Гость
Статьи
Про работу жены и …

Про работу жены и вранье

Надо выговориться, пока с друзьями не решаюсь обсудить. Так получилось, что в браке 2 года, и жена по пьяни проболталась, что работала на высокооплачиваемой работе пару лет. Теперь не знаю, что и делать, сейчас ей уже 30, получается около 8 лет назад. Я очень разочарован.

Анонимус
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя ибббут доходы жены? Сам иди зарабатывай, нищук бесполезный!

Мы не судью но обсудим
#2

Постройте машину времени и вернитесь на 8 лет назад и всё будет

Гость
#3

Что же это за такая высокооплачиваемая работа, что на ней пару лет поработаешь, и потом всю жизнь "не знаю, что и делать"?
И в чём вообще проблема спустя восемь лет после этой работы?

Анонимус
#4

Модераторы не пропускают тему, она работала в эскорте.

Анонимус
#5

Она говорила, что я у неё второй, а по факту она перелопатила за 2 года больше 100 баклажанов

Анонимус
#6
Гость

А тебя ибббут доходы жены? Сам иди зарабатывай, нищук бесполезный!

Ниже написал профессию, не знаю, что делать, как в глаза родственников и друзей смотреть.

Гость
#7
Анонимус

Она говорила, что я у неё второй, а по факту она перелопатила за 2 года больше 100 баклажанов

Она что девственницей прикинулась? Зашивала? Да и как можно не заметить, там же в постели опытность заметна, небось за это ты ее и взял в жены, а сейчас возмущаешься.

Гость
#8

Сочувствую Вам. Мерзко больше не то что её 100 мужиков имело, а то, что врала Вам. С этой правдой дальше жизни не будет, так и будете теперь это вспоминать всю жизнь. Уходите, как бы тяжело не было .

Гость
#9

Не надо такое с друзьями обсуждать, что вам это даст. Выговориться конечно хочется, но на вас же и отразится, зачем вам шлейф слухов (а они пойдут, это точно). Друзья послушают с интересом конечно, но решение за вас никто не примет. Либо вы можете с этим смириться, либо нет, никто к вам в душу не залезет и не разложит там все по полочкам.
Вы эту женщину встретили и полюбили за что-то, это все никуда не делось. Почитать про мужчин, так у них до брака было столько же перепихонов, как будто они сами в эскорте работали, и это типа нормально должно восприниматься.
Ситуация неприятная, но в жизни вообще много разочарований.

Анонимус
#10
Гость

Она что девственницей прикинулась? Зашивала? Да и как можно не заметить, там же в постели опытность заметна, небось за это ты ее и взял в жены, а сейчас возмущаешься.

Нет, она в постели никогда инициативу первая не проявляет, даже не пристает. Секс обычный, без аналов и прочее, что могло бы насторожить. Она сказала, что уже итак устала ахаться.
Секс у нас был в первую встречу, меня это удивило конечно, но неудобно как-то было обсуждать такие интимные вопросы. Познакомились мы через общую знакомую.

Гость
#11
Анонимус

Она говорила, что я у неё второй, а по факту она перелопатила за 2 года больше 100 баклажанов

Ну что теперь, автор, живите с этим, тут за куда меньшее количество помойкой называют.

Гость
#12
Анонимус

Нет, она в постели никогда инициативу первая не проявляет, даже не пристает. Секс обычный, без аналов и прочее, что могло бы насторожить. Она сказала, что уже итак устала ахаться.
Секс у нас был в первую встречу, меня это удивило конечно, но неудобно как-то было обсуждать такие интимные вопросы. Познакомились мы через общую знакомую.

Так она и привыкла с 1 встречи ахаться.

Гость
#13

Неприятненько конечно. Но решение по поводу дальнейшего должны принять только вы, ну и с друзьями такое обсуждать точно не надо. У нас во дворе была девочка, которая всем давала, даже не за деньги, просто так, все знали, там счет на сотни был, красивая, никто не хотел встречаться, уехала в другой город, вышла замуж за хорошего парня, сейчас самая приличная жена, живут лет 15 уже, это я к тому, что в каждой семье есть свои секреты, и каждая девушка может оказаться со своим "секретом".

Гость
#14
Гость

Сочувствую Вам. Мерзко больше не то что её 100 мужиков имело, а то, что врала Вам. С этой правдой дальше жизни не будет, так и будете теперь это вспоминать всю жизнь. Уходите, как бы тяжело не было .

А тебе не мерзко за 14тр на заводе по 12 часов? Вас име...т еще больше. Вы и понятия не знаете, что такое эскорт.

Гость
#15
Гость

А тебе не мерзко за 14тр на заводе по 12 часов? Вас име...т еще больше. Вы и понятия не знаете, что такое эскорт.

Имеем, облизывание чужих гениталий, глотание спермы, выскакивание на чужих стержнях. А с чего ты взяла что тут кто-то на заводе пашет? Я вот не работаю. А эскорт это пахота, не продвигай тут

Гость
#16
Анонимус

Модераторы не пропускают тему, она работала в эскорте.

Может она пошутила?

Гость
#17
Гость

Так она и привыкла с 1 встречи ахаться.

Он удивился , но это его не насторожило.Смешной товарищ,ах-
-ха

Гость
#18
Гость

А тебе не мерзко за 14тр на заводе по 12 часов? Вас име...т еще больше. Вы и понятия не знаете, что такое эскорт.

Нет таких зарплат на заводах,такие были лет 10 назад

Анонимус
#19

По итогу вышвырнул ее из дома с вещами. И ещё родителям ее сказал, они тоже очень удивились, но это не моя забота. Заявление на развод сразу кинул, без детей разведут без проблем. Кароче освободится. Спасибо за ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема