Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с мужем

Когда я выходила замуж, то не было мысли, что это навсегда, любовь до гроба и прочих. Мне просто нужно было выйти замуж - надеть платье, поменять фамилию, красоваться кольцом на пальце. К тому времени мне было 25 лет, было хорошее образование, работа и только мужчины мне не хватало. На несерьезные отношения я не разменивалась, серьезные из-за большой загруженности построить не получалось. Пока я не поняла, что так и до пенсии никого не встречу.
Итак, встретила, вышла замуж. Не могу сказать, что пылала чувствами. Да, мне было хорошо с ним, скучала, нравились прогулки, был приятен секс.
И вот мы в браке почти 2 года. Всего лишь 2 года. Я за месяц-два натешилась фамилией, кольцом и новым статусом. И я не вижу себя с ним лет через 10-20. Точнее, я представляю такую картину, что мы сидим перед лужайкой, оба на пенсии, рядом носятся внуки, собаки... И мне становится не по себе: неужели и тогда мы будем вместе? Через 30 лет? Я вижу совместную жизнь лет на 5 от силы. И то только потому, что есть ребенок. Да, поторопились, эмоции перекрыли разум. Тем более, детей я хотела до 30. Муж строит коттедж, так я себя в том коттедже не вижу, мне кажется, там хозяйкой будет уже другая женщина.
Кому-нибудь знакомо это состояние?

Лилли
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы замуж просто так вышли,чтоб было,от скуки
Так сказать ощутить как оно там
Ну вроде все поняли и уже не хотите с ним быть рядом )

даздраперма
#2

ужас ужас
да

Гость
#3

ну разведись в чем проблема или думаешь комуто твои тараканы интересны

Гость
#4

А где Вы себя видите? И где видите ребенка своего?

Гость
#5

Какая-то ты еб.нутая, не обижайся, но другого слова не подберу

Масяня
#6
Гость

Какая-то ты еб.нутая, не обижайся, но другого слова не подберу

Если не хотите быть похожей на тех, кто проводит свою жизнь вот так, мирясь без конца с тем, от чего "не горят глаза" - прислушайтесь к подобным мнениям.
Как по мне, Вы большая молодец, что нашли в себе силы посмотреть правде в лицо. Что признали перед самой собой реальное положение вещей.
И если Вы хотите чего-тио большего-не торопясь подумайте, чего именно не хватает, куда и как нужно стремиться. Может, это тусовки с подругами, может, монахи в Гималаях, может другая страна...
Когда взвесите все "за и против", очертите а каком направлении и как стоит двигаться и если глаза буду гореть - идите по намеченному пути!
И удачи, Вам, Автор!

Гость
#7

В ы правы,бегите, я в свое время осталась,так жалею...

123
#8

Автор, не уб***тая вы, бывает, половина наверное выходит замуж по не менее глупым соображениям, хотя к сожалению ,не всегда замужество по любви приводит к боле ерадостному финалу.
Бывает так что вышел по любви, а через 10 лет уже глаза не горят, изменилось что-то...так что
Но Вам всего 27 и Вы вправе еще ощутить что такое любовь и замужество по любви

Гость
#9

Автор ждет пока муж построит коттедж, что бы приполовинить его. Будь честной и вали от мужа, а в свой дом пусть он введет нормальную женщину, мать своих будущих детей.

Автор
#10
Гость

Автор ждет пока муж построит коттедж, что бы приполовинить его. Будь честной и вали от мужа, а в свой дом пусть он введет нормальную женщину, мать своих будущих детей.

Ну так я мать его настоящих детей как бы, а не тех, что возможно когда-то будут) Читать умеете?)

Гость
#11

Да по торопилась ты, не твоё это призвание, дети, семейная жизнь. Надо было в эскорт, вот тогда бы была бы веселуха.

Гость
#12
Масяня

Если не хотите быть похожей на тех, кто проводит свою жизнь вот так, мирясь без конца с тем, от чего "не горят глаза" - прислушайтесь к подобным мнениям.
Как по мне, Вы большая молодец, что нашли в себе силы посмотреть правде в лицо. Что признали перед самой собой реальное положение вещей.
И если Вы хотите чего-тио большего-не торопясь подумайте, чего именно не хватает, куда и как нужно стремиться. Может, это тусовки с подругами, может, монахи в Гималаях, может другая страна...
Когда взвесите все "за и против", очертите а каком направлении и как стоит двигаться и если глаза буду гореть - идите по намеченному пути!
И удачи, Вам, Автор!

какие глаза гореть, ддура?! у нее дете на руках годовалое

Гость
#13

Девки вы реально е*нутые не цените что имеете! Муж вам дом строит, а вы с жиру беситесь. Моего мужа родня настроила, что надо будущее жилье на его мать оформлять, а выплачивать из общего бюджета. Я так разругалась с ним, что он сам на развод подал. Теперь локти кусаю, помириться бы да никак! Тоже считала семья не мое предназначение.

123
#14

13. почему Вы считаете что если женщина замужем то этого достаточно чтобы быть счастливой? А если несчастна то одеть маску чтобы не портить чью-то картину мира?

555
#15

Мне знакомо. Сама сейчас в такой ситуации. Не можем понять и принять друга, все разговоры по душам сводятся к обидам. Тоже дом строится уже 8 лет, отделка идет, кухню заказали, а я как в анабиозе каком-то, не знаю что со мной....Вернее знаю: мне еще хочется лёгкости какой-то во всем, эмоций, секса чувственного, дети подросли, самостоятельные стали и у меня вот только время на себя появилось, хочется общения, общих интересов, движения. А муж наоборот в свое время этого наелся, друзья, рестораны, сауны, пока я с детьми возилась и работала, а сейчас он хочет чтобы я на участке огород сажала, тихо на кухне топталась, и сидела возле него вечерами пока он с пультом на диване пребывает. Стал ленив, растолстел, за собой не следит, работает, зарабатывает, но устает, дома только в горизонтальном положении, секс просто сошёл на нет, с таким образом жизни. И меня обвиняет в том, что я не такая, наверное, как должна быть в его представлении. Он на меня тоску нагоняет, я как и автор, не вижу что будет с нами через 10 лет, и жалко семью разрушать и жить невыносимо так. На одном долге, чувстве ответственности и благодарности жить очень тяжело, постоянно себя уговаривать и успокаивать приходится, а хочется чувств, радости, близости с человеком, а я не хочу его совсем, но и он меняться не хочет Дети меня спасают, мне с ними интересно поболтать, побеситься, обсудить что-то. Не знаю к чему придем, но кризис затянулся, 20 лет в браке, мне 44.
Знаю сейчас многие скажут, уймитесь и сидите ровно, сажайте грядки и жарьте пирожки(((

Гость
#16
555

Мне знакомо. Сама сейчас в такой ситуации. Не можем понять и принять друга, все разговоры по душам сводятся к обидам. Тоже дом строится уже 8 лет, отделка идет, кухню заказали, а я как в анабиозе каком-то, не знаю что со мной....Вернее знаю: мне еще хочется лёгкости какой-то во всем, эмоций, секса чувственного, дети подросли, самостоятельные стали и у меня вот только время на себя появилось, хочется общения, общих интересов, движения. А муж наоборот в свое время этого наелся, друзья, рестораны, сауны, пока я с детьми возилась и работала, а сейчас он хочет чтобы я на участке огород сажала, тихо на кухне топталась, и сидела возле него вечерами пока он с пультом на диване пребывает. Стал ленив, растолстел, за собой не следит, работает, зарабатывает, но устает, дома только в горизонтальном положении, секс просто сошёл на нет, с таким образом жизни. И меня обвиняет в том, что я не такая, наверное, как должна быть в его представлении. Он на меня тоску нагоняет, я как и автор, не вижу что будет с нами через 10 лет, и жалко семью разрушать и жить невыносимо так. На одном долге, чувстве ответственности и благодарности жить очень тяжело, постоянно себя уговаривать и успокаивать приходится, а хочется чувств, радости, близости с человеком, а я не хочу его совсем, но и он меняться не хочет Дети меня спасают, мне с ними интересно поболтать, побеситься, обсудить что-то. Не знаю к чему придем, но кризис затянулся, 20 лет в браке, мне 44.
Знаю сейчас многие скажут, уймитесь и сидите ровно, сажайте грядки и жарьте пирожки(((

Нет! Вам всего 44 !! Вы себя похоронить решили? Это ужасно как вы живете! Перед вами весь мир. А вы сидите в конуре! Бросьте его нафиг! Если он не хочет меняться, значит дигродирует и вас тянет в это болото

Женя
#16
Гость

какие глаза гореть, ддура?! у нее дете на руках годовалое

Почему вы позволяете себе оскорбления в адрес неизвестных вам людей? Вас не воспитывали родители?

Гость
#18

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Вы молоды, хорошее образование, работа, муж, ребёнок, коттедж. А Вам скучно. Просто Вы всё принимаете как данное. В вашей жизни не было настоящих трудностей и потерь. Поэтому не можете ценить всё, что у Вас есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: