Гость
Статьи
Стали бы вы строить …

Стали бы вы строить отношения с мужчиной, который не употребляет алкоголь?

Важный вопрос к женщинам.

Стали бы вы строить отношения с мужчиной, который не употребляет алкоголь? Просто как многие заметили это красный флажок🚩 для некоторых женщин.

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101

Это ведь хорошо когда человек не пьет. Или вам женщины нужны алкаши, гуляки и т.д.? Странные вы женщины

Гость
#102
Алексей

Это ведь хорошо когда человек не пьет. Или вам женщины нужны алкаши, гуляки и т.д.? Странные вы женщины

я парень 24 года. вот подробно к чему привела такая "ТРЕЗВОСТЬ" www.woman.ru/relations/men/thread/6063589/

Гость
#103

Жизнь бывает настолько депрессивная, что без алкоголя и препаратов, можно попасть в психушку. И девок у стеснительных и невоспитанных не будет никогда

Гость
#104
Алексей

Это ведь хорошо когда человек не пьет. Или вам женщины нужны алкаши, гуляки и т.д.? Странные вы женщины

Не пьющего труднее развести, он более востребованный

Гость
#105

Времена изменились, алкоголь стал не моден. Сложно найти нормальную собутыльницу, и собутыльника тоже. А в одно горло не тот кайф, все равно когда в одиночкy покупаешь позоришься

Гость
#106

Но есть проблема в алкоголе, может появится зависимость, или болезнь которая снимает симптому таким путем. И от прошлых ударов жизни тоже крепко можно подсесть на алкашку, от безделья, скуки, одиночества, от проблем.
Иногда думаешь лучше легкие наркотики чем сигареты алкоголь

Гость
#107

Я бы заменил сейчас алкашку с сигаретами на химку. От нее нет похмелья, и раз в день полностью хватает

Гость
#108

Моя мать говорит, алкоголь путь в никуда. Она пьет все равно, но 1 раз в году, и то немного

#109

Если это его принцип, то да. Ну, теоретически

Гость
#110

Ну и *** они пошли эти алкашки ванючие. Я наоборот только с женой своей рядом избавился от дикого чувства одиночества. Она можно сказать меня вылечила. А бывало так. что я в 23 так мог нажраться, что потом и в мусарню попадали иразборки и драки и облеваные ковры дома.

Если есть дуры, что им нужен такой, то базара нет. С ними даже нормальный будет алкашем одержимым демонами различной тяжести.

Гость
#111
Гость

Жизнь бывает настолько депрессивная, что без алкоголя и препаратов, можно попасть в психушку. И девок у стеснительных и невоспитанных не будет никогда

Да , я тебе расскажу, я как-то надрался и одну с проходу просто поднял за бока и засосал с языком. Полез ей под кофту, знакомая друга была. На улице дело было. а я был дико пьян. И ей понравилось, она потом так и захотела, чтоб я на первом свидании ее отволок в кусты и дико просто жахнул как животное, а я уже был трезвый и приперся с цветами. Она тогда так расстроилась...если такие дамочки будут меня избегать... то и мать их еб, это же *** полный. Игра на грани фола. Это больные отношения и люди...лечитесь. Я вот стараюсь не бухать. Спорт мне больше нравится сейчас.

Ну а так да, если вы фанаты грубого поведения, то алкаши самое то конечно же...

Гость
#112
Гость

Да , я тебе расскажу, я как-то надрался и одну с проходу просто поднял за бока и засосал с языком. Полез ей под кофту, знакомая друга была. На улице дело было. а я был дико пьян. И ей понравилось, она потом так и захотела, чтоб я на первом свидании ее отволок в кусты и дико просто жахнул как животное, а я уже был трезвый и приперся с цветами. Она тогда так расстроилась...если такие дамочки будут меня избегать... то и мать их еб, это же *** полный. Игра на грани фола. Это больные отношения и люди...лечитесь. Я вот стараюсь не бухать. Спорт мне больше нравится сейчас.

Ну а так да, если вы фанаты грубого поведения, то алкаши самое то конечно же...

да все это понятно. Я сам не особо спортсмен, но стараюсь по возможности кардио+с собственным весом - как могу в общем. кубиков нету ну так чуть фактура есть, ну не дрищ в общем. но мне 24 и ни разу не пробовал алкоголь/сигареты/другие вещ-ва. Собвственно от этого девушка и аху**ла когда узнала
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063589/

#113
Гость

да все это понятно. Я сам не особо спортсмен, но стараюсь по возможности кардио+с собственным весом - как могу в общем. кубиков нету ну так чуть фактура есть, ну не дрищ в общем. но мне 24 и ни разу не пробовал алкоголь/сигареты/другие вещ-ва. Собвственно от этого девушка и аху**ла когда узнала
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063589/

Просто не та девушка, радоваться вам нужно, что судьба вас развела

Гость
#114
Унесённая ветром

Просто не та девушка, радоваться вам нужно, что судьба вас развела

не сказал бы. две девушки до этого отреагировали +- так же и кстати из абсолютно разных кампаний. Да что там девушки, парни из кампаний когда узнают, кто поскромнее глаза отводит, а кто в аххуе переглядываются. и опять же я их понимаю. в 24 та года. сказать по правде , не знаю что хуже - ситуация на уровне девственник в 40.

#115
Гость

не сказал бы. две девушки до этого отреагировали +- так же и кстати из абсолютно разных кампаний. Да что там девушки, парни из кампаний когда узнают, кто поскромнее глаза отводит, а кто в аххуе переглядываются. и опять же я их понимаю. в 24 та года. сказать по правде , не знаю что хуже - ситуация на уровне девственник в 40.

Таких как вы, очень много, поверьте. Просто вы не в те компании попадаете. Лет через 5 вы поймёте, что это преимущество

Гость
#116

Я считаю это достоинство только, а не недостаток! Причем в нашей стране, где полно алкашей …

Гость
#117
Унесённая ветром

Таких как вы, очень много, поверьте. Просто вы не в те компании попадаете. Лет через 5 вы поймёте, что это преимущество

вы в чем то правы но в чем то нет. очевидно это ПЛЮС что у меня нет ЗАВИСИМОСТЕЙ всяких. но глубоко убежден, что человек по разу попробовавший и то и дргугое и третье - понимает о жизни много больше. а самое главное, моя неопытность в этом плане это не результат каких моих убеждений а то что с 13-до 17 лет я был без людей которые бы пригласили на вписку и тусу. очевидно же

Гость
#118
Гость

Я считаю это достоинство только, а не недостаток! Причем в нашей стране, где полно алкашей …

брось те. даже здесь на вумане все пишут что если парень не пьёт он радикальеый зожник, ***, тот кто бросил и прочее. и наверное это действительно так. а в моем случае диагноз то и не сильно лучше - лох без друзей всю юность. где тут плюсы? было бы лучше с зависимостями? конечно нет. но это как сравнивать "девственник в 40" и "ВЕН БУКЕТ в 20", а реальное решение это пару тройку партнеров (а для парня может и с десяток), в рамках отношение или как минимум защищенного ПА. отрицать будете чтоли. ну а кто все эти Вассерманы? ИНЦЕЛЫ? разве это жизнь? вот они и выпиливаются. еще хорошо хоть не КАЖДЫЙ решает с собой дюжену людей забрать

Гость
#119

У меня муж такой. Итальянец, блин. Но удобно в рестике: я пью, а он машину ведёт домой. ))

Ведающая мать
#120

Только с таким мужчиной и стала бы выстраивать отношения, который не пьёт алкоголь. И всем рекомендую.

Гость
#122

Если он не пьёт, а я могу и если бы относился к этому спокойно то встречалась бы...я не обязана разделять его мировоззрение. А если бы сам не пил ещё и меня бы клевал - были бы проблемы

Мд-шник.
#123

Конечно, бабе выгодно, чтобы мужчина постоянно пил, потому что у неё будет постоянный повод его виноватить.
А трезвым мужчиной сложнее управлять. А если он ещё не курит и (не дай бог!) спортом занимается, то это ужааас а не мужчина, бегите от такого, бабы.
Именно так рассуждают современные бабы.
Я тоже веду здоровый образ жизни. Но даже не для себя, а в большей степени им на зло. А когда они узнаю, что я свободен и всю свою зарплату трачу на себя, так у них так опу рвёт, что это просто нечно!
Паразиты понимают, что не каждого мужчину можно сломить и подчинить.

Мд-шник.
#124
Гость

брось те. даже здесь на вумане все пишут что если парень не пьёт он радикальеый зожник, ***, тот кто бросил и прочее. и наверное это действительно так. а в моем случае диагноз то и не сильно лучше - лох без друзей всю юность. где тут плюсы? было бы лучше с зависимостями? конечно нет. но это как сравнивать "девственник в 40" и "ВЕН БУКЕТ в 20", а реальное решение это пару тройку партнеров (а для парня может и с десяток), в рамках отношение или как минимум защищенного ПА. отрицать будете чтоли. ну а кто все эти Вассерманы? ИНЦЕЛЫ? разве это жизнь? вот они и выпиливаются. еще хорошо хоть не КАЖДЫЙ решает с собой дюжену людей забрать

Нет, жизнь - это пожизненно тащить на своём горбу современную бабу, и еще личин, ой, те детишек, от её прошлих отношений, которые она же сама и развалила.
Вот, к чему нужно стремиться! Правда ведь?

#125

Подобное должно быть с подобным. Туссовщицы - любители регулярно "употребить" (с риском спиться) - с алкашами. Здравомыслящие ЗОЖники - с такими же.

#126

Кто курит и пьëт тот лошок 😄

Гость
#127

Нет. Или закодирован.
Или с огромными тараканами в голове

Марина А.
#128

Именно с таким и построила, и для меня это (отсутствие вредных привычек) даже в юности было принципиально важным моментом. Трезвый разум, воля и независимость - бесценный дар, крайне глупо от него отказываться.

Марина А.
#129

Кстати, как я могла заметить, нынешнее студенчество (18-20+) зачастую относится к алкоголю негативно, не пьют и не курят. Говорят, что они себя не на помойке нашли, и другие печень-лёгкие-мозги им не выдадут. И это не может не радовать, это прекрасная здоровая тенденция.

#130

Нет! Обычно это тиран .
Совсем чуть чуть в ресторане норм ,но чтобы не трезвенник .

#131
PolliLy

Смотря какие ещё за них грехи водятся.

++

Марина А.
#132
Гость

я же не сказал чмырят. так, просто люди откровенно в шоке, я в 24 ни разу ничего не пробовал. опять же, просто все сразу мб подсознательно но понимают, что у человека хоть с парой друзей - такой ситуации бы не сложилось

Так друзей надо правильно выбирать.
Вот на фига нормальному здоровому умному принципиально у человеку глупые и безвольные друзья?
Напился "друг"-отходишь в сторонку, типа ты не с ним, и быстренько заменяешь его другом-спортсменом, автолюбителем, молодой мамой, человеком с серьёзной ответственной работой.
В итоге и связи полезные формируются, и компания с одинаковыми принципами.

Марина А.
#133

И даже не потому, что пьющий друг что-то не то о тебе думает. Просто рано или поздно он начнёт занимать у тебя денег и не отдавать, обещать и не выполнять, подведёт в любой ситуации, или засветится с тобой в одной компании, чего-нибудь учудит, и доказывай потом работодателю, что ты в этом не участвовал. Его надо сливать, пока он тебя не подставил.
Ну а бывшие друзья всегда обижены и всегда говорят про нас гадости, на это просто не нужно обращать внимания.

Гость
#134
Марина А.

Кстати, как я могла заметить, нынешнее студенчество (18-20+) зачастую относится к алкоголю негативно, не пьют и не курят. Говорят, что они себя не на помойке нашли, и другие печень-лёгкие-мозги им не выдадут. И это не может не радовать, это прекрасная здоровая тенденция.

Так в 18-20 какие девушки? Учиться надо. Потом карьеру строить. Годам к 35 уже можно и о девушках думать и об алкоголе.

#135

Че за бред? Красный флажок это когда мужчина употребляет алкоголь. Но общество одурманенных идиотттов всë опять перепутало. 🤦‍♀️
Кому нах нужен бухарик? Ну разве что алкоголичке в качестве собутыльника. И не надо вот заливать про чувство меры и грани разумного. У бахариков нет ни того ни другого.

Марина А.
#136
Гость

Так в 18-20 какие девушки? Учиться надо. Потом карьеру строить. Годам к 35 уже можно и о девушках думать и об алкоголе.

Нормальные девушки, которые точно так же учатся, строят карьеру и негативно относятся к зависимостям.
А кто в 18 ерундой не страдал, те в 35 и подавно не станут.
Общество меняется в сторону трезвости. Пьющие и курящие уже - отстой и прошлый век, а лет через 15, думаю, это вообще будет вне закона.

Марина А.
#137
Я

Че за бред? Красный флажок это когда мужчина употребляет алкоголь. Но общество одурманенных идиотттов всë опять перепутало. 🤦‍♀️
Кому нах нужен бухарик? Ну разве что алкоголичке в качестве собутыльника. И не надо вот заливать про чувство меры и грани разумного. У бахариков нет ни того ни другого.

Так ведь трезвому человеку не внушишь, что тебе надо, не завиноватишь, не убедишь, что он сделал что-то не то, деньги незаметно не вытащишь, от детей не отлучишь, имуществом не уболтаешь распорядиться в твою пользу, он не даст повода для шантажа, он критически относится к любой информации, проверяет её, он организован в быту.
Это чертовски неудобный супруг для тех, кто рассчитывал что-то поиметь с брака. Это чертовски неудобный родственник и друг для тех, кто любит ездить на родных и друзьях.
Как по мне - это самый весомый довод в пользу трезвости.

#138
Марина А.

Так ведь трезвому человеку не внушишь, что тебе надо, не завиноватишь, не убедишь, что он сделал что-то не то, деньги незаметно не вытащишь, от детей не отлучишь, имуществом не уболтаешь распорядиться в твою пользу, он не даст повода для шантажа, он критически относится к любой информации, проверяет её, он организован в быту.
Это чертовски неудобный супруг для тех, кто рассчитывал что-то поиметь с брака. Это чертовски неудобный родственник и друг для тех, кто любит ездить на родных и друзьях.
Как по мне - это самый весомый довод в пользу трезвости.

Я твоего мнения не спрашивала. Отвали, фантазерка.

Гость
#139

муж не пьет
совсем нисколько, никогда
мне пить не мешает)

Гость
#140
Марина А.

Нормальные девушки, которые точно так же учатся, строят карьеру и негативно относятся к зависимостям.
А кто в 18 ерундой не страдал, те в 35 и подавно не станут.
Общество меняется в сторону трезвости. Пьющие и курящие уже - отстой и прошлый век, а лет через 15, думаю, это вообще будет вне закона.

Ну и где ж они были? Не верю.

Гость
#141

Мой муж не пьет совсем, и это одно из самого ценного, что в нем есть! Уж поверьте, если мужчина не пьет, это не значит, что с ним не все в порядке!

У мужа это страх из детства, пил и пьет его отец, и это для моего мужа страшно ..поэтому так)
Не смогла бы просыпаться с мужчиной, у которого вечный перегар. Когда то мои родители развелись на этой почве, знаю, о чем пишу! Поэтому и ценю за это мужа!

Гость
#142

Конечно, сама почти не пью и мужчины нравятся такие же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: