Гость
Статьи
Почему старые мужчины …

Почему старые мужчины такие обидчивые?

Вчера была в парке, подошёл мужчина познакомиться. Он был довольно старый (думаю, 35-40), потасканный, поэтому вежливо пыталась его слить. Но он не унимался и продолжал доставать меня вопросами, почему я не хочу с ним знакомиться и пр. Мне надоело и я честно сказала, что он скуф и у меня батя выглядит лучше чем он, плюс я реально не понимаю, на что он рассчитывает, типа он свой уровень не видит что ли. Тут этого мужика переклинило и он начал прям орать и оскорблять, я ему пригрозила полицией (рядом походил патруль), только после этого он свалил. С ровесниками таких проблем никогда не было, ну, нет и нет, а тут прям целый концерт устроил. Что у них в старости в голове происходит, что они себя так вести начинают?

Вела
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че ты одна по парку гуляла, а?
Надо было хоть какого-нить хоть завалящего мужика пригласить с собой.
Или у тебя и такого не имеется, ага?

#2

Вы были последним шансом на размножение)

#3

Вам бы детям сказки писать....

Гость
#4

У мужичья в период андропаузы происходит резкое снижение тестостерона, получается, становятся истеричными полубабами.

#5

Во первых понимают что скоро упадет у них и не встанет. Хотят побыстрей всех полюбить. Потом думают что короли , а ты его обломила, короля. А на самом деле знают недостатки и у них заниженная самооценка. Вот такие короли, но с заниженной самооценкой. Но бегают за фотомоделями. Видно зеркал дома у них нет. А мама им сказала что они прЫнцы.

Яяя
#6

Фу понимаю вас, когда мне было лет 20, тоже всякие старички приставали)) помню ухаживал один 45 лет, еле отвязалась) они просто не понимают что старперы )) неадекватные
Ладно мне самой сейчас под 40, мне 45летние подходят, но не представляю чтоб у меня сейчас был мужик 60 лет 😂
Короче, относитесь к ним как к неадекватным, не различающим разницу в возрасте

Гость
#7

У меня аж жиром экран затек.

Гость
#8

Это такое счастье, что скуфам стали сообщать, что они скуфы. Половина, конечно, не поверит, но может хоть будущие поколения не будут скатываться в этих телепузиков..

Гость
#9

не правильно сливаешь) Дать номер, а потом в блэк лист поставить и всё)

Гость
#10
Гость

У мужичья в период андропаузы происходит резкое снижение тестостерона, получается, становятся истеричными полубабами.

Период андропаузы это 50-55 лет, а здесь был указан аозраст 35-40 лет.
То,что выглядел потасканым и пожеваным - это одно дело, но это не старость, а плохой образ жизни.

Гость
#11
Cвета

А че ты одна по парку гуляла, а?
Надо было хоть какого-нить хоть завалящего мужика пригласить с собой.
Или у тебя и такого не имеется, ага?

так у нее мужика потому и нет, что она старо очень выглядит. а мужик 45-летний так и подумал, что она ему ровесница.

Гость
#12
Kotletka84

Во первых понимают что скоро упадет у них и не встанет. Хотят побыстрей всех полюбить. Потом думают что короли , а ты его обломила, короля. А на самом деле знают недостатки и у них заниженная самооценка. Вот такие короли, но с заниженной самооценкой. Но бегают за фотомоделями. Видно зеркал дома у них нет. А мама им сказала что они прЫнцы.

девица выглядела на 45. мужик подумал, что она ему ровесница. на ней же не написано сколько ей лет.

Гость
#13
Яяя

Фу понимаю вас, когда мне было лет 20, тоже всякие старички приставали)) помню ухаживал один 45 лет, еле отвязалась) они просто не понимают что старперы )) неадекватные
Ладно мне самой сейчас под 40, мне 45летние подходят, но не представляю чтоб у меня сейчас был мужик 60 лет 😂
Короче, относитесь к ним как к неадекватным, не различающим разницу в возрасте

вообще без разницы какой возраст. главное не какой возраст у тебя, а на сколько ты выглядишь. к тебе 45-летние потому и подходили, когда тебе было 20 лет, что ты на 45 выглядела.

Гость
#14
Гость

Период андропаузы это 50-55 лет, а здесь был указан аозраст 35-40 лет.
То,что выглядел потасканым и пожеваным - это одно дело, но это не старость, а плохой образ жизни.

старость у мужика в 60 лет наступает, а у бабы в 30. 40-50-летний мужик выглядит внешне, как 20-25-летняя баба. поэтому мужики и думают, что 20-летней бабе на самом деле 40 лет, тогда, как на самом деле 20. плохо бабы выглядит, что от крестьян произошли. это порода людей такая низкосортная и ничего тут поделать с этим нельзя.

Гость
#15

Многие мужики не умеют адекватно себя оценивать.

Не обращайте)

Гость
#16
Гость

девица выглядела на 45. мужик подумал, что она ему ровесница. на ней же не написано сколько ей лет.

Хорошая отмазка, cтapичьё, но нет 😄

Гость
#17
Гость

старость у мужика в 60 лет наступает, а у бабы в 30. 40-50-летний мужик выглядит внешне, как 20-25-летняя баба. поэтому мужики и думают, что 20-летней бабе на самом деле 40 лет, тогда, как на самом деле 20. плохо бабы выглядит, что от крестьян произошли. это порода людей такая низкосортная и ничего тут поделать с этим нельзя.

Сколько же разочарований тебя ждёт впереди))

Бедолага 🤭

Гость
#18
Гость

старость у мужика в 60 лет наступает, а у бабы в 30. 40-50-летний мужик выглядит внешне, как 20-25-летняя баба. поэтому мужики и думают, что 20-летней бабе на самом деле 40 лет, тогда, как на самом деле 20. плохо бабы выглядит, что от крестьян произошли. это порода людей такая низкосортная и ничего тут поделать с этим нельзя.

Это где ж вы таких баб встречали? В наше время женщины правильно питаются и многие выглядят очень молодо. Особенно если детей нет.

Гость
#19
Гость

Это где ж вы таких баб встречали? В наше время женщины правильно питаются и многие выглядят очень молодо. Особенно если детей нет.

молодо они выглядят для баб, а для мужиков они выглядят очень старо.
многодетные бабы почему-то в 40 выглядят так, как 20-летние выглядят без детей.
а если 30-летняя баба детей не нажила, то она в свои 30 почему-то на 50-60 выглядит.
почему так происходит не знает никто, но так почему-то происходит.

Гость
#20
Гость

молодо они выглядят для баб, а для мужиков они выглядят очень старо.
многодетные бабы почему-то в 40 выглядят так, как 20-летние выглядят без детей.
а если 30-летняя баба детей не нажила, то она в свои 30 почему-то на 50-60 выглядит.
почему так происходит не знает никто, но так почему-то происходит.

По-прежнему никто не даёт? 🤭

Гость
#21
Гость

По-прежнему никто не даёт? 🤭

предлагают вступить в половые сношения и в серьезные отношения только такие бабы, которые никому не нужны.
а которые нужны, все мужиками уже давно обеспечены.

НоыВоигура
#22

Меня даже в мои 58 никто не сливает,наоборот,женщины сами ласты клеют ко мне. Не имею опыта ,чтоб я клеился,а меня бы пытались слить,ни разу в жизни такого не было.

Гость
#23
НоыВоигура

Меня даже в мои 58 никто не сливает,наоборот,женщины сами ласты клеют ко мне. Не имею опыта ,чтоб я клеился,а меня бы пытались слить,ни разу в жизни такого не было.

Не бредь, у тебя морда старого бухого тюленя.

Гость
#24

Опять школота на форуме?🤣тупенькие тексты,два!

Гость
#25
Гость

молодо они выглядят для баб, а для мужиков они выглядят очень старо.
многодетные бабы почему-то в 40 выглядят так, как 20-летние выглядят без детей.
а если 30-летняя баба детей не нажила, то она в свои 30 почему-то на 50-60 выглядит.
почему так происходит не знает никто, но так почему-то происходит.

Бред сивой кобылы

НоыВоигура
#26
Гость

Не бредь, у тебя морда старого бухого тюленя.

У меня не может быть бухой морды так как я вообще не пью и не курю. Фигура аполлоновская: тонкая талия,широкие плечи и огромный объем легких.

ГостЪ
#27

кто на улице знакомится? лет 25 уже как не замечаю этого...

НоыВоигура
#28
ГостЪ

кто на улице знакомится? лет 25 уже как не замечаю этого...

Я даже заграницей на улице знакомился всего несколько лет назад.

Гость
#29
НоыВоигура

Я даже заграницей на улице знакомился всего несколько лет назад.

Смотря в какой "загранице" и смотря чем закончилась ваша попытка знакомства).

НоыВоигура
#30
Гость

Смотря в какой "загранице" и смотря чем закончилась ваша попытка знакомства).

Я не пытался знакомиться,а даже наоборот-перед поездкой на отдых в карловы вары дал себе установку: никаких курортных романов на этот раз,блюду верность моей любимой. Но я даже сам не понял как оказался познакомившимся с двумя подружками москвичками. После этого,они ни на один вечер не оставляли меня одного. Закончилось всё сексом с одной из них. Потом ещё в москве пару раз встречались.

Гость
#31

Дело не в возрасте, психически больных людей много и они разного возраста и РАЗНОГО ПОЛА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: