Гость
Статьи
Сложный поиск …

Сложный поиск отношений в 25

Мне 25, было двое отношений по нескольку лет (3 года и 2 года), познакомились на учебе. Хоть мы и не жили вместе, но замуж меня не позвали ("все будет, дай еще время", но по итогу ничего и пришлось уйти, чтобы не остаться без семьи). Учеба закончена, работаю дистанционно. Смотрю на свободных подруг: кто верит в знакомства в жизни сидят одни несколько лет и ждут случая, который может и не наступить. Другие сидят на СЗ, но отношения ни с кем не завязываются (парни избалованы и не настроены на серьезные отношения). Девушки, кто поиске, где вы знакомитесь? #отношения

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наконец-то мы все вымрем

Гость
#2

Нигде. Жду конца жизни.

Яяя
#3

Тут как повезёт) но лучше знакомиться на работе или по интересам (найдите себе какое-то унисекс увлечение - там сразу будет много парней, стрелковый клуб например, или катание на сноуборде) там мужиков просто дофига

Гость
#4
Яяя

Тут как повезёт) но лучше знакомиться на работе или по интересам (найдите себе какое-то унисекс увлечение - там сразу будет много парней, стрелковый клуб например, или катание на сноуборде) там мужиков просто дофига

Работа дистанционная, остальные все женаты. В стрелковом клубе будут мужчины 50+. Может кто-то находил серьезные отношения в приложениях уже после ухода тиндера?

Гость
#6
Гость

"Любви точка нет, любви нет и точка, задёрнуты шторы и выключен свет..."
🤣
https://youtu.be/omGLd1Hr5EY?si=jj6qnOJ8gQwDuMJY

давайте тему мне не забивайте, только реальные советы

Гость
#7

Дак они все наверное принцеждалки?
На пополам согласна?

Гость
#8
Гость

Дак они все наверное принцеждалки?
На пополам согласна?

Так, мужчина. Я здесь о другом спрашиваю

Гость
#9
Гость

Работа дистанционная, остальные все женаты. В стрелковом клубе будут мужчины 50+. Может кто-то находил серьезные отношения в приложениях уже после ухода тиндера?

На алиментщика согласна?

Гость
#10
Гость

На алиментщика согласна?

В свои 25 не согласна)

#12

Женщины сейчас избалованы и не готовы к серьёзным отношениям. В серьёзных отношениях необходимо вкладываться финансово столько же сколько и мужчина, вы готовы к этому?

Гость
#13
Anonymority

Женщины сейчас избалованы и не готовы к серьёзным отношениям. В серьёзных отношениях необходимо вкладываться финансово столько же сколько и мужчина, вы готовы к этому?

Мужчины, не отвечайте, тема не для вас. Провоцировать меня не надо тоже

Яяя
#14
Гость

Работа дистанционная, остальные все женаты. В стрелковом клубе будут мужчины 50+. Может кто-то находил серьезные отношения в приложениях уже после ухода тиндера?

Да щас, молодые парни с удовольствием ходят пострелять, и в целях получения лицензии на оружие. Ну по крайней мере это хоть мужественно, лучше чем гулящий модный парень с латте на альтернативном)

Гость
#15
Гость

Так, мужчина. Я здесь о другом спрашиваю

Дак надо же понять твои хотелки и от них плясать. 🤷‍♂️
Или ты считаешь,что есть какие-то "рыбные" места, о которых ты не знаешь? 🤦

Гость
#16
Гость

В свои 25 не согласна)

Дак ему тоже 25. 🤷‍♂️
Так бывает.

Яяя
#17
Гость

На алиментщика согласна?

Алиментщики никому не нужны, если только они не олигархи

Гость
#18
Гость

Дак надо же понять твои хотелки и от них плясать. 🤷‍♂️
Или ты считаешь,что есть какие-то "рыбные" места, о которых ты не знаешь? 🤦

хотелки такие - мне нужен мужчина, с кем можно завести детей. то есть, если я буду сидеть в декрете, я смогу на него положиться. миллионера не ищу, но достойный уровень для семьи мне нужен

Гость
#19
Яяя

Да щас, молодые парни с удовольствием ходят пострелять, и в целях получения лицензии на оружие. Ну по крайней мере это хоть мужественно, лучше чем гулящий модный парень с латте на альтернативном)

и как там знакомиться? подходить самой очень странно. только перебор на сз и остается

Гость
#21
Гость

хотелки такие - мне нужен мужчина, с кем можно завести детей. то есть, если я буду сидеть в декрете, я смогу на него положиться. миллионера не ищу, но достойный уровень для семьи мне нужен

Достойный уровень? Какое-то размазанные понятие. Назови цифру?

Гость
#22
Гость

и как там знакомиться? подходить самой очень странно. только перебор на сз и остается

Пустишь к себе жить?

Яяя
#23
Гость

и как там знакомиться? подходить самой очень странно. только перебор на сз и остается

Записаться на обучение и ходить. К красивой девушке парни сами прилипнут. Можно также знакомиться в спортзале, на обучении вождению мотоцикла, на работе по типу таможни или МЧС где одни мужики... там всякие смотреть курсы и обучения. Смотря что вас саму интересует)
Я например в бизнес сфере работаю, там почти все мужики, проблемы не было никогда познакомиться.

Гость
#24
Яяя

Записаться на обучение и ходить. К красивой девушке парни сами прилипнут. Можно также знакомиться в спортзале, на обучении вождению мотоцикла, на работе по типу таможни или МЧС где одни мужики... там всякие смотреть курсы и обучения. Смотря что вас саму интересует)
Я например в бизнес сфере работаю, там почти все мужики, проблемы не было никогда познакомиться.

И? Как результат? Замужем?

Гость
#25
Яяя

Записаться на обучение и ходить. К красивой девушке парни сами прилипнут. Можно также знакомиться в спортзале, на обучении вождению мотоцикла, на работе по типу таможни или МЧС где одни мужики... там всякие смотреть курсы и обучения. Смотря что вас саму интересует)
Я например в бизнес сфере работаю, там почти все мужики, проблемы не было никогда познакомиться.

Интересное предложение) мне интересно водительское получить, но я уверена там и везде, как в России будет много девушек. Стрелковые курсы знаете без понятия, может интересно попробовать, но я сомневаюсь, что в 21 веке мужчины так спокойно подходят и знакомятся. как-то через интернет все больше

Гость
#26
Гость

И? Как результат? Замужем?

мне тоже интересно, отпишитесь

Яяя
#27
Гость

И? Как результат? Замужем?

Была несколько раз) сейчас пока просто в отношениях, но мне много лет уже)

Гость
#28
Яяя

Была несколько раз) сейчас пока просто в отношениях, но мне много лет уже)

можете подробнее описать как происходили знакомства и через сколько вы поженились? мне 25, вроде ровесники в жизни уже ни к кому не подходят

Гость
#29
Яяя

Была несколько раз) сейчас пока просто в отношениях, но мне много лет уже)

🤣🤣🤣

#30
Гость

В свои 25 не согласна)

Какие Ваши года, лет через 5-7 дозреете, наверное)

Гость
#31
Кот Матроскин

Какие Ваши года, лет через 5-7 дозреете, наверное)

я хочу к тому моменту быть женой и мамой. как раз ушла от своих бывших, чтобы лучшие годы не терять и потом на кого попало не соглашаться

Гость
#32
Гость

я хочу к тому моменту быть женой и мамой. как раз ушла от своих бывших, чтобы лучшие годы не терять и потом на кого попало не соглашаться

Ты так верила, что легко встретишь кого-то другого? Зря ушла от бывших. 🤷‍♂️

Гость
#33
Гость

Ты так верила, что легко встретишь кого-то другого? Зря ушла от бывших. 🤷‍♂️

а смысл с ними быть, если они семью не хотят? если решил мне самооценку понизить, то иди в другое место, обиженный

Гость
#34
Гость

а смысл с ними быть, если они семью не хотят? если решил мне самооценку понизить, то иди в другое место, обиженный

Ну , а теперь всё с начала и не факт что будет результат. 🤷‍♂️

Гость
#35
Гость

Ну , а теперь всё с начала и не факт что будет результат. 🤷‍♂️

ну а какие предложения? сидеть и ждать непонятно чего? если уже понятно, что им дети и семья не нужны. все я верно сделала

Цинь Шихуанди
#36

Зачем жениться, если можно тыкать на халяву? Ну то есть покатался на одной кобыле, потом на другой, зачем их брать себе на содержание? Пусть дураки и содержат эту скотину, а умные за их счёт покатаются да за другими поскачат.

Гость
#37
Цинь Шихуанди

Зачем жениться, если можно тыкать на халяву? Ну то есть покатался на одной кобыле, потом на другой, зачем их брать себе на содержание? Пусть дураки и содержат эту скотину, а умные за их счёт покатаются да за другими поскачат.

так, на бред не реагирую. жду советов от девушек

Яяя
#38
Гость

можете подробнее описать как происходили знакомства и через сколько вы поженились? мне 25, вроде ровесники в жизни уже ни к кому не подходят

С первым мужем по работе (правоохранительные органы, там одни мужики), со вторым и третьим на сайте знакомств (но это я заграницей жила, там много на сз знакомятся, тем более кто из русскоязычных стран)
Но вообще можно познакомиться хоть где) с последним бойфрендом тоже на работе познакомилась.
Вам надо быть поактивнее, и на сз смотреть, и в реальной жизни привлекать мужское внимание

Гость
#39
Яяя

С первым мужем по работе (правоохранительные органы, там одни мужики), со вторым и третьим на сайте знакомств (но это я заграницей жила, там много на сз знакомятся, тем более кто из русскоязычных стран)
Но вообще можно познакомиться хоть где) с последним бойфрендом тоже на работе познакомилась.
Вам надо быть поактивнее, и на сз смотреть, и в реальной жизни привлекать мужское внимание

какая вы умница! у меня подруги на тиндере многие мужей нашли, но видите сейчас в россии какие-то другие сайты остались. думаете стоит там регистрироваться? как-то боязно ходить на свидания с незнакомыми людьми+переживаю, что там все для секса сидят, а я мужа хочу найти. вдруг это наивно

Яяя
#40
Гость

какая вы умница! у меня подруги на тиндере многие мужей нашли, но видите сейчас в россии какие-то другие сайты остались. думаете стоит там регистрироваться? как-то боязно ходить на свидания с незнакомыми людьми+переживаю, что там все для секса сидят, а я мужа хочу найти. вдруг это наивно

На сз это как сито, придется просеивать большое количество людей, много неадекватов там сидит, придется их банить... в общем, если вы готовы к этому

Гость
#41
Яяя

На сз это как сито, придется просеивать большое количество людей, много неадекватов там сидит, придется их банить... в общем, если вы готовы к этому

да я просто часто слышу "сз это дно". ну а альтернатив по итогу не особо есть. фильтровать и в жизни придется. просто не наивно там мужа искать? и какая техника безопасности? - боюсь на маньяков нарваться

Гость
#42

Я познакомилась с мужем на пост-университетской тусовке, где собирались выпускники разных факультетов из родной альма-матер. + Многие подруги знакомились на встречах друзей - дни рождения, свадьбы, шашлыки, походы. Чем ближе человек к вашей привычной среде, тем лучше.

Хорошая атмосфера для знакомств в спортивной тусовке - волейбол, сноуборд, горные лыжи, серф кемпинги, походы по алтаю и тд. + Есть немало волонтерских проектов, летних образовательных школ для студентов-аспирантов-молодых специалистов, где собирается много активных и общительных людей.

Гость
#43

Сама не избалована, конечно ... угу. Там то не понравилось, тут замуж не позвали... Рукалицо.

Гость
#44
Гость

я хочу к тому моменту быть женой и мамой. как раз ушла от своих бывших, чтобы лучшие годы не терять и потом на кого попало не соглашаться

Так лучшие годы это 18-24,когда мужчины одним местом думают,потом начинают работать и зарабатывать,кто-то как я строить бизнес,и нет желания уже вообще семью создавать,лично я для себя решил что проживу жизнь для своего удовольствия)
С€кс доступен,и я создан для счастья,а не всего этой лживой бутафории)

Цинь Шихуанди
#45
Гость

так, на бред не реагирую. жду советов от девушек

Правду не любят. Ты патриархальная девственница княжеского рода с большим приданным или обычная колхозница с фантазиями? С какого перепоя тебя качественному жениху на шею себе сажать ? Чтобы его потом изнасиловали семейным кодексом?

Гость
#46

>парни избалованы и не настроены на серьезные отношения
но речь ведь не про обычных парней, а про скуластых 190+ альфачей модельной внешности, я ведь прав?)

Гость
#47
Гость

Так лучшие годы это 18-24,когда мужчины одним местом думают,потом начинают работать и зарабатывать,кто-то как я строить бизнес,и нет желания уже вообще семью создавать,лично я для себя решил что проживу жизнь для своего удовольствия)
С€кс доступен,и я создан для счастья,а не всего этой лживой бутафории)

Ну я в 30+ взял бы 18-24, может быть...
Но тоже чета не охота ... сама только если повиснет, то может быть, я как-то растаю и дам себя заарканить. Хз короче.

Гость
#48

сложный возраст сама не знакомлюсь но хочу опору....ммммм давайте прикинем, согласно статистике к 30 большинство уже в разводе или только встали на ноги,алименщики вам ненужные насколько я понял,а вот те кто на ногах боюсь придется инициативу проявлять или вы им ненужны там ставки выше, грубо? зато честно,у меня пол тренжорки ребята упакованы полностью от внешки до работы им ваши хотелки нафиг ненунжны

Цинь Шихуанди
#49
Гость

>парни избалованы и не настроены на серьезные отношения
но речь ведь не про обычных парней, а про скуластых 190+ альфачей модельной внешности, я ведь прав?)

Все у кого хватает смелости и наглости долбят всё подряд, и "полторашки" и богатыри, пока остальные сс.ут и изображают из себя черт знает кого. Что бабам толку от красавца, если он как жеманная девица, трус, нарцисс или импотент? Чуток да, весело, а дальше что?

Цинь Шихуанди
#50
Гость

Ну я в 30+ взял бы 18-24, может быть...
Но тоже чета не охота ... сама только если повиснет, то может быть, я как-то растаю и дам себя заарканить. Хз короче.

Онанизм выручает?

Гость
#51
Цинь Шихуанди

Онанизм выручает?

При чём тут онанизм? Скептицизм выручает пока. 😐

Гость
#52
Гость

Ну я в 30+ взял бы 18-24, может быть...
Но тоже чета не охота ... сама только если повиснет, то может быть, я как-то растаю и дам себя заарканить. Хз короче.

Ну даже если возьмешь,современные женщины это как каршеринг,то есть можно попользоваться и все,для постоянки каршеринг не годиться не так ли,проще арендовать новый который ближе)
Хотя я был воспитан в патриархальной семье с установками обеспечения и защиты женщины,в какой-то момент у меня в голове щелкнуло,что под кого меня воспитывали таких уже нет,а какие есть,те для брака и семьи не годны,потом я еще долго боролся с этой патриархальной дичью в своей голове и сейчас в свои 30 наконец свободен)
Вообще,заарканили бы меня в 20-24 может быть я был идеальным отцом,так как спортсмен и совсем не пью и не курю,при этом по интеллекту сильно выше среднего,сейчас уже сам этого не хочу)
А сейчас эти самые женщины прут как кошки на рыбку,но я вот совсем не хочу…раньше надо было,когда был туповат.

Гость
#53
Гость

Ну даже если возьмешь,современные женщины это как каршеринг,то есть можно попользоваться и все,для постоянки каршеринг не годиться не так ли,проще арендовать новый который ближе)
Хотя я был воспитан в патриархальной семье с установками обеспечения и защиты женщины,в какой-то момент у меня в голове щелкнуло,что под кого меня воспитывали таких уже нет,а какие есть,те для брака и семьи не годны,потом я еще долго боролся с этой патриархальной дичью в своей голове и сейчас в свои 30 наконец свободен)
Вообще,заарканили бы меня в 20-24 может быть я был идеальным отцом,так как спортсмен и совсем не пью и не курю,при этом по интеллекту сильно выше среднего,сейчас уже сам этого не хочу)
А сейчас эти самые женщины прут как кошки на рыбку,но я вот совсем не хочу…раньше надо было,когда был туповат.

Да, очень похожа ситуация.
Я пока ещё не справился с воспитанием своим.
К 40 плюну нах.