Гость
Статьи
Не вижу в муже мужчину

Не вижу в муже мужчину

Мы вместе больше 10лет. Отношения наши, видимо, проверку временем не проходят. Живём последнее время как соседи- приятели. Я в муже мужчину не вижу. На других не засматриваюсь, но и свой не привлекает. У него ко мне, скорее всего, такое же отношение.
Кто сталкивался с подобным, смогли ли выйти из этого состояния? Можно ли обратно вернуть любовь?

П.с. Все рекомендации по "разжечь былую страсть через секс" пробовала, не работает это через постель #муж

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения?
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно»
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни». Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга»

DungeonMaster
#2

Никак. У тебя гормоны вместо мозга. Нет гормонов- нет пары. Разводись, и ищи кавказского самца, который пробьёт на инстинкт и чпокнет во все дыры.

#3

Развод.
Зачем мучить друг друга .

Лучик
#4

Автор а этого через постель и не добиться. Вам надо накопиашиеся обиды проговорить выплеснуть. Потом друг друга на духовном уровне почувствовать эмоциональный отклик что я с тем человеком который меня понимает. Лишь потом потихоньку рестораны прогулки совместные детей к бабушке и тд.
А переспать это будет как с соседом. Телом потерлись но близости не почувствовали.

Гость
#5

Я вот смотрю по сторонам на все эти семейные пары, и думаю как с этим можно жить ещё трахаться? Все такие некрасивые, облезлые и несексуальные

Гость
#6

Если никто ещё не писал, то я первый буду.
Фригидка!

#7

Тот кто соглашается быть мужем не может быть полноценным мужчиной, а лишь аленем.

#8

Каждя ситуация индивидуальна. Возможно ли именно в Вашей конкретной ситуации что-то исправить,из предоставленной информации сказать сложно. Семейные счастливые отношения это целая наука и работа двух людей. Но интимом делу не поможешь. Ведь проблема у Вас как я поняла не интимного характера. Попробуйте почитать специальную литературу, может обратиться к семейному психотерапевту и конечно не помешало бы узнать у супруга, что его не устраивает, хочет ли он всё исправить, так же как и Вы, и почему по его мнению у вас сложилась такая ситуация,свои мысли ему донести по этому поводу.

Гость
#9

Расшифруйте, пожалуйста, "не вижу в нем мужчину". А в ком видите? Почему?

Гость
#10
Гость

Расшифруйте, пожалуйста, "не вижу в нем мужчину". А в ком видите? Почему?

Она и в зеркале женщину не видит. Слепошарая.

#11
Гость

Расшифруйте, пожалуйста, "не вижу в нем мужчину". А в ком видите? Почему?

Это значит, что отношусь к нему как к другу. И отцу моих детей. На других не смотрю, поэтому получается, сто ни в ком не вижу.

Почему так произошло, сама не до конца понимаю. Предполагаю, что из-за того, что часьо он меня обижает

#12

Попробуйте представить себе, что вы расстались. Вы в свободном поиске пары. Одна жить сможете, но не сразу. Привычка будет мешать. Попробуйте с кем-то познакомиться. Если сложится, то значит так и должно быть. Если не встретите никого достойнее, то и на мужа начнёте смотреть уже другими глазами.
В семье от женщины зависит микроклимат. Ради сохранения брака, иногда можно и поиграть: встречать вечером с улыбкой, и поцелуем. Быть в хорошем расположении духа, хвалить мужа по любому поводу и без. Мужчины тут же отвечают взаимностью. Страсти и любви уже может и не быть. Но совместная, комфортная жизнь вместе будет обеспечена.

Гость
#13

А зачем живете вместе, если друг на друга *** ?

#14
Гость

А зачем живете вместе, если друг на друга *** ?

А я и не писала, что по***

#15
Ирина

Попробуйте представить себе, что вы расстались. Вы в свободном поиске пары. Одна жить сможете, но не сразу. Привычка будет мешать. Попробуйте с кем-то познакомиться. Если сложится, то значит так и должно быть. Если не встретите никого достойнее, то и на мужа начнёте смотреть уже другими глазами.
В семье от женщины зависит микроклимат. Ради сохранения брака, иногда можно и поиграть: встречать вечером с улыбкой, и поцелуем. Быть в хорошем расположении духа, хвалить мужа по любому поводу и без. Мужчины тут же отвечают взаимностью. Страсти и любви уже может и не быть. Но совместная, комфортная жизнь вместе будет обеспечена.

Брак и не распадается. У нас хорошие отношения, но любви в них нет. Просто как друзья.

А любви не хвптае ни мне, ни ему

Гость
#16
SwiftKey

А я и не писала, что по***

соседи- приятели это и есть пох*_й

#17
Гость

соседи- приятели это и есть пох*_й

Очевидно, у нас разное мировоззрение

Гость
#18
SwiftKey

Очевидно, у нас разное мировоззрение

Очевидно, если бы у мня было бы такое же мировоззрение как и у вас, я бы тоже в ЗАГС бежала бы и выходила бы замуж за всех соседей которых бы знала, а уж если это сосед-приятель, так уж сразу бы дала в первый же день.

#19
Гость

Очевидно, если бы у мня было бы такое же мировоззрение как и у вас, я бы тоже в ЗАГС бежала бы и выходила бы замуж за всех соседей которых бы знала, а уж если это сосед-приятель, так уж сразу бы дала в первый же день.

Ахах, где же я писала, что такие же отношения были и когда мы заключали брак) с тех пор прошло больше 10 лет, а за такое время многое меняется, если ты не в курсе

Лядь
#20

Причин милион:
1 Его равнодушие к жене как к секс объекту
2 Его агрессия
3 Его пассивность в отношениях, не умение правильно доминировать без агресии нытья и обвинений
4 Его глупости, слабости и несамостоятельность.
5 Ты не видишь в нëм достойного партнëра, так как ведëт себя не достойно
Всё это создаëт в голове нежеланный образ. Которому не хочется отдаваться.
Судя потому что у тебя возникла эта проблема, он не умеет себя вести с девушкой, а одна ты ничего не изменишь.

Гость
#21
Гость

Расшифруйте, пожалуйста, "не вижу в нем мужчину". А в ком видите? Почему?

Она видит мужчину либо в богатом соседе, либо в начальнике. Бабы такие, как видят новые штаны сразу их мысль пробивает, а мой то полный отстой.

Гость
#22
Гость

Она видит мужчину либо в богатом соседе, либо в начальнике. Бабы такие, как видят новые штаны сразу их мысль пробивает, а мой то полный отстой.

Я не пойму, вы читаете плохо или с головой что-то? Она написала же, ни на мужа, ни на кого другого не смотрит. Обиженные мужичонки понабежали. Неудивительно, что женщины в вас не видят мужчин. Нытики ссаные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: