Гость
Статьи
У него нет документов

У него нет документов

Добрый вечер! Девочки опытные и умные прошу у вас подсказки ну или совета ,как поступить? Познакомились с парнем в интернете год назад. Ему 38 лет мне 37. Он переехал с севера на юг ровно год назад с родителями. Проблема в том,что за всё это время я не увидела его документов. По его словам они сгорели в машине на которой он приехал на юг,где он сейчас и живёт. Да я видела просто справку,где указывается ,что машина сгорела и там его фамилия имя и отчество. Но ровно год он твердит одно и то же,что оформляет документы,но вечно выходят проблемы и не получается. Я ему сказала покажи документы родителей но он отказался это сделать. По его словам он в разводе и развёлся из-за того что не смогли иметь детей. Мы каждый день говорим по телефону по несколько часов. Можем с ночи до утра говорить. Он приезжает ко мне и остаётся на 3-4 дня. Я живу от него за 300 км. Он вечно говорит про любовь ко мне,а я прошу у него документы и поэтому у нас в последнее время возникают споры на этой почве. Я хочу знать про него всё и прошу узаконить наши отношения раз он так любит меня. Но из-за отсутствия его документов это невозможно сделать. Подскажите,как мне поступить в этой ситуации?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А на чём он к вам приезжает?

#2

Вы в какую-то мутную историю влезли. Сто раз уже можно было документы восстановить при желании

#3

У него есть документы, но жениться он не собирается

#4
Melarisa

А на чём он к вам приезжает?

На такси приезжает всё время. А так он пару раз и на моей машине ездил к себе. Я спросила у него как он без прав ездит он ответил, что ездит аккуратно и если что можно договориться с гаишниками. У него даже прописки нет. Я ему предложила прописаться в моей квартире, но от отказался

#5
Айдан

На такси приезжает всё время. А так он пару раз и на моей машине ездил к себе. Я спросила у него как он без прав ездит он ответил, что ездит аккуратно и если что можно договориться с гаишниками. У него даже прописки нет. Я ему предложила прописаться в моей квартире, но от отказался

А как он работает без документов?

#6
Melarisa

А как он работает без документов?

У него не официальная работа.

#7
Delta bravo

Вы в какую-то мутную историю влезли. Сто раз уже можно было документы восстановить при желании

Я с вами согласна полностью. Но как мне поступить в данной ситуации?

#8
Айдан

У него не официальная работа.

На неофициальной работе в большинстве случаев просят предоставить документы, чтоб пробить сотрудника.

#9
Melarisa

На неофициальной работе в большинстве случаев просят предоставить документы, чтоб пробить сотрудника.

Он как попугай твердит,что везде показывает эту справку,которую мне показывал.

#10
Айдан

Я с вами согласна полностью. Но как мне поступить в данной ситуации?

Закончить общение

#11
Айдан

Он как попугай твердит,что везде показывает эту справку,которую мне показывал.

У справки не большой срок действия на сколько я помню

Гость
#12

Врет.Наймите детектива.

Гость
#13

Попробуйте посмотреть его ЛК на госуслугах посмотреть. Я, конечно сомневаюсь, что покажет, но как вариант. Сейчас, вроде, всё через МФЦ оформляется, а значит в любом случае должна быть регистрация на Госуслугах, а там все документы, налоги, задолженности.

Пипетка
#14

*** как дышит. Либо он женат, либо в розыске, либо незаконно на территории страны, либо ещё какая то нехорошая муть. Восстановить паспорт по утере/порче около недели, если задержек в ОВМ МВД не будет. А они могут возникнуть, только если с вашим мужчиной что-то не так по базам. Кстати, может он боится восстанавливать паспорт потому что скрывается от алиментов? А тут раз и в базе всплывает, что он жив здоров а значит и платить может.
Что вам делать? Поставить ультиматум, либо восстанавливает документы либо расстаётесь. И не вздумайте его прописывать в квартире, выселить можно потом будет только по решению суда.

ДетиСеренгети
#15

Сфотай его анфас, профиль и заяви на него в полицию.

Гость
#16

Колония-поселение — это разновидность пенитенциарных учреждений в России, в которых отбывают наказание осуждённые к лишению свободы за преступления, совершённые по неосторожности, а также лица, впервые совершившие умышленное преступление небольшой или средней тяжести.

Колонии-поселения расположены главным образом в лесных северных и восточных регионах страны. Для организации деятельности колоний-поселений выделяются средства из федерального бюджета.

Согласно статье 129 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии.

#17
Гость

Колония-поселение — это разновидность пенитенциарных учреждений в России, в которых отбывают наказание осуждённые к лишению свободы за преступления, совершённые по неосторожности, а также лица, впервые совершившие умышленное преступление небольшой или средней тяжести.

Колонии-поселения расположены главным образом в лесных северных и восточных регионах страны. Для организации деятельности колоний-поселений выделяются средства из федерального бюджета.

Согласно статье 129 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии.

Вы думаете, что он совершил какое то преступление и его отправили на юг? Кстати он как приехал с самого первого дня с ним вечно два милиционера. Он говорит что это его друзья и они ему помогли когда у него сгорела машина.

#18
ДетиСеренгети

Сфотай его анфас, профиль и заяви на него в полицию.

А для чего,если он мне лично ничего плохого не сделал?

#19
Гость

Попробуйте посмотреть его ЛК на госуслугах посмотреть. Я, конечно сомневаюсь, что покажет, но как вариант. Сейчас, вроде, всё через МФЦ оформляется, а значит в любом случае должна быть регистрация на Госуслугах, а там все документы, налоги, задолженности.

Я спрашивала он ответил что у него нет госуслуг на телефоне

Гость
#20
Айдан

Я спрашивала он ответил что у него нет госуслуг на телефоне

А зачем именно на телефоне, я так понимаю речь о приложении? С телефона можно прекрасно зайти на сайт и при необходимости доже доступ восстановить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: