Гость
Статьи
Девушки, нравится ли …

Девушки, нравится ли вам обращение "куколка" от любимого человека? Как думаете, это мило или вульгарно?

Назвал так свою девушку, а она восприняла это не очень, сказала, что это режет слух, как будто "детка" или "малышка"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

молодой человек, у всех вкусы разные
я думаю, что девушка воприняла это не лучшим образом, т.к. чаще всего "куколкой" называют именно в каких-то вульгарных ситуациях мужчины с сальным взглядом
вопросы, как кого называть можно, я думаю, стоит обсудить тет-а-тет с каждой дамой, т.к. кому-то может и нравится "детка", "куколка"
все фломастеры разные!))

#2

арина говорит "говорят - кур доЯт"

Гость
#3

скорее мило , чем вульгарно.

Trigger
#4

Пошло , скорее

Луна
#5

Прямо таки обращение - не понравилось бы. Иногда ок. Но лучше, чем зайка. Зайка меня вообще выбешивает. Или называли еще «кот», кажется как-то по- приятельски что ли… Лучше по имени во всяком случае

Гостья_А
#6

Лично я вообще не люблю прозвища. Особенно современные "детка", "крошка", "солнце", "зайка" и т.д. На мой взгляд, это по́шло.
Да и обезличенно. Ведь так можно любую назвать. И наверняка до меня мужчина так же называл бывшую.

Я предпочитаю имя в ласковой форме или производные от него.

Гость
#7

Меня муж называет " кукла", мне нравится. Но, вообще, это все индивидуально, что одной нравится, то для другой неприемлемо.

Гость
#8

а я свою дуру КУРИЦЕЙ называю вахахахвхвхпхаххв христос воскрес! крым наш!

Гость
#9
Луна

Прямо таки обращение - не понравилось бы. Иногда ок. Но лучше, чем зайка. Зайка меня вообще выбешивает. Или называли еще «кот», кажется как-то по- приятельски что ли… Лучше по имени во всяком случае

Нормальное обращение. Не пойму, что тебе не нравится. Просто не бери в голову, зайка.

Гостья_А
#10
Гость

а я свою дуру КУРИЦЕЙ называю вахахахвхвхпхаххв христос воскрес! крым наш!

А в природе у курицы в партнёрах обычно петух...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: