Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой в интернете

Познакомимся недавно с девушкой в интернете, встретились два раза, на втором свидании отдал ей первый поцелуй, она говорит что не хочет долго задерживаться на одном парне из за проблем с психикой, мол не может верить больше никому и не верит в отношения, я ее очень люблю как задержать ее, стать тем самым который изменит ее мнение, я просто не могу ее оставить, дайте совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловато отдал

Гость
#2

Скажите оплатите психолога, она вылечиться.

Гость
#3

Мой совет, бросай ее к чертовой матери! Не строй из себя героя или сопереживающую личность. Она не жертва, а хищник! Если ты слишком глубоко зайдёшь в это болото, то уже не выберешься.

#4
Гость

Скажите оплатите психолога, она вылечиться.

Психолог не может лечить.

Гость
#5

только настойчивость поможет, убедить ее довериться тебе. У меня была такая история, боли и слез было много, но сейчас женаты и все ок

Гость
#6
Гость

Мой совет, бросай ее к чертовой матери! Не строй из себя героя или сопереживающую личность. Она не жертва, а хищник! Если ты слишком глубоко зайдёшь в это болото, то уже не выберешься.

Откусят руку по самую пиcькy

Гость
#7

Никак. Не задерживайся на девушке с проблемной психикой

Гость
#8
Гость

только настойчивость поможет, убедить ее довериться тебе. У меня была такая история, боли и слез было много, но сейчас женаты и все ок

Дома хоть иногда ночует? Главное, что есть отмазка - она предупреждала, что часто меняет парней😂

777
#9

Я отдал ей первый поцелуй?? Это что за. А когда секс-я отдал ей две палки? Отстань от нее,дядь

Гость
#10
777

Я отдал ей первый поцелуй?? Это что за. А когда секс-я отдал ей две палки? Отстань от нее,дядь

Так для него первый, а для неё нет😆

Гость
#11

Слишком мало информации, что оценить глубину проблем с психикой. Как часто она меняет парней? Каждый месяц, каждую неделю, каждые полчаса?🤔

Автор
#12
Гость

Слишком мало информации, что оценить глубину проблем с психикой. Как часто она меняет парней? Каждый месяц, каждую неделю, каждые полчаса?🤔

Сложно сказать но не более чем на пару месяцев она задерживается, даже подумать мне сложно о том что в один момент она меня просто заблокирует или перестанет со мной общаться, не хочу думать об этом, хочу забрать и сделать её моей единственной, на все готов ради нее

Гость
#13
Автор

Сложно сказать но не более чем на пару месяцев она задерживается, даже подумать мне сложно о том что в один момент она меня просто заблокирует или перестанет со мной общаться, не хочу думать об этом, хочу забрать и сделать её моей единственной, на все готов ради нее

Ну тогда вперед, набивай собственные шишки) Если после двух свиданий и поцелуя, тебе кажется, что она та самая, на всю жизнь - дерзай!🤗
Зачем совета спрашивать? Вдуй ей, а там видно будет. Если у девочки с головой бо-бо - на то есть веская причина и это проявится. Парни с ней тоже ведь по какой-то причине расставались, никому не подошла.. Через 2 месяца напишешь, как дела😁

Автор
#14
Гость

Ну тогда вперед, набивай собственные шишки) Если после двух свиданий и поцелуя, тебе кажется, что она та самая, на всю жизнь - дерзай!🤗
Зачем совета спрашивать? Вдуй ей, а там видно будет. Если у девочки с головой бо-бо - на то есть веская причина и это проявится. Парни с ней тоже ведь по какой-то причине расставались, никому не подошла.. Через 2 месяца напишешь, как дела😁

Хорошо, думаю смогу ее переубедить, напишу что да как, главное не терять надежду, испортили девочку тупые быдланы и ауешники, буду до конца с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: