Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет! Сломала себе уже весь мозг, хочу почитать непредвзятый взгляд со стороны.
В отношениях уже почти 2 года. Начиналось всё прекрасно, много общих тем, красивые ухаживания, много секса. Где-то почти год провстречались, съехались жить вместе. И как только съехались, секс пропал (почти 8 месяцев). Я красивая ухоженная девушка (28 лет), ему 32. Точно не изменяет, всегда рядом. Во всём остальном он хороший, сам говорит что любит, уделяет внимание, подарки и приятные мелочи без повода. Я уже и намекала, и напрямую говорила, он то в шутку переводит, то уходит от темы. Целует, обнимает и на этом всё. Меня мужчины глазами пожирают на улице, вечно познакомиться кто-то хочет, его друг ко мне "в шутку" подкатывает. Мой это всё видит, ревнует, но меня не касается и всё. Я не знаю, что с этим делать уже.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года обречены на провал.
А у тебя еще и сверстник. У вас нет будущего.

#2

А стояк с утра есть?

Гость
#3

А тебе так и не терпится сосать у всех подряд

Гость
#4

Импотента в топку.

Гость
#5
Delta bravo

А стояк с утра есть?

Нет

яподарювамландыши
#6

может приболел чем?

#7
Гость

Нет

Тогда дело не в мозгах, а в физиологии. К урологу и срочно, это не нормально

Гость
#8
Delta bravo

Тогда дело не в мозгах, а в физиологии. К урологу и срочно, это не нормально

Я думала, что у подростков в основном только так.

Гость
#10
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..😏

Это естественно, потому что это сверстник.
Сверстник не чувствует себя мужчиной рядом со сверстницей, и любой формат отношений будет превращаться в отношения мамки и сынки.
Естественно, у него не стоит и стоять не будет.

#11
Гость

Я думала, что у подростков в основном только так.

Вы неправильно думали. Какой подросток, ему 32 уже

Гость
#12

Скажите, когда вы съехались, вы пердели при нем? Может быть покакали с открытой дверью в его присутствии?

С другой стороны, похоже, что именно с вами парень уже натрахался и его желание вас упало до минимума. Выхода нет, со временем все сойдет на нет, вы станете просто другом. Это нормально.

Гость
#13
Гость

Скажите, когда вы съехались, вы пердели при нем? Может быть покакали с открытой дверью в его присутствии?

С другой стороны, похоже, что именно с вами парень уже натрахался и его желание вас упало до минимума. Выхода нет, со временем все сойдет на нет, вы станете просто другом. Это нормально.

Так я ж и говорила выше - со сверстником отношения бессмысленны.
Потому что это мамка и сынка по ментальному развитию. Отврат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: