Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Девочки, ситуация не простая, подскажите советом. С мужем уже 5 лет вместе. Есть ребенок и сейчас ждём второго. Ситуация такая, началось все ещё когда мы начали встречаться, у мужа пару раз бывало, что он общался с другими девушками на любовные темы. Было ли у них что-то большее переписок, не знаю. До свадьбы знаю, что также втихоря ходил в бары и клубы, что он там мог делать с девушками тоже не знаю и у него никогда не узнавала. Знаю что поцелуи были 100%. Я его прощала и видимо он привык делать все, что ему хочется, потому что в итоге я прощу. Но наступил период когда все стало просто идеально и мы поженились, отпустили старые обиды и действительно все как рукой сняло. Стал приличным семейный человеком, работа дом, приличный отдых. Но в декабре мы сильно поругались и он не пришел домой ночевать, на утро сказал, что ночевал на работе в сервисе. Я поверила. Но почему то вчера ни с того, ни с сего вспомнила про ту ссору и все думала, что он нифига не ночевал там. Так и узнала, что он ходил в бар. Узнала из его телефона, следовательно он ещё не в курсе. И я думаю что у него опять что-то было с другими девушкам, даже те же самые поцелуи. Вообще поникла вся, не знаю что делать... Думала, что мы нормальная, приличная семья и вся грязь в прошлом, потому что действительно так и было, никаких косяков с его стороны, ничего. Поэтому и решили сделать второго ребенка. Если бы знала, что он так поступил, то не думаю, что была бы беременна сейчас.
Что мне теперь делать? Думаю вечером спросить его почему он соврал мне изначально и узнать все подробности той ночи. Но боюсь услышать про измену... Если была измена, то подаю на развод.
P.s. не кидайте тапками. Да, я простила и вышла замуж, потому что человек реально стал выглядеть другим, хотелось от такого человека и 2 и 3 и 10 детей рожать. Но скорее всего это была только видимость .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исповедь половой тряпки. Ситуация с тебя не сложная, до свадьбы было видно, что он для семьи неликвиден. Ты посчитала, что надо рожать. Терпи тряпка.

Gatto
#2

сама придумала, сама обиделась
***

Гость
#3

Как обычно: люди не меняются. Но каждая девица верит, что ради неё непревзойдённой любой мужик измениться. А вот нифига не сюрприз, не ври нам тут. Верила в свои силы, что можешь переделать взрослого самостоятельного человека в тряпку которую тебе надо - так не бывает. Раз ты считаешь, что можно изменить человека против его воли, то предлагаю попробовать сделать это с собой - себя измени, начин принимать его измены как должное, посмотрим насколько тебя хватит.

Gatto
#4
Гость

Как обычно: люди не меняются. Но каждая девица верит, что ради неё непревзойдённой любой мужик измениться. А вот нифига не сюрприз, не ври нам тут. Верила в свои силы, что можешь переделать взрослого самостоятельного человека в тряпку которую тебе надо - так не бывает. Раз ты считаешь, что можно изменить человека против его воли, то предлагаю попробовать сделать это с собой - себя измени, начин принимать его измены как должное, посмотрим насколько тебя хватит.

А где в ее рассказе измены? Обычное тревожное расстройство

#5

Вы в положении , гормоны зашкаливают . Возможно , все не так и страшно было.
С другой стороны человек ушел и обманом ушел отдыхать от своей семьи. Это не поступок зрелого мужчины , который отец двоих детей . Поздравляю , у Вас трое детей на самом деле .
Скорее всего разговор выльется в ссору , а Вам нельзя категорически нервничать . Не имеете права просто , потому что все сказывается на здоровье ребёнка .
Можно ему сказать , что Вы нервничаете , что надо решать проблемы сидя за столом дома , раз уж он взял на себя ответственность стать мужем и отцом . Если он так каждый раз будет сбегать из дома , то какой это пример мужчины своим детям ? Его учить что- ли
надо . Ему 16 лет ?
Развестись всегда можно . Сперва пусть справку принесет от венеролога , что он точно ночевал на работе )
Говорите все это спокойным тоном . Не надо его унижать и орать . Спокойно спросите , что дальше делать будем ? Я тебя подозреваю , потому что до свадьбы были звоночки . Ты уходишь в ночь . Что я должна думать ?
Если ты устал , то значит надо решать этот вопрос. Как дальше жить будем . Как дети дальше жить будут .
Ну, а если есть реальные доказательства его измены , то горбатого только могила исправит.

Гость
#6

Вы же сами ответили на свой вопрос, вы прощали, а ваш Волк всегда в лес смотрит и будет смотреть

Гость
#7
Gatto

А где в ее рассказе измены? Обычное тревожное расстройство

Для неё это измены, и если партнёр *** хотел на её чувства, то с фига ли ему сейчас менять своё поведение?

Гость
#8

Когда моему сыну было три года , увидела случайно в магазине на другом конце города своего благоверного мужа с женщиной они шли в обнимку покупали продукты , женщина была беременна . Сперва был шок а потом крокодиловы слёзы .... . Взяв в охапку сынулю ушла так и не купив оставив тележку с продуктами в магазине . С того момента прошло 10 лет с мужем мы живём как и жили не тужили . Муж содержит нас , только отдыхаю без него а со свекровью она помогает мне проводить досуг и не думать о плохом . Но так же я хорошо помню и знаю что у мужа вторая а может третья семья кроме нашей . К счастью секса у нас нет так как спим редко вместе . Я не знаю чтобы было будь я всё рассказала всем и развелась ? С детства видела с мамой папу тоже шёл с женщиной в обнимку и мама сказала мне " не вздумай рассказать кому нибудь то что видела " . Мои родители до сих пор вместе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: