Гость
Статьи
Противно от того что …

Противно от того что спала с коллегой

Противно от самой себя, вчера выпили с коллегами, одна девушка и парень. Пили дома у девушки, сидели до 5 утра, общались и играли в карты. Нам по 20+, отношений нет ни у кого. В общем подруга сказала, чтобы мы остались с парнем в одной комнате и мы легли на пол. Я собиралась спать и этот коллега начал лезть ко мне, я не целовала в ответ и отталкивала его. К тому же была сонной и тут он начал мастурбировать меня и поцеловал там, поцеловал грудь ну и лапал меня, но ничего не было. Я просто лежала и не знаю зачем я это позволила, мне так стыдно за это. Подруга спала в соседней комнате, а парень этот ушел через 3часа когда понял что ничего у нас не будет. Еще я плакала когда он меня обнимал, вспоминала бывшего парня который мне изменил, не знаю может я так хотела этим отомстить бывшему или же мне нравится этот коллега? Получатся ли с ним отношения или ему нужно только это? До этого, он мне дважды в разное время предлагал встречаться, но дальше отношения не развивались, он перестал писать либо очень редко.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легла с мужиком, а потом начинается- ой, мне стыдно. Почему не вызвала такси и не уехала домой спать?

#2

Автор, это уже сексуальное домогадельство. Подруга ваша, конечно странная, вы вполне могли спать в ее комнате. А парень отдельно. И в следующий раз подумайте стоит ли оставаться у друзей с ночовкой, есть такая вещь - такси называется. Везёт вас домой в любое время

Александра
#3

Он лез к вам без вашего согласия, значит это было изнасилование. Вам стоит пойти в полицию и написать на него заявление, чтобы таких уродов в обществе стало меньше. А вам я могу посоветовать пойти к психологу, чтобы тот помог вам проработать эту травму и понять, что вашей вины здесь нет.

Гость
#4

начни с ним встречатся

Гость
#5
Александра

Он лез к вам без вашего согласия, значит это было изнасилование. Вам стоит пойти в полицию и написать на него заявление, чтобы таких уродов в обществе стало меньше. А вам я могу посоветовать пойти к психологу, чтобы тот помог вам проработать эту травму и понять, что вашей вины здесь нет.

да, правильно, после заявления снимут показатели, с ногтей пробы, осмотр места преступления, заключение, опрос свидетелей, показания подозреваемого, встречный иск, и поедет в итоге за лжесвидетельство по 306 УК РФ. Сама сначала, дура, напиши такое заявление после своих по6лядушек на пьяную голову, а потом расскажи чем закончилось, "советчица" поехавшая, тебе психологи в следствии быстро голову проветрят.

#6

А мне противно что я не переспал с коллегой, я был слишком озабочен работой, она намекала, а я сглупил, не понял.

Гость
#7

На пол не надо было ложится, легли бы на диван, например, глядишь и дело бы пошло....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: