сделать с любимым человеком. Не делайте глупостей, потом жалеть будете.

Олеся
#28

Если есть конечно подходящий друг, которому можно доверить это, то лучше с другом конечно. У меня был первый секс с моим другом, он был постарше, я ему доверяла, вообщем идеальный вариант. Стесняться нечего. Зато потом с любимым человеком в постели будет все идеально

Юлия
#29

Если ты сейчас задаёшь такой вопрос, значит в твоей жизни ещё не появился тот человек, с которым ты действительно готова, в котором ты уверена. Когда он появится - вопрос "с кем" отпадёт сам по себе, ты даже не будешь сомневаться. Короче слушай себя, своё тело

Гость
#30

Помогу лишится девственности
Готов на продолжительные отношения
Обеспечу материальную поддержку
rebenok75@mail.ru

Гость
#31

Да

Гость
#32
Аноним 888

Не иб... мозги подобными темами! С мужем с кем еще! Кто не согласен, когда будете женаты, задайте этот вопрос мужу будучи уже не девственницей и получите самый достоверный ответ!

Не *** мне мозги

Гость
#33
Гость

11,какие вопросы, такой автор и мудаг

сам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: