Гость
Статьи
Почему я обнимаю его …

Почему я обнимаю его за талию, а он меня прижимает крепко и гладит по спине

всем здравствуйте! мне очень интересно как это работает, может кто знает со стороны языка тела, но, каждый раз когда мы с ним обнимаемся, я на автомате беру его за талию, и кладу руки ему на лопатки, (я высокая, голову не получается класть к нему на плечо), а он меня в ответ также прижимает и гладит по спине . Обьятия не отстраненные, очень тесные что он чувствует мою грудь. ощущение иногда, чо обьятия как будто даже родительские (у нас разница в возрасте 10 лет), но кажется они дружеские. кажется, пора хватать его за шею при обьятиях, только фишка в том, что мы оба будем сильно смущаться, я более чем уверена))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема разводка и байт на коменты, бот создал от 9 мая.

гость
#2

дура сгинь

#3
гость

дура сгинь

класс

#4
Гость

тема разводка и байт на коменты, бот создал от 9 мая.

какой бот, живой я человек

#5

А это проблема? Я парня тоже за талию притягиваю к себе, а он руками меня прижимает и тоже гладит. Объятия наделяете смыслом только вы сами. Не надо вешаться на шею ему только потому, что он как родитель обнимает. Мое мнение

#6
Дина

А это проблема? Я парня тоже за талию притягиваю к себе, а он руками меня прижимает и тоже гладит. Объятия наделяете смыслом только вы сами. Не надо вешаться на шею ему только потому, что он как родитель обнимает. Мое мнение

спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: