Гость
Статьи
Как его забыть и не …

Как его забыть и не сойти сума

Всем добрый день. Помогите советом как выйти из этого состояния? В сентябре встретила мужчину ,общались по работе и это общение по его инициативе переросло в отношения. Он был очень внимательный, нежный. Я не потдавалась, старалась не пускать его в свое сердце , думала ну есть и есть он. Мне хорошо и это главное. Не было зациклинности на нем. И так мы общались, встречались, проводили вместе время , строили планы на будущее. Все было как в сказке и тут я поймала себя на мысли что все привыкла, влюбилась .И в конце марта как гром средь ясного неба что то произошло, это даже была не ссора ,а небольшое недопонимание. И его как отрубили, как будто подменили его. Апрель месяц пытались все наладить, а в мае он сказал что не хочет быть со мной. Мне чуть плохо не стало. До этого говорил ,что люблю, а тут резко все не люблю. Как так? Разве такое бывает?
Как мне забыть его? Как перестроить свою жизнь заново? Дайте совет. Может кто был в такой же ситуации ,что вы делали, сколько времени понадобилось что бы забыть и как быстро начали радоваться жизни? 🙏🙏🙏

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женатый мб и дети имеются? Хорошо его знаешь?

Автор
#2
Гость

Он женатый мб и дети имеются? Хорошо его знаешь?

Разведен как 3 года, узнала его за это время хорошо, даже с друзьями со своими познакомил.

#3

Год и два психолога. Не факт, что он ещё не объявится, для таких как он это норма, покатать вас на эмоциональных качелях. И когда вернется снова будет все как в сказке, а потом опять, только ещё больнее.

ландышиотдуши
#4

все были в этой ситуации и все справились. значит и ты сдюжишь. обычно через год забывают как звали. в твоем случае должно занять еще меньше, т.к. встречались всего полгода

Автор
#5
Delta bravo

Год и два психолога. Не факт, что он ещё не объявится, для таких как он это норма, покатать вас на эмоциональных качелях. И когда вернется снова будет все как в сказке, а потом опять, только ещё больнее.

Не хочу качелей, хочу забыть все как страшный сон. Даже спантанно купила путевки на море на июнь, думаю может там перезагружусь и выкину все из головы. Как только дожить до июня теперь. На этом стресе за месяц похудела даже на 5 кг

#6
Автор

Не хочу качелей, хочу забыть все как страшный сон. Даже спантанно купила путевки на море на июнь, думаю может там перезагружусь и выкину все из головы. Как только дожить до июня теперь. На этом стресе за месяц похудела даже на 5 кг

Так и дожить, день за днем, дышите, больше гуляйте, позвольте себе милые радости, что то, чего давно хотели, но почему то откладывали. Вязание помогает, какое то монотонное занятие

Автор
#7
ландышиотдуши

все были в этой ситуации и все справились. значит и ты сдюжишь. обычно через год забывают как звали. в твоем случае должно занять еще меньше, т.к. встречались всего полгода

5 лет назад мужа внезапно похоронила, мне было тогда 34 года, думала все жизнь остановилась. Долго выбиралась из ямы. Выбралась, все время была одна. И тут бах спустя столько лет и познакомилась с ним.
Думала после мужа чувств не будет больше, а тут похоже попала,сама не рада.

Гость
#9

Прикольно. Он бился лбом об мою неприступную стену, потом устал и пошел искать своего счатсья в другом месте, а я с ума тут схожу... 😱

Ну было и было, главное, что ему было норм или по крайней мере не очень скучно.

Автор
#10
Гость

Прикольно. Он бился лбом об мою неприступную стену, потом устал и пошел искать своего счатсья в другом месте, а я с ума тут схожу... 😱

Ну было и было, главное, что ему было норм или по крайней мере не очень скучно.

Я говорю,что пыталась не пускать его в свое сердце, боялась привязанности к нему. На душе было спокойно. Я его не избегала ,не отталкивала. С моей стороны тоже было внимание.
А не так ,что он бился, добивался ,а я его все отталкивала. И тут он бах, устал и ушол. Все было взаимно, просто я боялась чувств и старалась не думать о них.

Гость
#11

Самое плохое в этой истории, что вы не знаете причину расставания. Вот это и будет сводить вас с ума, делать вас беззащитной перед ним. Не дай Бог, вы решите, что сами во всем виноваты и примите его обратно.
А бывшие всегда возвращаются, поверьте мне)))
Тут уже писали про эмоциональные качели, очень похоже на правду.
Совет прост-отнестись к этому максимально легко, себя ни в чем не винить-и вообще к себе поменьше вопросов, иначе самооценка рухнет:))),разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями(что вы и делаете).
Знаете, что лично меня поддерживало в подобной ситуации?
Вот пройдет несколько лет, думала я, КАК я буду вспоминать эту историю???))))

Автор
#12
Гость

Самое плохое в этой истории, что вы не знаете причину расставания. Вот это и будет сводить вас с ума, делать вас беззащитной перед ним. Не дай Бог, вы решите, что сами во всем виноваты и примите его обратно.
А бывшие всегда возвращаются, поверьте мне)))
Тут уже писали про эмоциональные качели, очень похоже на правду.
Совет прост-отнестись к этому максимально легко, себя ни в чем не винить-и вообще к себе поменьше вопросов, иначе самооценка рухнет:))),разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями(что вы и делаете).
Знаете, что лично меня поддерживало в подобной ситуации?
Вот пройдет несколько лет, думала я, КАК я буду вспоминать эту историю???))))

Благодарю вас за ответ🙏

Гость
#13

может он почувствовал и начал манипуляции? отстранитесь от ситуации и посмотрите что будет дальше

Гость
#14
Автор

5 лет назад мужа внезапно похоронила, мне было тогда 34 года, думала все жизнь остановилась. Долго выбиралась из ямы. Выбралась, все время была одна. И тут бах спустя столько лет и познакомилась с ним.
Думала после мужа чувств не будет больше, а тут похоже попала,сама не рада.

главное не напоминать себе о нем - ни встреч ни просмотров соцсетей, фотки все удали если есть тенденция их рассматривать
и займи свое время чем-то

Гость
#15
Автор

Разведен как 3 года, узнала его за это время хорошо, даже с друзьями со своими познакомил.

Маловато времени прошло, а дети есть?

Автор
#16
Гость

Маловато времени прошло, а дети есть?

Дети есть, жена его уже замуж вышла

Гость
#17
Автор

Дети есть, жена его уже замуж вышла

Ууу, он по ней до сих пор страдает 100%, наверно надеятся обратно отбить. Три года это вообще мало, да ещё там дети общие.

Гость
#18
Гость

Ууу, он по ней до сих пор страдает 100%, наверно надеятся обратно отбить. Три года это вообще мало, да ещё там дети общие.

Делать взрослому дяде больше нефик, конечно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: