Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы предпочли молодую девушку или взрослую?

Мужчины, вы бы предпочли молодую 18-летнюю девушку, которая выглядит на 30+, или более взрослую девушку, но которая выглядит лет на 16-18? Просто мужчины часто пишут, что им нравятся молоденькие студентки. Но очень многие девушки выглядят старше своих лет из-за макияжа, одежды и поведения. А есть девушки, которые очень молодо выглядят, как школьницы или студентки, хотя они уже давно закончили вуз. Интересно, мужчинам нравится сам факт того, что они встречаются с 18-летней девушкой, или все таки им нравится моложавый внешний вид?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы всё глупее и глупее.(

Гость
#2

задолбали уже эти теоретики

Гость
#3

Мы с мужем ровесники. И встретились, когда обоим было за 40+. Муж весьма состоятельный.Я спросила его однажды, почему он искал ровесниц, а не юных красоток? Он сказал, что одной взрослой дочери с её глупостями ему за глаза хватило. Ещё одна дочка ему нафиг не нужна. Предпочитает равнозначные отношения с женщиной себе под стать с теми же ценностями, жизненным опытом, мудростью и одинаковыми интересами.

Гость
#4
Гость

задолбали уже эти теоретики

Задолбали ханжи

Гость
#5
Гость

Задолбали ханжи

бес⁣⁣⁣толочь, ты ответил в стиле "в огороде бузина, в Киеве дядька"

Гость
#6

Я бы предпочёл свою руку

Гость
#7

Все предпочтут более молодой вариант,другой вопрос для чего

#8

Глупый вопрос, обеих)

Гость
#9

Кстати обычным важен факт возраста
Богатый выберет богатую ровесницу

Гость
#10
Гость

Темы всё глупее и глупее.(

так шукуль обоссанок каких-то по 25 тыщ берет эту ахинею сочинять

хладнопалый
#11

18-летняя, которая выглядит на 30+? это где такое? 😄 не встречал таких

хладнопалый
#12

я 30+ летнюю ровесницу от 18-летки отличу за многие метры на горизонте)

Гость
#13

18-летнюю, отмыть, и она перестанет выглядеть на 30
30-летняя, которая выглядит на 18 - это фантастика. Не бывает такого.

Гость
#14
Гость

18-летнюю, отмыть, и она перестанет выглядеть на 30
30-летняя, которая выглядит на 18 - это фантастика. Не бывает такого.

ну вумане бывает и не такое еще)

Гость
#15

Знакомая 18 лет ооочень очень красивая ,милая и скромная, очаровпние юности

Другой 32 курпулентная ботоксная бабища, с гонором,мнящая себя девочкой

Гость
#16

Хню какую то напишут...
Первая жизнью потрепанная какая то.... да нах она нужна.
Вторая х пойми..

Гость
#17

Если конкретно из этого выбирать то 30 летнюю молодо выглядящую однозначно. А если брать реальность то ту с которой будет приятно находиться вместе потому, что я человек взглядов что строить надо семью и не нацелен соревноваться в количестве опробованных дам, у меня есть понимание того что рано или поздно красота увянет и выбирать основываясь на картинке бред.

#18

Да не выглдит ни одна дама 30+ студенткой или школьницей,угомонитесь уже.Хорошо,молодо и ухоженно-да.Но не студенткой и школьницей.А завести отношения со стденткой в тонее штукатурки ДЕШЕВЛЕ,чем с дамой 30+ с правильным уходом и красивой внешкой.

#19

Молодую. Всегда молодую.

Гость
#20

Молодую выбирают только по одной причине - среди молодых, встретить симпатичную женщину намного легче, чем среди ровесниц. Например, мне 34, симпатичных ровесниц почти не вижу, а среди девушек 22-28лет их хватает. Выбрал 26 летнюю.

Гость
#21
Гость

бес⁣⁣⁣толочь, ты ответил в стиле "в огороде бузина, в Киеве дядька"

Нет, я тебя потроллила, а ты выбесился

Гость
#22
хладнопалый

18-летняя, которая выглядит на 30+? это где такое? 😄 не встречал таких

Да что вы говорите. Полно таких

Гость
#23
хладнопалый

я 30+ летнюю ровесницу от 18-летки отличу за многие метры на горизонте)

Это тебе только кажется

Гость
#24
Гость

18-летнюю, отмыть, и она перестанет выглядеть на 30
30-летняя, которая выглядит на 18 - это фантастика. Не бывает такого.

А она не будет отмываться. Она хочет выглядеть взросло. На 30. А в 30 есть девушки, которые выглядят на 18. Вот выбирай или 18 летняя, которая выглядит на 30, или 30 летняя, которая выглядит на 18. Других вариантов нет

Гость
#25
FoxX

Да не выглдит ни одна дама 30+ студенткой или школьницей,угомонитесь уже.Хорошо,молодо и ухоженно-да.Но не студенткой и школьницей.А завести отношения со стденткой в тонее штукатурки ДЕШЕВЛЕ,чем с дамой 30+ с правильным уходом и красивой внешкой.

Выглядит

Гость
#26
FoxX

Да не выглдит ни одна дама 30+ студенткой или школьницей,угомонитесь уже.Хорошо,молодо и ухоженно-да.Но не студенткой и школьницей.А завести отношения со стденткой в тонее штукатурки ДЕШЕВЛЕ,чем с дамой 30+ с правильным уходом и красивой внешкой.

Дешевле студентка? Да ладно. Со студентками все хотят встречаться, поэтому надо дарить больше подарков, чем другие. Студентки хотят и телефон новый, и на море съездить. Своих денег на все это у них нет, придется тебе платить

Гость
#27

Хорошая машина - новая машина.
Хорошая женщина - молодая и не объезженная кобелём.

#28
Гость

Дешевле студентка? Да ладно. Со студентками все хотят встречаться, поэтому надо дарить больше подарков, чем другие. Студентки хотят и телефон новый, и на море съездить. Своих денег на все это у них нет, придется тебе платить

Студентки отлично сыты и лапшой со своих же ушей,где за обещания и громкие слова о любви можео многое получить в ответ.Дама 30+ Хитра,умна,продумана,да и так просто ее не заманить на свидание тарелкой с едой.Ооа сама себе это может позволить.И нет,ну не выглядит ни одна 30+ на 18.

Россия
#29

))))
Те, кто пишут, что не бывает таких 30 летних, то вы можете посмотреть в интернете внешность азиаток… Там сейчас 50 летние женщины выглядят на 29 прекрасно!
Например, Миён из Айдл. Она лучше меня выглядит, хотя я намного моложе неё.

А что насчёт молодух…
Ну, просто их ровесники не скрывают, что хотят полового акта, а старые и вонючие дедки готовы петь песни пить люпофььь.

Кстати, была в аэропорту. Бизнес класс.
Видно, что был какой-то опрятный дедуля, а сзади такая молодая девушка с очень роскошными белыми волосами с сумкой от Dior. Я подумала… ну, ладно… даже не осуждаю, а одобряю! А когда эта девушка повернулась, то оказалась очень ухоженной женщиной. Даже маникюр и пальцы были великолепны и свежи. Вот такие женщины намного лучше 18 летних не ухоженных.

Так что…
Нищуки и будут выбирать себе на 20 лет моложе, а студентки вестись.
Богатые ищут по душе больше, ибо насытились всеми прелестями жизни

Гость
#30
Россия

))))
Те, кто пишут, что не бывает таких 30 летних, то вы можете посмотреть в интернете внешность азиаток… Там сейчас 50 летние женщины выглядят на 29 прекрасно!
Например, Миён из Айдл. Она лучше меня выглядит, хотя я намного моложе неё.

А что насчёт молодух…
Ну, просто их ровесники не скрывают, что хотят полового акта, а старые и вонючие дедки готовы петь песни пить люпофььь.

Кстати, была в аэропорту. Бизнес класс.
Видно, что был какой-то опрятный дедуля, а сзади такая молодая девушка с очень роскошными белыми волосами с сумкой от Dior. Я подумала… ну, ладно… даже не осуждаю, а одобряю! А когда эта девушка повернулась, то оказалась очень ухоженной женщиной. Даже маникюр и пальцы были великолепны и свежи. Вот такие женщины намного лучше 18 летних не ухоженных.

Так что…
Нищуки и будут выбирать себе на 20 лет моложе, а студентки вестись.
Богатые ищут по душе больше, ибо насытились всеми прелестями жизни

Каких то звезд азиаток и миллионерш привели в пример,которых единицы

Гость
#31
Россия

))))
Те, кто пишут, что не бывает таких 30 летних, то вы можете посмотреть в интернете внешность азиаток… Там сейчас 50 летние женщины выглядят на 29 прекрасно!
Например, Миён из Айдл. Она лучше меня выглядит, хотя я намного моложе неё.

А что насчёт молодух…
Ну, просто их ровесники не скрывают, что хотят полового акта, а старые и вонючие дедки готовы петь песни пить люпофььь.

Кстати, была в аэропорту. Бизнес класс.
Видно, что был какой-то опрятный дедуля, а сзади такая молодая девушка с очень роскошными белыми волосами с сумкой от Dior. Я подумала… ну, ладно… даже не осуждаю, а одобряю! А когда эта девушка повернулась, то оказалась очень ухоженной женщиной. Даже маникюр и пальцы были великолепны и свежи. Вот такие женщины намного лучше 18 летних не ухоженных.

Так что…
Нищуки и будут выбирать себе на 20 лет моложе, а студентки вестись.
Богатые ищут по душе больше, ибо насытились всеми прелестями жизни

Мы таких и не увидим вживую никогда,нафотошопить можно все что угодно

Гость
#32
Россия

))))
Те, кто пишут, что не бывает таких 30 летних, то вы можете посмотреть в интернете внешность азиаток… Там сейчас 50 летние женщины выглядят на 29 прекрасно!
Например, Миён из Айдл. Она лучше меня выглядит, хотя я намного моложе неё.

А что насчёт молодух…
Ну, просто их ровесники не скрывают, что хотят полового акта, а старые и вонючие дедки готовы петь песни пить люпофььь.

Кстати, была в аэропорту. Бизнес класс.
Видно, что был какой-то опрятный дедуля, а сзади такая молодая девушка с очень роскошными белыми волосами с сумкой от Dior. Я подумала… ну, ладно… даже не осуждаю, а одобряю! А когда эта девушка повернулась, то оказалась очень ухоженной женщиной. Даже маникюр и пальцы были великолепны и свежи. Вот такие женщины намного лучше 18 летних не ухоженных.

Так что…
Нищуки и будут выбирать себе на 20 лет моложе, а студентки вестись.
Богатые ищут по душе больше, ибо насытились всеми прелестями жизни

Про внешность азиаток объясняет запрос в гугле "азиатки с макияжем и без"

Гость
#33

Думаю что сам факт что молодая по паспорту. Мужчины многие примитивно мыслят, даже гораздо примитивней чем вы думаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: