Гость
Статьи
Золовка хочет жить с …

Золовка хочет жить с нами

У меня такая ситуация. Мы с мужем в браке 9 лет, живём в моей квартире (мне оставили квартиру родители). Золовка старше нас на 15 лет, инвалид детства, ДЦП, но рабочая 3 группа инвалидности. У неё есть сын взрослый, невестка, с которыми практически не общается. Свекровь со скандалом настаивает, что золовка болеет, ей нужен уход, и чтобы она жила с нами. Муж занял сторону своей мамы. #золовка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и отправьте их вместе к Маме.

#2

По прописке мужа пусть идут

Гость
#3

А свекровь от своих обязанностей полностью отказывается? Её же дочь, ей и жить с ней.

Гость
#4

Пусть сын с невесткой смотрят, почему жена брата должна то

Гость
#5

Свекровь хочет повесить вам заловку , чтобы не нести ответственность больше и отдыхать .

Гость
#6

Автор,какая сторона мамы. Это ваше жилье.Никаких золовок,а будут так себя вести,то и в гости к вам не приедут больше

Гость
#7

Прекрасно. Они могут жить у вашей свекрови. Муж, золовка и свекровь. Автор, первая ошибка. Никогда нельзя тащить мужика в свой дом. Ипотека, съем,но не жильё женщины. Ваш муж должен только своим детям, а не золовке. Вы имеете полное право в своей квартире её не принимать.

Гость
#8
Полупокерша

По прописке мужа пусть идут

К маме по прописке, золотая фраза 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Ну так пускай и идут жить все к маме.

Гость
#10

На прошлой недели в теме автор с мужем квартиру снимают пополам.

Автор
#11

Не соглашайтесь ни за что! Даже если скажут "пусть поживет месяц".

Пока есть родители (если только им уже не 70лет что они физически не могут справится) это не ваши проблемы.

На крайний случай рассматривайте вариант оплаты сиделки. Но только у них дома. Иначе хана семье. Все прекрасно понимают что такое больной человек дома, требующий ухода.

И вопрос.. а вы не работаете ? Чего они так настаивают?