Гость
Статьи
Друг недопарня шутит …

Друг недопарня шутит на пошлые темы

у меня есть один друг , который влюблен в меня , и об этом знают его друзья . так вот один из его друзей вечно подстебывает его шутками интимного характера. а именно «надо будет съездить к ней ее ***»
«сейчас напишу ей»
«сейчас попрошу ее скинуть трусики»
«как меня увидит, сразу дать мне захочет»
пытается как то наехть на моего «парня»(скажем так) , из за того , что он разговаривает со мной по телефону , или переписывается.

ко мне лично он относится как то с неприязнью.

так вот , учитывая то , как часто он говорит обо мне, имеет место быть такое , что я ему нравлюсь , но он не может в полной мере отдать себе отчет в этом, поэтому происходит смещение одного яркого чувства(симпатия) , на другое (злость, агрессия).
и в итоге , что вы думаете по этому поводу ? почему так все происходит? #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имеет место быть только одно - он типичное неумное бы⁣⁣⁣⁣дло
И в данном случае актуальна поговорка - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
#2

Это потому, что Вашего парня его друзья считают лохом, не уважают, раз позволяют себе так тупо шутить. Пусть меняет друзей. Фразы каких-то гопников-быдланов подзаборных.

Владимир Зеленпукин
#3

Ну и зачем такой круг общения, собсно, уссрался? Совсем себя не цените?

Гость
#4

Милая, все намного проще, он просто идиот

#6
Гость

Это потому, что Вашего парня его друзья считают лохом, не уважают, раз позволяют себе так тупо шутить. Пусть меняет друзей. Фразы каких-то гопников-быдланов подзаборных.

имеет место быть кстати. спасибо за отдачу 🫶🏻💞

#7
Гость

имеет место быть только одно - он типичное неумное бы⁣⁣⁣⁣дло
И в данном случае актуальна поговорка - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

ну блин, такое ощущение, что это «типичное неумное ***» больше не знает как свои мысли подавлять , и относившись ко мне с неприязнью , выплескивает хоть как то свои яркие эмоции ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: