Гость
Статьи
Не предлагает вместе …

Не предлагает вместе жить

Встречаюсь с парнем уже год. Сразу же познакомил меня со своими друзьями и родителями(хотя я не хотела такого знакомства). Хочет чтобы мы проводили много времени вместе, постоянно зовет в гости и очень быстро вручил ключи от своей квартиры. Все чудесно, но меня начала беспокоить мысль о том что он не предлагает начать совместное проживание. Так как у меня есть свои хобби и увлечения которые тоже требуют время, не можем видеться так часто как хотелось бы. Знаю что со своей бывшей девушкой съехались уже через пол года после знакомства. Предложила ему разойтись, спрашивает в чем причина если у нас все было хорошо.
Очень просит подумать и не принимать так быстро решение. 
Не хочу говорить истинную причину расставания, так как мне кажется это несерьёзно. 
Что вы думаете об этой ситуацией?
Как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Ансамбль
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же ходите к нему в гости с ночевкой, сегодня зубную щетку перевезли, завтра косметику, раз вещичку, два вещичку. Моя подруга так и переехала. Он и не понял, как она к нему все свое добро перевезла и осталась 😃

Гость
#2

Я не вижу никаких плюсов для девушки в совместном проживании.

Гость
#3

Так радуйтесь, у вас пока есть время на хобби, не теряйте его зря.

#4

Я бы озвучила свои желания, что хочу развития отношений, жить вместе. Спросила бы его мнение на совместное будущее. И от его ответа принимала бы дальнейшее решение. Я не понимаю почему вы боитесь говорить ему о своих желаниях, это не стыдно, да и ему будет приятно, что вы расцениваете его серьезно

Её стороны
#5

Так скажи ему, что хочешь жить вместе, а потом уже расставайся!!!
Что за бред: ничего не рассказать и бросить? Типа сам догадайся!

Ансамбль
#6
Гость

Ну вы же ходите к нему в гости с ночевкой, сегодня зубную щетку перевезли, завтра косметику, раз вещичку, два вещичку. Моя подруга так и переехала. Он и не понял, как она к нему все свое добро перевезла и осталась 😃

Зубную щетку он мне сам купил спустя месяц, крема и шампуни стоят у него в ванной. Мне кажется перевезти 30 килограммовую собачку будет очень заметно)

Гость
#7

Не хочет он с тобой сожительствовать и тем более, жениться, его устраивают необременительные отношения, секс он регулярно получает, зачем тебя к себе тащить, Приехала, посексилась и уматывай до следующего раза.

Ансамбль
#8
Гость

Не хочет он с тобой сожительствовать и тем более, жениться, его устраивают необременительные отношения, секс он регулярно получает, зачем тебя к себе тащить, Приехала, посексилась и уматывай до следующего раза.

Не сказала бы что у нас секс частый. В основном вместе смотрим фильмы, готовим и засыпаем в обнимку.

Гость
#9

Спустя 1 год ваши "отношения" гарантированно на 100% мертвы навсегда.
существуют только в твоем мозгу, а парень тебя просто использует и имеет, и хочет продолжать иметь, так долго, как это будет возможно, или пока ты не утратишь внешнюю привлекательность, или пока не появится самка еще более привлекательная.

Гость
#10
Ансамбль

Не сказала бы что у нас секс частый. В основном вместе смотрим фильмы, готовим и засыпаем в обнимку.

Автор,вы уже живёте как два пожилых супруга.Съезжайте,ничего нет лучше конфетно букетных отношений,там вы и скучаете друг без друга,да и парень всячески порадовать вас хочет,а не вот это вот всё,что сейчас)

Гость
#11
Ансамбль

Зубную щетку он мне сам купил спустя месяц, крема и шампуни стоят у него в ванной. Мне кажется перевезти 30 килограммовую собачку будет очень заметно)

Я конечно не про собаку имела в виду. С ней ситуация немного усложняется, так как питомца надолго не оставить без присмотра.

А вы далеко друг от друга живете? Одна знакомая хитро поступила, сказала своему, что больше не сможет к нему приезжать) он жил в городе, а она загородом, один автобус в маршруте. Он сразу спохватился, сказала, переезжай ко мне

Гость
#12

А вы сами то заводили разговор на тему, чтобы съехаться?

Гость
#13
Гость

Я не вижу никаких плюсов для девушки в совместном проживании.

совершенно верно. Для мужчины там тоже плюсов нет. Идаельно - гостевые отношения, где каждый живет на своей территории со встречами несколько раз в неделю для обнимашек и интима.

Гость
#14
Гость

совершенно верно. Для мужчины там тоже плюсов нет. Идаельно - гостевые отношения, где каждый живет на своей территории со встречами несколько раз в неделю для обнимашек и интима.

Вам рассказать, как такое называется? Любовники, шл..и, но никак не семейные отношения!

Гость
#15
Гость

Вам рассказать, как такое называется? Любовники, шл..и, но никак не семейные отношения!

Когда вместе живет тоже не значит, что семейные отношения.

Гость
#16
Гость

Когда вместе живет тоже не значит, что семейные отношения.

Ну знаете, после знакомства сразу прыгать в брак неразумное решение. Пожить вместе надо, а то могут вскрыться очень неприятные особенности партнера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: