Гость
Статьи
В семье не без урода..

В семье не без урода..

Хочу поделиться своей историей. Мне сейчас 20, я в семье самая младшая, нас всего пятеро. С детства мне твердят что я "бельмо на глазу", "белая ворона" и "в семье не без урода". Связано это со многими причинами, но в частности: мои увлечения, вкусы и планы на жизнь. Все, кроме нас последних с братом уже все семейные, брат передо мной не успевает завести семью, так как сейчас отдает долг родине, да и спутницы у него непутёвые. Я же ещё с подросткового возраста твержу о том, что семья это не про меня, я даже за собакой не угляжу и т.д и т.п. Я поняла, что меня ненавидят даже мимо проходящие, если я говорю, что я чайлдфри, и смирилась с этим. Семья привила ненависть к себе, рпп и много других комплексов, которые я до сих пор прорабатываю. Но убивает меня то, что все как один плюются на меня, что я из семьи ни с кем не хочу общаться. Видите ли, я задралась и вообще конченная. А то, что меня в семейном кругу выгоняли из-за стола, потому что своим лицом им настроение порчу, или что запрещали есть и выходить из дома потому что им так хочется, это видимо ничего. Я не злопамятна, просто у меня ни с кем из семьи нет общих интересов, это и разница в возрасте со всеми и их неприязнь ко мне (их подростков просили за мной присматривать, и я им благодарна). Уже смирилась с тем, что могу довериться только двум близким подругам и мч, но и им я уже перестала что либо рассказывать, так как у них своих проблем хватает. А я бесполезная, раз не хочу и ненавижу детей, бесполезная, потому что отдаю все силы на получение образования, а не совмещаю с работой и тем самым "жалею себя", бесполезная, так как мои хобби не приносят мне денег и другим - пользы. Зачем я такая вообще нужна, если даже тут мне уже на прошлые мои удаленные посты мне пожелали не размножаться, так как я ***, и как свет таких носит и много других неприятных слов. Хочу последний раз нарваться на "добрые" слова форумчан, чтобы уже покончить со всем этим и перестать всех злить и тратить чужое время..

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это же польская пословица. Переводимая на современный русский она звучит "В семье не без красавицы или красавца"

Гость
#2

нет ничего плохого в том,что вы перестаните общаться с родственниками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: