Гость
Статьи
Стоит ли ждать парня …

Стоит ли ждать парня из армии?

Нам по 20 лет. Мы в отношениях больше 4-х лет, вроде все хорошо, но он какой то еще маленький, ничего как будто не хочет,каких то прям серьезных отношений,никак не мог работу найти ,чтобы мы смогли съехаться, в общем я бы сказала что безответственный, но при этом как человек все равно хороший.Безумно любим друг друга сильно. Недавно узнала что его отчислили из универа и он ждёт повестку, хочет идти в армию. А я не знаю что и делать, по сути то любовь, а вдруг он придет и скажет что не нагулялся ? а я год прождала
или придет и так не повзрослеет и будет сидеть дома у мамы на шее ничего не делать, а я уже считай институт закончу.
Ждать то не сложно, но стоит ли оно того? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

не будь слишком требовательной, какая должна быть работа у парня без образования? какое жилье? вам обоим всего лишь 20 лет, не жди от него каких-то высот и достижений. а ждать или не ждать - решай сама, сейчас тут тебе насоветуют xyйni, и ты испортишь себе жизнь.

Гость
#3

В армії мзги вставать но щас вайна долга не жувут в средном 2 неделі
Не зможете покидати територію РФ
Прийдотса часто переежать
РФ щто 5 лет ваюет будеш сидет на нервах
+ Стаюилгая зп мало бивает вдома

#4

Нет, не ждать. Вас уже не устраивает его позиция в жизни. Да и он оправдывает ваши мысли о его безответственности. Поиск работы ладно - молодому парню без опыта сложно найти что-то, кроме как что-то типа курьера. Но, вот то что он не постарался в учебе и его отчислили, то что не попытался восстановиться это показатель. Ждать повестку и пойти в армию , потерять год жизни и возможно попасть в зону боевых действий - так себе решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: