Гость
Статьи
Роман с коллегой. …

Роман с коллегой. Помогите разобраться в ситуации

Произошла со мной очень интересная история, после которой я остался в полном замешательстве и с неприятным осадком на душе.
Работаем вместе,оба в отношениях. Она старше на 7 лет. Оба симпатичные,спортивные. Она так вообще топ. У нее и у меня отношения так себе,проблемные. Примерно год назад стала проявлять ко мне интерес: стал замечать как на меня смотрит,заигрывает,пыталась со мной все время быть рядом, смеялась и даже когда руководитель пытался перевести ее от меня в другой отдел закатила истерику,чтобы оставили все как есть. Со временем подкаты становились все настойчивее,на которые уже невозможно было не реагировать,но я старался не замечать то что происходит. Мне она самому давно очень нравилась, опять же старался гнать от себя эти мысли и спокойно работать. В какой-то момент она напрямую мне сказала,что я ей снюсь где ее целую и тд. После этого я сам стал проявлять инициативу, и вот тут началось самое интересное… тут же на следующее утро она мне сказала, что все это не серьезно и выкатила мне 3 причины,из-за которых ничего не может быть. 1-мы коллеги. 2- она замужем. 3- она старше меня. На что я согласился,и был готов забыть эту историю,так как не успел на нее подсесть. Но она продолжила давить на психику методом «ближе-дальше». То встретимся-то не встретимся,то влюбилась-то не воюбилась забудь и тд. Я сначала воспринимал это как обычную женскую игру,и не заметил как по настоящему на нее подсел..🤦‍♂️ дальше у нее произошла история,в которой ей изменил муж,и она вроде как решила,что останется с мужем,его простила и тд.,но при этом меня не отпускала и мне сказала что любит она мужа,а я ей очень нравлюсь. Вот тут можно было ее послать лесом,но я уже не мог этого сделать,слишком сильно я стал от нее зависим. Впрочем,все это было очень странно и непонятно,но в итоге дошло и до регулярных поцелуев и даже секса в машине, после которого она закатила мне истерику,что во всем виноват я и она не собиралась со мной спать.Сейчас практически не общается. Что это было…? #отношения #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

Роман с коллегой, оба в отношениях... Дальше, можно не читать. А точнее перевод: "я предаю свою женщину, с которой я в отношениях и коллега, моя любовница предаёт своего мужчину, с которым она в отношениях".

Виктория
#2

Вы два опущенных человека, могли бы просто не создавать отношения и еббаться как хочется, это так сложно, надо рушить судьбы, жизни доверяющим вам людям?

Виктория
#3

Из-за таких как вы, мало доверия вообще людям, как с ними строить отношения многие просто бояться уже, кому это надо тратить своё время жизни зря, на предателя.

Виктория
#4
Виктория

Из-за таких как вы, мало доверия вообще людям, как с ними строить отношения многие просто бояться уже, кому это надо тратить своё время жизни зря, на предателя.

боятся*

Гость
#5

Поигралась тетя,заскучала в браке,подняла самооценку.не впечатляйтесь,это от скуки

Гость
#6

Хватит эту x ню пятый раз выкладывать, форум стал отстой

Гость
#7

Зачем Вам этот базар?

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#8

о, дрочеры подвалили

Яяя
#9

Ну ты неженат и это значит что свободен. А она с мужем несчастна, муж тоже с ней несчастен, короче у неё нерешенный в браке вопрос
Поэтому и говорят не связываться с женатыми/замужними. Напрасная трата времени.
Занимайся своей жизнью, короче) или со своей девушкой, или новую ищи, похоже тебя не устраивает внешность твоей девушки раз ты так восхищаешься этой. Ну найди посимпатичнее, твоё право

Гость
#10
Яяя

Ну ты неженат и это значит что свободен. А она с мужем несчастна, муж тоже с ней несчастен, короче у неё нерешенный в браке вопрос
Поэтому и говорят не связываться с женатыми/замужними. Напрасная трата времени.
Занимайся своей жизнью, короче) или со своей девушкой, или новую ищи, похоже тебя не устраивает внешность твоей девушки раз ты так восхищаешься этой. Ну найди посимпатичнее, твоё право

Моя внешне топ,не хуже. Просто другая,и в сексе даже лучше..
дело в другом,она сумела психологически меня к себе привязать. Зачастую было так,что я ехал на встречу,и пока был в дороге думал «зачем оно мне вообще надо,лучше бы дома остался» и так продолжалось по кругу.

Оля
#11

Как она смогла психологически вас привязать? Чем?

Гость
#12

Забей на нее!
Она трахалась и флиртовала будучи,даже если и в плохих,но отношениях....Так что гони её от себя,она в любых отношениях будет #лядью!!!

А то станешь очередным цинне

Гость
#13

ну вот манипуляции - грамотные, просчитанные - с ее стороны

Гость
#14
Оля

Как она смогла психологически вас привязать? Чем?

Не могу в точности объяснить..Как в тумане,тянет к ней и все..постоянно о ней думаю,часто снится. Жизнь как будто портится. Сны странные,необычные. Как один из примеров :во сне дергает меня за руку,будит. После как проснулся,сразу ощущение страха и ее присутствия рядом. Или другой пример: снится что обнимает меня за спиной,просыпаюсь такая же история - страх и ее присутствие

Гость
#15

Она истеричка. Умело манипулирует. У нее хорошая интуиция.

Оля
#16

А вы сами в отношениях с кем то? Женаты?
Сколько вам лет и коллеге?

Гость
#17

Тут может быть два варианта-кажется она сомневалась в твоей любви, ждала больших проявлений, поэтому кидала тебя то так, то сяк. И мужем провоцировала.Но ты её не убедил, как все мужики робок и ждун. Или второй проще - все таки любви с её стороны не было, так, со скуки.

Гость
#18
Оля

А вы сами в отношениях с кем то? Женаты?
Сколько вам лет и коллеге?

Сам я женат,жене до этого никогда не изменял. Работа,хобби и тд. Не нужно было. Мне 29,коллеге 35

Оля
#19

Получается, что она к вам подкатывала, а вы как пишите старались не замечать этого? Т.е видели, но никак не реагировали? Почему? Ведь она вам нравилась

Гость
#20
Оля

Получается, что она к вам подкатывала, а вы как пишите старались не замечать этого? Т.е видели, но никак не реагировали? Почему? Ведь она вам нравилась

Потому что мне это не нужно было. Не нужны были эти проблемы. Понимал, что сильно нравится, могу влюбиться. А когда все таки решился, (горит сарай,гори и хата) получил вот такой отворт-поворот. А теперь я это слабо контролирую

Оля
#21
Гость

Сам я женат,жене до этого никогда не изменял. Работа,хобби и тд. Не нужно было. Мне 29,коллеге 35

Такая прям история как у меня почти просто. Только тут наоборот мужчина то подкатывает, то не замечает, то сердечки шлет, то не подходит вообще на работе. Я уже весь мозг сломала. Подсела уже на это тоже (( и уже не могу не думать про него и отказаться

Оля
#22

Возьмите отпуск и езжайте с женой куда -то отдохнуть. Обязательно в новое место, где раньше не бывали. Это заполнит мозг новыми эмоциями и впечатлениями и коллега уйдет на второй /третий план. По возвращении вы уже по другому на нее будете смотреть потому что эмоции поутихнут. Если она начнет снова вас цеплять, то скажите что не хотите с ней иметь ничего кроме рабочих дел. Или это не так? И вам уже в любом случае нужно будет продолжение событий?
Мне просто одно время помог отпуск, потом уже по другому смотрела на коллегу, но потом он опять начал сюсюкать меня и цеплять и я опять подсела. Не могу послать, потому что он мне нравится ((

Гость
#23
Оля

Такая прям история как у меня почти просто. Только тут наоборот мужчина то подкатывает, то не замечает, то сердечки шлет, то не подходит вообще на работе. Я уже весь мозг сломала. Подсела уже на это тоже (( и уже не могу не думать про него и отказаться

Это и есть: "ближе-дальше". Чередование интереса с полным равнодушием. Или от положительных эмоций к отрицательным. Так можно привязать человека к себе эмоционально. Но не любого, а только того, кто не понимает, что происходит и кто позволяет с собой так обращаться. Если бы мне мужчина то оказывал знаки внимания, то отмораживался, я б его проигнорировала. Потому что это ненормально, когда человек действительно заинтересован он себя так не ведёт. Он проявляет интерес постоянно.

Гость
#24
Оля

Такая прям история как у меня почти просто. Только тут наоборот мужчина то подкатывает, то не замечает, то сердечки шлет, то не подходит вообще на работе. Я уже весь мозг сломала. Подсела уже на это тоже (( и уже не могу не думать про него и отказаться

Когда вы постоянно думаете о человеке, это привязывает вас к нему эмоционально. Осознайте, что это игра и забейте на него, иначе влипните в очень нездоровые отношения.

Оля
#25
Гость

Это и есть: "ближе-дальше". Чередование интереса с полным равнодушием. Или от положительных эмоций к отрицательным. Так можно привязать человека к себе эмоционально. Но не любого, а только того, кто не понимает, что происходит и кто позволяет с собой так обращаться. Если бы мне мужчина то оказывал знаки внимания, то отмораживался, я б его проигнорировала. Потому что это ненормально, когда человек действительно заинтересован он себя так не ведёт. Он проявляет интерес постоянно.

Так вот и не понятно зачем взрослый мужчина так делает. То ли уже когда понимает что заходит далеко и внимания слишком много проявляет (аж коллеги замечают), сам себе говорит стоп , потому что женат. То ли реально привязать хочет. Только зачем. И реагировать на мои сторис и присылать сердечки и обнимашки для чего это все..
На человека который просто играет не похоже, слишком серьезен и должность серьездная и выше моей

Оля
#26
Гость

Когда вы постоянно думаете о человеке, это привязывает вас к нему эмоционально. Осознайте, что это игра и забейте на него, иначе влипните в очень нездоровые отношения.

Я не думаю что дойдет до отношений каких то, с его ближе-дальше.
Стараюсь не воспринимать серьездно да, порой уже забуду, а потом он снова начинает приближаться. Надо как то прям выкинуть из головы.

Гость
#27
Оля

Так вот и не понятно зачем взрослый мужчина так делает. То ли уже когда понимает что заходит далеко и внимания слишком много проявляет (аж коллеги замечают), сам себе говорит стоп , потому что женат. То ли реально привязать хочет. Только зачем. И реагировать на мои сторис и присылать сердечки и обнимашки для чего это все..
На человека который просто играет не похоже, слишком серьезен и должность серьездная и выше моей

Почитайте про манипуляторов и пикаперов или нарциссов. Они это делают для развлекалочки. Чем больше людей (а это может быть как мужчина, так иженщина) они привязали, тем тем выше их самооценка. Кстати, у вашего коллеги, скорее всего не одна любовница уже есть. Послать сердечки нетрудно, это ничего не стоит. Не пытайтесь найти логику в его поступках. Ее нет и не будет.

Оля
#28
Гость

Почитайте про манипуляторов и пикаперов или нарциссов. Они это делают для развлекалочки. Чем больше людей (а это может быть как мужчина, так иженщина) они привязали, тем тем выше их самооценка. Кстати, у вашего коллеги, скорее всего не одна любовница уже есть. Послать сердечки нетрудно, это ничего не стоит. Не пытайтесь найти логику в его поступках. Ее нет и не будет.

Ну видимо просто у меня другой склад ума, я никогда не буду просто так мужчине пытаться понравиться и слать сердечки , давать какие то намеки и потом отдаляться. Поосто ради своего самолюбия. Ну для меня это как минимум странно, когда возраст уже под 40. Среди молодежи еще можно понять, но тут....
Попробую теперь тоже холодка пустить, не буду улыбаться больше и смотреть в его сторону

Гость
#29
Оля

Ну видимо просто у меня другой склад ума, я никогда не буду просто так мужчине пытаться понравиться и слать сердечки , давать какие то намеки и потом отдаляться. Поосто ради своего самолюбия. Ну для меня это как минимум странно, когда возраст уже под 40. Среди молодежи еще можно понять, но тут....
Попробую теперь тоже холодка пустить, не буду улыбаться больше и смотреть в его сторону

А они так тестируют, кто отреагирует. Да, я думаю не помешает его игнорировать и не замечать. Но будьте готовы он может усилить атаку и сделать что-то более романтичное, чтобы вернуть вас в прежнее состояние, чтобы вы расстаяли. Как только вы опять к нему потянетесь, последует холод с его стороны. А если будете стабильно держать игнор, он в конечном счёте отстанет и найдет кого-нибудь другого.

Оля
#30
Гость

А они так тестируют, кто отреагирует. Да, я думаю не помешает его игнорировать и не замечать. Но будьте готовы он может усилить атаку и сделать что-то более романтичное, чтобы вернуть вас в прежнее состояние, чтобы вы расстаяли. Как только вы опять к нему потянетесь, последует холод с его стороны. А если будете стабильно держать игнор, он в конечном счёте отстанет и найдет кого-нибудь другого.

Может он просто женатый да и я не свободная, потому у него нет явных действий, боится моей реакции (вдруг мужу расскажу наример, коллегам) , слухи пойдут, потому после каких то явных подкатов делает шаг назад. Может понимает что нравлюсь и может влюбиться, но у нас семьи и потому отступает назад
Такое не может быть интересно?
Просто ну вот сложно мне понять что мужик в 40 лет занимая хорошую должноать занимается такой ***, как привязывает девушек и отступает.
Еще и ведь моя работа связана с его. Если я буду косячить, он будет получать по шапке. Смысл мной играть.
Попробую охладеть, даже интересно стало

Гость
#31
Оля

Может он просто женатый да и я не свободная, потому у него нет явных действий, боится моей реакции (вдруг мужу расскажу наример, коллегам) , слухи пойдут, потому после каких то явных подкатов делает шаг назад. Может понимает что нравлюсь и может влюбиться, но у нас семьи и потому отступает назад
Такое не может быть интересно?
Просто ну вот сложно мне понять что мужик в 40 лет занимая хорошую должноать занимается такой ***, как привязывает девушек и отступает.
Еще и ведь моя работа связана с его. Если я буду косячить, он будет получать по шапке. Смысл мной играть.
Попробую охладеть, даже интересно стало

Может и женат. Отношения с женатым запускают те же механизмы в психике, как и с пикаперами и нарциссами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: