Гость
Статьи
Зачем девушки пишут …

Зачем девушки пишут парням, с которыми уже не общаются?

Девушки, цветы планеты, позвольте задать вам вопрос с надеждой получить ответ: почему некоторые дамы решают написать парню после долгого времени молчания как только видят, что у него появилась девушка? Ситуация следующая: мы с молодым человеком уже год вместе, все замечательно, поводов для ревности не дает, любит, время уделяет, с левыми дамами не общается. Сидим, кушаем, смотрим видео на его телефоне и тут прилетает уведомление от некой девушки с текстом "привет! Как ты? Как дела?". Мое лицо в этот момент нужно было видеть. Брови наверх, глаза вылупила, у него на лице полное непонимание ситуации. Вы не подумайте, я не из тех, кто ревнует за лишний взгляд в сторону девушки, напротив, дело в том, что многих знакомых парня я знаю, некоторых лично, дружим, общаемся, девушки в том числе, да и честно сказать, у него "подруг" нет, только если знакомые да коллеги. А тут, дама имени которой я ни то, что ни разу не слышала, я вообще никогда не знала о существовании этого человека. Ну, я девушка не из робких, удивилась, повернулась на парня и спрашиваю "а это кто?", на что слышу ответ: "это девочка из моего лагеря, мы с ней раньше хорошо общались, только вот не пойму, зачем написала, не общались уже очень давно". Смотрю на аву, вижу девочку, которая поставила лайк на наш общий пост в инсте где мы вместе отдыхали в парке аттракционов. Вот и выливается вопрос: девчули, зачем писать парню, с которым вы уже не общаетесь и инициатив к общению вам не светит, после того, как вы узнаете о наличии девушки у него? Я то понимающая, меня такое не особо тревожит, но девушки то разные бывают, кто-то и переживать начнет, ответьте, зачем? Неужели нельзя спокойно жить и свое счастье в других местах искать, а не пытаться забежать в последний вагон к человеку, которому до вас уже дела нет… #общениеспарнями

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ, ты бы лучше не за какими-то бабами, которые его лайкают и раз в сто лет пишут следила бы. А за своим парнем, только от него одного будет зависеть даст ли он зелёный свет на общение с этими девушками и куда оно может привести.

Гость
#2

Бывшего парня таким образом из отношений вытащила. Причем очень быстро, хотя не общались 2 года вообще после растовпгия)буквально пару дней переписывались, пару раз встретились, через месяц уже официально были в отношениях.
Ну так захотелось мне. Мы девушки непредсказуемые.

Гость
#3

Ты под каким кайфом это пишешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: