Гость
Статьи
Муж и деньги

Муж и деньги

Мой муж жопит денег. Если что-то покупать себе так , пожалуйста, дом легко , а дать мне денег на ногти и всякие женские штучки так все это конец.
Ругаемся из-за денег
Дайте совет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты не способна себе даже на ногти заработать, то что тут вообще обсуждать. Нищебродка ленивая и все

#2

Ты обязана сама себя содержать. Это твоя прямая обязанность.

Гость
#3

а у тебя что с возможностями? Ты прикована к постели и не способна двигаться? Просто тело для секса или ты личность способная что-то делать в плане своего обеспечения?

Пентотал
#4

"Муж и деньги — близнецы-братья —
Кто более бабе-разведёнке ценен?
Она говорит — "муж", подразумевает — ДЕНЬГИ,
Она говорит — ДЕНЬГИ, не подразумевая "мужа"".

P.S. Вольный пересказ самых известных строк поэмы В. Маяковского "Владимир Ильич Ленин".

Гость
#5

зачем ругаться? иди и заработый

Гость
#6

Мужчины, успокойтесь, что ваши кровные отнимут. Она живёт с мужем, он да, обязан её содержать. Даже в сов.союзе были тунеядцы, а были домохозяйки и могли законно не работать. Но, если он жмот, то можно и самой поработать.

Гость
#7

На базовые вещи ты не способна сама себе обеспечить? Если ногти и реснички не можешь? А прокладки. Трусы и колготки он тоже тебе должен обеспечивать? Бытовая инвалидка тогда ты. Хотя нет. Инвалиды тоже деньги приносят.

Гость
#8

Иди работать на 3 работы свои ногти вонючие сама оплачивай это твои проблемы паразитка нищебродная🤮

Гость
#9
Гость

Мужчины, успокойтесь, что ваши кровные отнимут. Она живёт с мужем, он да, обязан её содержать. Даже в сов.союзе были тунеядцы, а были домохозяйки и могли законно не работать. Но, если он жмот, то можно и самой поработать.

Них..я он не обязан иди в жо.пу паразитное дыр.ло сама пусть пашет халявщица помойная

Гость
#10

Автор домашний питомец. Рыба в аквариуме. Ни толку ни пользы. Тупо существует. А да кстати, от них ни тогоку ни пользы и дохнут через день. Вот это ты автор.

#11

А ты ему когда давала денег на мужские развлечения, на удочку например или новый гель для бороды и тела? Скажи ка

Гость
#12

Дом это важно. А ваши женские штучки полный отстой.
Муж прав.

Гость
#13

Жэсть понарожали ради денег убогих немощных уёб. Ни мозов ни денег руки из *** нах.ер вы нужны вообще 🤦🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: