Гость
Статьи
Бывшая жена заехала …

Бывшая жена заехала жить к моему мужчине

У меня мужчина развелся.я живу иногда у него, ночую.ехала из клуба к нему а он по телефону ответил к нему не приезжать. У меня шок! Что ни один.и это в 3 часа то ночи? оказалось к нему приезала бж с детьми.двое не его, один общий.у них рядом с домом был пожар и их дом отключили от сети, дом без света, говорит детей же надо кормить, купать. Но она же могла поехат к своим родителям.в итоге узнаю что они так и не уехали а вторые сутки у него дома! У меня уже желание пойти туда и вытащить ее за волосы из квартиры! Как считаете стот ли пойти и показаться ей. Пускай знает что я уже есть у него, мы почти живем вместе. Быашие жены вы вобще на что расчитываете?когда мужчина уже встречается и живет с другой. Зачем манипуляции эти все детьми #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пошла бы и вытащила бы за волосы. Что, ссыкотно? Показала бы мужику свое нутро. И заодно в полиции бы разбиралась с БЖ.

#2

Как бы наоборот не вышло. Как я понимаю, он вас туда не зовёт. Делайте выводы на счёт детных мужиков

#3

Это не бж рассчитывает, а ты на что? Что, больше нет вариантов, как мужик с ребенком от первого брака? Запомни, бж и дети всегда будут в его жизни, а вот ты останешься в ней или нет, так это под вопросом.

#4

У нормального человека ты будешь идти после его уже существующих детей 🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Гость

Ну, пошла бы и вытащила бы за волосы. Что, ссыкотно? Показала бы мужику свое нутро. И заодно в полиции бы разбиралась с БЖ.

У него тревожная кнопка, на сигналке квартира. Говорит бж нажмет и привет.и что она в полицию смело напишет.мне уже на это было плевать в какойто момегт, но он сказпл если я приду так слелаю то больше туда не зайду никогда

Гость
#6
Delta bravo

Как бы наоборот не вышло. Как я понимаю, он вас туда не зовёт. Делайте выводы на счёт детных мужиков

Ну а детные что не люди что ли

Гость
#7
Delta bravo

Как бы наоборот не вышло. Как я понимаю, он вас туда не зовёт. Делайте выводы на счёт детных мужиков

Да, он мне сказал нечего тут делать я не один

Гость
#8
Orria

У нормального человека ты будешь идти после его уже существующих детей 🤷🏻‍♀️

Так там не все дети его даже

#10
Гость

Ну а детные что не люди что ли

Люди, но вначале его дети, потом его бывшая, а потом уже ты. С ним у вас только секс, ничего серьезного. А ты себе напридумывала

#11
Гость

У него тревожная кнопка, на сигналке квартира. Говорит бж нажмет и привет.и что она в полицию смело напишет.мне уже на это было плевать в какойто момегт, но он сказпл если я приду так слелаю то больше туда не зайду никогда

Естественно ты ему на фиг не далась в этой схеме. Вполне так все устраивает. За что ты там бороться решила, если сам мужчина говорит тебе не лезь

#12
Гость

Так там не все дети его даже

Это вообще не важно, все или не все. Тебе это никак не поможет

Гость
#13
Delta bravo

Люди, но вначале его дети, потом его бывшая, а потом уже ты. С ним у вас только секс, ничего серьезного. А ты себе напридумывала

Если у людей есть секс это не значит что может быть все не серьёзно

Казуальная абуция
#14

Слышу много злости по отношению к бывшим женам. Но на кого действительно твоя злость?
На бывшую жену или на мужчину , который позволил этому происходить?

Тут делать все нужно аккуратно, именно поговорить со своим мч , заявившись туда с конфликтом можно просто испортить отношения , выставить себя ревнивой дурой. Поэтому аккуратно выселяем бж в сьем

#15
Гость

Если у людей есть секс это не значит что может быть все не серьёзно

Он тебе сам сказал - не приходи. Что здесь не ясно тебе?

#16
Гость

Так там не все дети его даже

Ну его тоже есть, братья и сестры его детей. Да, для нормальных людей это имеет значение 😆

Поэтому для меня мужчины с детьми табу. Нужно понимать, что если мать детей умрёт, то дети переедут жить к отцу. А жить с моральным уродом, которой сможет сдать собственных детей в детдом, тоже нормальной женщине не захочется.

Нормальной - с какими то базовыми моральным устоями.

Гость
#17
Казуальная абуция

Слышу много злости по отношению к бывшим женам. Но на кого действительно твоя злость?
На бывшую жену или на мужчину , который позволил этому происходить?

Тут делать все нужно аккуратно, именно поговорить со своим мч , заявившись туда с конфликтом можно просто испортить отношения , выставить себя ревнивой дурой. Поэтому аккуратно выселяем бж в сьем

Если вопрос ко мне то на них обоих

Гость
#18
Казуальная абуция

Слышу много злости по отношению к бывшим женам. Но на кого действительно твоя злость?
На бывшую жену или на мужчину , который позволил этому происходить?

Тут делать все нужно аккуратно, именно поговорить со своим мч , заявившись туда с конфликтом можно просто испортить отношения , выставить себя ревнивой дурой. Поэтому аккуратно выселяем бж в сьем

Какой съем он ей оставил квартиру, просто из за пожара их дом обесточили. Огонь перекинулся к ним

Гость
#19

Судя по всему, это для вас он ваш мужчина, а для него вы просто баба, с которой он иногда спит и разрешает ночевать. Ехали из клуба? По клубам бухаете, прекрасная мадам... А потом истерите что к нему приехала жена. Она может вообще там месяц жить или всегда)). Какая вы дурочка.

Гость
#20

Интересно, автор больная, пьет или это разводка?

Гость
#21
Гость

Судя по всему, это для вас он ваш мужчина, а для него вы просто баба, с которой он иногда спит и разрешает ночевать. Ехали из клуба? По клубам бухаете, прекрасная мадам... А потом истерите что к нему приехала жена. Она может вообще там месяц жить или всегда)). Какая вы дурочка.

Не жена, а бывшая жена. При сем тут клубы, что плохого в клубах.я развлекаться отдыхать езжу туда, а не старушек грабить и убивать

Казуальная абуция
#22
Гость

У него тревожная кнопка, на сигналке квартира. Говорит бж нажмет и привет.и что она в полицию смело напишет.мне уже на это было плевать в какойто момегт, но он сказпл если я приду так слелаю то больше туда не зайду никогда

Автор, вам предельно понятно все сказали. Будете неудобной - больше туда не зайдете.
Значит человек сам определяет , что на первом месте для него дети и бж, а потом Вы. И он избавится от Вас если его выбор вы не принимаете…
Кроме как спокойно с ним поговорить и рассказать о своих чувствах , ничего не можете

Казуальная абуция
#23

Ключевая фраза «Почти живем вместе». То есть не живете вместе. И уж тем более не жена, к сожалению.
Но, выбор делает ваш мужчина .в союзом случае

Бенедикт Z
#24

Да ладно тебе, пускай примет пару порций его спермы, тебе жалко что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: