Гость
Статьи
Кому интересно, …

Кому интересно, расскажу о своих свиданиях, когда была молоденькой и звонкой!

Спрашивайте, я по несколько раз в неделю бегала на свидания. Дома почти никогда не ела, всегда кто-то кормил в ресторанах, на обедах. Цветы всегда кто=то в офис посылал и привозил, я их бездомным женщинам у метро раздавала. Интересная была молодость) Спрашивайте!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бабка, сдр⁣⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣ни

Гость
#2

А зачем нам эта информация?

гость
#3

где ты находила таких?

Сергей
#4

Че так много свиданий было?))) Сколько тебе сейчас лет?

Гость
#5
Гость

А зачем нам эта информация?

ну, может, кому интересно) Темы постоянно про эти свивания, девочки спрашивают, нормально ли то, се

Гость
#6
гость

где ты находила таких?

каких таких? Разные были
Мне было скучно, я активная, да и домой не хотелось, снимала однушку и не в центре столицы

Гость
#7
Сергей

Че так много свиданий было?))) Сколько тебе сейчас лет?

сорок
Ну да, а что? У меня стабильно постоянно 6-8 ухажеров было, двое-трое влюбленных постоянно приглашающих, остальные одноразовые, которые периодичен ки отваливались

Ведающая мать
#8

Бездомным женщинам у метро? Это где метро такое?😁

Гость
#9
гость

где ты находила таких?

когда не было мамбы, был ***, там все находились, знакомые знакомых, или на страницах клубов. Так многие знакомства из самих клубов, мы тусовались по 2-3 раза каждую неделю.
Когда мамба только появилась, то там знакомились

Ведающая мать
#10
Гость

сорок
Ну да, а что? У меня стабильно постоянно 6-8 ухажеров было, двое-трое влюбленных постоянно приглашающих, остальные одноразовые, которые периодичен ки отваливались

Выглядит как шлю

Гость
#11

А ты шас кто, швабра или бочка? Если швабра тррррахну!

Гость
#12
Ведающая мать

Бездомным женщинам у метро? Это где метро такое?😁

в центре метро, где работала) А смысл мне в квартиру букеты нести? Я там только ночевала. Весь день на работе, вечером с подругами или на выставках/концертах, ночами в клубах. В выходные спала)

Гость
#13
Ведающая мать

Выглядит как шлю

почему? Я же не спала с ними всеми. Если с кем-то начинала целоваться, то с другими уже не целовалась. А пока серьёзных отношений не было, ходила и встречалась. Денег за встречи никто не платил, так что не шлю. А если какие-то уродцы считали, что после 1 свидания я им что-то должна, шли в сад, на их место всегда наводились другие.

Гость
#14
Гость

А ты шас кто, швабра или бочка? Если швабра тррррахну!

мать и жена) Все хорошо) Вот, сижу, молодость вспоминаю)

Гость
#17
Гость

а ну да, таких как авторка сразу видно по объе.-ба-нным шарам на выкате, ждущим что у них сейчас интервью брать будут.....

это вы про что? Я наркотики не употребляла, если что.

Сергей
#18
Гость

сорок
Ну да, а что? У меня стабильно постоянно 6-8 ухажеров было, двое-трое влюбленных постоянно приглашающих, остальные одноразовые, которые периодичен ки отваливались

6-8 одновременно тебя трахали?

Гость
#19

Автор, что нам делать с вашей бывшей информацией?

Гость
#20
Сергей

6-8 одновременно тебя трахали?

вот поэтому и не спала с таким отношением, эти все только для свиданий, если целовалась с кем-то, и то с остальными только встречалась, пока развивались отношения. А секс был не так часто, и то с иностранцами из других стран, с ними отношения на расстоянии. так что выглядело все так, что я только по свиданка хожу, ни с кем не целуюсь и не сплю. Просто общение, принимала ухаживания. И они старались наперебой цветы присылать в офис, мелкие подарочки какие-то. Каждый думал, что это он один догадался цветы послать %)

Гость
#21

самое короткое и нелепое свидание, которое оставило самое липкое неприятное ощущение - это в кафе с айтишником. Пришел такой заморыш, ручонки трясутся, штанишки сальные, голову дня 3 не мыл, и начал про то, что он не обязан за мой кофе платить. Я в шоке, конечно, говорю, я и сама тебя угостить могу, а он сидит, трясется. Причем должность хорошая, денег больше меня зарабатывал. Кафе дешевое грязнолипкое, я в таких даже в бедные студенческие годы не была. Сбежала от него, он еще останавливал, и хотелось и кололось, видно) С тех пор айтишников обходила стороной.

Гость
#22

самое главное для девушки - иметь свой угол и работу, профессию. И деньги на еду себе, идешь в ресторан - будь готова заплатить за себя первый раз.
Но у меня было правило: на 1 свидании я всегда порывалась заплатить за себя. Кто разрешал - того в чс. Кто не разрешал, с ним можно было продолжить встречи, и они ухаживали.

Гость
#23
Гость

Автор, что нам делать с вашей бывшей информацией?

мотать на ус)

Елдович
#24

Пися-кормилица
и её приключения 😛

Сергей
#25
Гость

вот поэтому и не спала с таким отношением, эти все только для свиданий, если целовалась с кем-то, и то с остальными только встречалась, пока развивались отношения. А секс был не так часто, и то с иностранцами из других стран, с ними отношения на расстоянии. так что выглядело все так, что я только по свиданка хожу, ни с кем не целуюсь и не сплю. Просто общение, принимала ухаживания. И они старались наперебой цветы присылать в офис, мелкие подарочки какие-то. Каждый думал, что это он один догадался цветы послать %)

С какими иностранцами был секс?

Елдович
#26
Гость

мать и жена) Все хорошо) Вот, сижу, молодость вспоминаю)

Вам даже 40 нет, судя по контексту.
Всё ещё впереди😆

Гость
#27
Сергей

С какими иностранцами был секс?

а тебе что? Не скажу. Но, с белокожими, конечно же.

Гость
#28
Елдович

Вам даже 40 нет, судя по контексту.
Всё ещё впереди😆

уже даже за)

Сергей
#29
Гость

а тебе что? Не скажу. Но, с белокожими, конечно же.

Ты тут вроде собралась рассказать о своих похождениях, а получается что рассказать то и не хочешь..

Елдович
#30
Гость

уже даже за)

Ааа, ладно чуток за.
Ну значит новые приключения не за горами.
Потому и видать и старые вспомнились 😁
Пися хочет новых эмоций.

Гость
#31
Сергей

Ты тут вроде собралась рассказать о своих похождениях, а получается что рассказать то и не хочешь..

а я что-то о сексе говорила? Я о свиваниях говорила. Как ходила на свиданки почти каждый вечер, было весело и прикольно. Причем, на выходных на лошадях или на вейксерфе по реке, не просто в одни рестораны. На концерты какие-нибудь. В театры, на выставки в будни. Девушка вообще может жить полной жизнью ни за что не платя. Так и должно быть.

Гость
#32

Зачем нам откровения старой потттаскухи?

Сергей
#33
Гость

Зачем нам откровения старой потттаскухи?

40 лет это ещё не старая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: