Гость
Статьи
Бывший наблюдает

Бывший наблюдает

Расстались с парнем по моей инициативе от его плохого отношения ко мне, не выдержала. Отписалась от него везде, но почему-то он нет, подписан. Также у него была семейная подписка, где и я была добавлена. Тоже ещё не удалил меня из неё. И сторис мои смотрит зачем-то. Для чего? Долго он так может следить? Прошло 2 дня с расставания. #отношения #бывшие

71727272771
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык только 2 дня с расставания прошло)) отвыкнет и перестанет следить. Да он и не следит, просто просматривает ради интереса, а ты себе надумала

Гость
#2

То, что он не отписался от вас, возможно ещё не видел, что вы отписались от него. Просмотр сторис ничего не значит, если человек не предпринимает никаких попыток к сближению, поэтому, вам не стоит цепляться за такие мелочи. Видимо, в глубине души ещё надеетесь на примирение

Гость
#3

Всего 2 дня. Я то думала он года 2 следит.

Гость
#5

оставил вас на прозапас, напишет как некому будет писать. А вы скорей свего примите. Он это знает. Не думай что он скучает или что то осознал

#6

За мной бывший муж уже лет шесть подглядывает через знакомых и левые страницы. Они странные.

ДетиСеренгети
#7

Вконтакте можно подписчика принудительно отписать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: