Гость
Статьи
Не понимаю бывшего

Не понимаю бывшего

Ребят, привет. Мне и бывшему по 30 лет. Мы расстались. Встречались 2 года. Инициатор расставания он. Были причины..то я себя вела не так, как ему хотелось и так же он. Я приняла расставание. Были слезы. Встреча. Расстались как почти 3 месяца. Нам двоим уже точно не быть вместе. Это твердо решили. По-дружески расстались, договорились встречаться редко и то чтоб поддержать друг друга. Я честно призналась, что мне плохо, но что все пройдет. Он сказал, что тоже переживает и поддержал меня. Я и он знаем, что начинать с начала нет смысла и это ни к чему не приведет. Он уехал в другой город на командировку. Но сегодня...мне и так тяжело дается расставание..он приехал и стоял у перекрестка где я живу и включил на всю громкость песню, которая часто слушали у него в машине и он знает отлично, что мне нравится эта песня. Да...извините..как детский сад..пишу это все. Но, вроде вот чуть отпускаю его..вроде договорились..сам сказал так будет лучше и я согласилась..и этот трюк с песней. Зачем? Чтоб я мучилась?? Я думала он уважает мои чувства и не будет сыпать соль на рану. Он отлично видел как я подошла к окну..у меня прям сердце защемило, как только я услышала ее. Что это значит? Я не пытаюсь обмануть себя и не надеюсь ни на что. Но, я реально сейчас переживаю разрыв..и он так делает..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать НА командировку..? Боже, такого я еще не видела... Уехать В командировку. Е-мое, если пишите на русском, пишите правильно.

Гость
#2

Вы не в Костроме случайно ? 😂

Куралай
#3
Гость

Уехать НА командировку..? Боже, такого я еще не видела... Уехать В командировку. Е-мое, если пишите на русском, пишите правильно.

У вас у самой ошибка)) "Если пишЕте на русском")

Куралай
#4

Походу не забыл вас ваш бывший))

Автор
#5
Гость

Вы не в Костроме случайно ? 😂

Нет🙂

Гость
#6

Раиса, если ты начала с де_билизма общение в родительском чате или изначально, работала не по своей специальности- то это твои проблемы, что ты задаешь гл_упые вопросы, как та, что оскорбила отца ребенка, родив повторно от другого. Свекровь, правду всегда скажет, если ПОНРАВИЛСЯ ЧУЖОЙ мужчина... ты ХОТЬ ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ответственность, а не лей гря_зь в сторону людей у которых и так без тебя, есть чем заняться....написано в задании подобрать другие слова в которых есть буквосочетания жи, ши, . Подскажите пожалуйста в примере как выполнить упражнение..... не нужно прикрываться многодетностью....здесь порядочные люди, когда нелицеприятно излагают, тоже становится обидно

Гость
#7
Куралай

У вас у самой ошибка)) "Если пишЕте на русском")

У меня разовая ошибка, связанная усталостью от рабочей субботы, а у вас - устойчивая неправильная конструкция. Это абсолютно разные ошибки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: