Гость
Статьи
Предложение сразу …

Предложение сразу после знакомств

Через друзей познакомилась с одним парнем, и он заявил что он в этом году должен женится и что нет нормальных девчонок. Потом он начал делать мне предложение и несколько раз сказал чтоб я подумала и что он серьезно настроен. Потом на следующий день мы опять с друзьями собрались и он снова предложил выйти за него замуж. Он мне понравился так как он симотичный и плюс дерзкий. Как думаете стоит его ждать? Или это все таки он просто так предложил на счет замужества?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это точно развод: дерзкие как правило любят бить, они собственно и стараются жениться побыстрее, чтобы не свалила. Если вам такие симпАтичные парни нравятся, то у вас определённый типаж, и с нормальными хорошими парнями вам будет скучно, и от них стоять не будет. Думайте сама: по любви - но битая или с алкашом, или не по любви - но при деньгах и скуке. Ну или идите к психологу, лечите голову

#2

Вас не пугает такая настойчивость ? Похвально , что он знает чего хочет . Вопрос , что ему не особо интересно чего хотели бы Вы .

Гость
#3

Узнай его получше, подольше пообщайся, потом будешь думать о замужестве с ним, если на полном серьезе предложит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: