Гость
Статьи
Нужен ли отдых в паре?

Нужен ли отдых в паре?

Нужно ли в паре отдыхать друг от друга, вы как думаете?
Мы с моим мч уже 5 лет вместе, но последнее время мы очень часто и серьёзно ссоримся, зачастую из-за мелочей, и если всегда мы сразу мирились после ссор, то последний раз мы не общались 4 дня (для нас это очень много), конфликт только разгорался, и вот когда я не вытерпела и подошла разговаривать и мириться с ним, он сказал что хочет отдохнуть от меня и уехать к другу на пару дней в другой город, тк не может постоянно находиться только со мной (работа-дом-работа-дом...)
Как вы всё таки считаете, отдыхать друг от друга это нормально или нет? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Как правило, это начало конца. Никто не говорит, что надо быть попугайчиками- неразлучниками. И свое время и свои интересы надо иметь. И даже отлыхать отдельно можно. Но если требуется целенаправленный отдых от партнера, если он напрягает- всё. Тут не отдыхать надо(а отдыхать муж скорее всего будет не просто с другом, а с другими женщинами), а что то менять в отношениях.

#2

Отдых конечно нужен
Иногда
Просто переключится ,но именно отдых

Гость
#3

Нормально всё, что устраивает обоих и не нарушает закон. Так что по договорённости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: