Гость
Статьи
Предложил встречаться …

Предложил встречаться за деньги

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств . Довольно статный мужчина. Предложил с ним встречаться за деньги( а-ля содержанка). Его интересуют моногамные отношения. при этом до встречи я должна выполнять любые его прихоти, типа сфоткайся так или сними интим видео - "будь послушной для своего папочки"...
Мы с ним ещё не виделись, но он уже сделал мне подарок, достаточно дорогой.. но вся эта ситуация с интим видео меня не устраивает и я ему говорила об этом, т.к я обладатель совсем не модельной внешности.. отправила пару фото ему, он сказал что я ему нравлюсь и нужно быть покорной для него.
Мне 24, он старше меня на 13 лет. Неужели у таких богатых мужчин бывают такие фетиши?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не фетиши этого му дака должны интересовать, а ситуация слива ваших интимных видео в интернет.
Мало ли в чьи руки они могут попасть.
Как можно так себя подставлять?

Гость
#2

но бабки-то хорошие предлагают, верно, и хочется и колется?😄

Гость
#3
Гость

но бабки-то хорошие предлагают, верно, и хочется и колется?😄

Конечно, за встречу пару часов 3 тыс евро. Тут даже самый подядочный человек согласится😂🤣

Гость
#4

Дело не в том что он богат.У вас разница большая.Но если вас обоих устраивает почему бы и нет,имеет место быть

Гость
#5
Гость

Конечно, за встречу пару часов 3 тыс евро. Тут даже самый подядочный человек согласится😂🤣

Не манди, мужоп, нет таких расценок даже в элитке.

Гость
#6

Слушайте, а намекните поконкретнее, что за дорогой подарок. А то может он Вам подогнал подарочную карту ну, скажем в Летуаль, а мы тут ведемся на всякую ерунду про статного и богатого! Чтобы понять "широту его души" и что он действительно так богат, как Вы его тут описываете, что за подарок то такой?

Гость
#7

"обладатель совсем не модельной внешности" и "за встречу пару часов 3 тыс евро" - эт явная разводка, т.к. содержанки стока в месяц редко получают ))

Гость
#8

Так дорогой подарок-это бабки 3 тыс евро уже перевел? Или он только обещает в дальнейшем (по итогам) за встречи эти деньги, а подарок -это отдельно от бабок был?

Гость
#9

Богатые, еще те извращуги. Шли его подальше и не нужны никакие деньги, чтоб прихоти ублюдка исполнять.

Гость
#10
Гость

Так дорогой подарок-это бабки 3 тыс евро уже перевел? Или он только обещает в дальнейшем (по итогам) за встречи эти деньги, а подарок -это отдельно от бабок был?

Айфон 15 про мах. Это как он сказал что все было не так формально, мне от него небольшой подарок. Выслал доставкой.
А уже деньги он платить будет за встречу

Гость
#11

Ну, а как вы хотели, надо отрабатывать содержание.

Гость
#12
Гость

Айфон 15 про мах. Это как он сказал что все было не так формально, мне от него небольшой подарок. Выслал доставкой.
А уже деньги он платить будет за встречу

Ну вот на Вайлберис, например, такой новый стоит 13413-00, но это копия... Может он Вам такой как раз и выслал! У Вас же тоже "не модельная внешность", то как вариант за 13413-00 для Вас-это дорогой подарок!

Гость
#13
Гость

Ну вот на Вайлберис, например, такой новый стоит 13413-00, но это копия... Может он Вам такой как раз и выслал! У Вас же тоже "не модельная внешность", то как вариант за 13413-00 для Вас-это дорогой подарок!

Не модельная внешность подразумевало под собой- не то что я выгляжу как колхоз бабка. А то что у меня не накачанные губы, и сиськи с жопой без силикона.

Гость
#14
Гость

Не модельная внешность подразумевало под собой- не то что я выгляжу как колхоз бабка. А то что у меня не накачанные губы, и сиськи с жопой без силикона.

ААА, ну ладно, так это, на счет копии не, в мыслях не допускаете? И без силикона он мог за 13тыщ с вайлбериса Вам выслать, легко!

Гость
#15
Гость

ААА, ну ладно, так это, на счет копии не, в мыслях не допускаете? И без силикона он мог за 13тыщ с вайлбериса Вам выслать, легко!

Копию от оригинала легко различить) особенно когда есть соответствующие документы и чек магазина)

Гость
#16

Ни в коем случае не позволяйте ни одному человеку снимать вас на видео и фотографировать!

Гость
#17

Нет, позволяйте, у Вас телефон оригинальный, Вы чек же видели!

Гость
#18
Гость

Нет, позволяйте, у Вас телефон оригинальный, Вы чек же видели!

Это говорит человек который в своей жизни телефон оригинальный ни разу в руке не держал, а только подделку? Или озлобленный завистливый человек которому главное в жизни поязвить ?
Да, подарил, и что. Я из себя святошу не строю)
А лишь спросила про то, что, действительно ли богатые со своими причудами в голове ?)

Гость
#19
Гость

Это говорит человек который в своей жизни телефон оригинальный ни разу в руке не держал, а только подделку? Или озлобленный завистливый человек которому главное в жизни поязвить ?
Да, подарил, и что. Я из себя святошу не строю)
А лишь спросила про то, что, действительно ли богатые со своими причудами в голове ?)

Это говорит человек, который никогда, в отличие от Вас, не будет в такой ситуации! Поэтому, че наезжать -то, мнение спрашиваете на форуме, Вам отвечают, примите как должное! Естественно Ваш вопрос обрастает разными дискуссиями. И уж точно о святости Вашей тут нет ни у кого вопросов!)) А на счет конкретного вопроса-ну, сами видите, с причудами значит есть! У бедных то мужиков поди тоже заскоки в этом роде имеются, что уж говорить о богатых! P/S Я, кстати, добрая и в целом хорошая, подколоть могу, это даааа, а так, что Вы....я милейшая особа!)))

Гость
#21

Раньше был опыт секса за деньги?

Гость
#22
Гость

Раньше был опыт секса за деньги?

Был

Гость
#23
Гость

Был

МБР делаешь? Что из допов практикуешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: