Гость
Статьи
7 месяцев было …

7 месяцев было совершенно всё равно на него, а тут внезапно душевные страдания

Доброго времени суток, хочу обратиться за советом, может кто-то сталкивался с таким. В общем ситуация такая: 7 месяцев назад я бросила своего парня, с которым в отношениях была почти 3 года, если вкратце, то бросила я его потому что отношения были на расстоянии, он часто меня отвергал, дошло до того, что я умоляла его поговорить со мной, в общем, когда все силы иссякли, я поняла, что я его разлюбила скорее всего и приняла решение расстаться, после расставания он писал мне раза 2-3, просил все вернуть, но на тот момент мне было совершенно все равно на него и я его отвергла. На новый год он мне написал очень обидное поздравление, после которого я его заблокировала везде и как-то забыла про него. Заранее скажу, что все 7 месяцев я не страдала, плакала только 1 раз, в день, когда его бросила, в остальное время было совершенно всё равно на него. И вот сегодня я приехала с семьей отдохнуть (он живет в курортном городе, точнее учится, мы с одного города, но он поехал учиться и поэтому получились отношения на расстоянии), так вот, мы приехали в этот город и мне внезапно стало очень плохо на душе, он у меня не выходит из головы, душа кричит, хочется рыдать, максимально апатичное состояние и словила себя на мысли, что скучаю по нему, не нахожу себе места, хочется просто к нему…
Я не понимаю почему такая реакция и я в шоке с себя, то есть 7 месяцев было совершенно всё равно на него, а тут внезапно душевные страдания начались? Что это? Почему так? И что с этим делать?
Заранее хочу поблагодарить за уделенное мне время и буду рада любому совету)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же выражение: С глаз долой- из сердца вон. А в этом городе всё напоминает вам о нем и ваших отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: