Гость
Статьи
Пишет бывшей и …

Пишет бывшей и обсуждает со мной новую девушку

Рассталась с бывшим парнем год назад. У него уже новая девушка больше полугода. Девушка постоянно ему врет, он это все прощает и каждый раз. говорит, что это последний раз и они расстаются. И он мне пишет и *** свою новую возлюбленную. Говорит, что со мной было проще, во мне он был уверен на 100 и доверял мне всегда. А его девушка иногда пишет мне с претензиями, мол, я лезу в их отношения, хотя он пишет первый. Стоит ли мне ему отвечать или забить на эту сладкую парочку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть функция ЧС, он же те не в голову пишети похоже не рaз.. он тя пользует как унитаз, для справления нужды
вопрос. почемы , да потому что тты это допускаешь

Гость
#2

Странно, что еще не забила. "С тобой проще" - это вообще формат оскорбления. Проще что? Проще воспользоваться? Проще манипулировать? Тебе меньше надо? Быстрее прощаешь? Дольше закидоны терпишь? Это как назвать человека тупым, примитивным терпилой, а она сидит, счастливая, краеугольный камень в посторонних отношениях, уши развесила: "он пишет первый".

Гость
#3

А сосет то в итоге кто лучше: бывшая или ты?

Гость
#4

займись своей жизнью!!!... а он пишет тебе чтобы иметь возможность иногда отшпилить тебя "по-дружбе"!

Гость
#5
Гость

А сосет то в итоге кто лучше: бывшая или ты?

я-это бывшая, и предполагаю что я)

Я умнее вас всех
#6

Я думаю, забить, зачем играть в их игры. Просто член иногда потрогать хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: