Гость
Статьи
Мой парень обратил …

Мой парень обратил внимание на мою подругу

Всем привет. Сложилась неприятная ситуация, в которой я не знаю, как лучше себя повести. Мне 23 года, моему парню 33, мы почти уже год живем вместе.
У меня есть близкая подруга еще со школы, ей тоже 23. Она уже замужем, с ней и ее мужем я дружу и часто вижусь. Я не торопилась знакомить ее со своим мч, поскольку немного переживала. Моя подруга очень веселая, открытая и всегда всем сильно нравится.
Но мы все, кроме ее мужа (был в командировке за границей) оказались на одном празднике, который я организовывала. Я представила подругу своему парню, весь вечер все шло нормально. Потом я стала замечать, что мой парень постоянно заговаривает с ней, ходит почти по пятам. Она общалась со всеми одинаково, вдвоем с ним только курить выходила, но кроме них сигареты никто не и курил.
Потом мне сказала одна девушка, что слышала, как мой мч говорил моей подруге, что если бы они встретились раньше, то он бы точно «забрал» ее. Сказала, что он пытался взять ее за руки или что-то такое, подходил к ней очень близко.
Я не подала виду, но на следующий день спросила у него про нее, он сказал, что это почти единственная нормальная у меня подружка. Потом нашла у него в телефоне сообщение, он нашел ее лс и написал ей сразу после праздника, она не ответила ничего.
Мне она потом при встрече ничего не говорила об этой ситуации, про моей мч, когда я спросила как он ей, только отшутилась, что с него песок сыпется и перевела тему. Я заметила, что ей явно неловко. И в гости раньше она звала меня и предлагала его взять с собой (когда они не были знакомы) а теперь всегда зовёт только меня.
Я не знаю что делать, все время думаю об этом. Дальше ничего такого уже не было, но рано или поздно они опять где-нибудь увидятся. Я боюсь, что она еще больше начнёт нравится моему парню.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружка у тебя супер, а мужик мумия мерзкая и подлая. Сливай неликвида и ищи ровесника.

Гость
#2
Гость

Подружка у тебя супер, а мужик мумия мерзкая и подлая. Сливай неликвида и ищи ровесника.

Но на будущее, не знакомь своего мужика с подругами, дурочка.

Гость
#3

Бросай его ***

Гость
#4

Вопрос не в том, что ему понравилась подруга, а в том, почему Вы живете с мужчиной, который не является Вашим мужем. И как я понимаю, даже дата свадьбы не назначена еще. И еще, прекратите комплексовать на фоне подруги, вы это вы, вы уникальны по своей природе, вы не лучше и не хуже подруги, вы другая не такая как она. Если Ваш мужчина позволяет так себя вести рядом с другим человеком, значит Вы не та, кого он любит, в Ваших отношениях любите больше Вы, а должно быть иначе для счастливой жизни.

Гость
#5

автор, вы были спермоприемником парню, будет новая. Если у парня полно свободного времени, то он будет изменять 100%

Гость
#6

был такой колхозник любил по моим подругам мачо из себя строить , с подружками мне повезло ему сказали что оторвут женилку

Гость
#7
Гость

Но на будущее, не знакомь своего мужика с подругами, дурочка.

Спасибо за совет)
Я подумала об этом, как о своей ошибке, но потом вспомнила про мужа своей подружки, по-хорошему завидую ей, что у нее все не так. Она его со мной и другими девочками сразу познакомила, всегда зовёт нас в гости, на их дачу с ночевкой. И часто сама просит его, например, позвонить мне или еще кому-то, если у нее руки заняты, что-то передать. Много раз отправляла его развезти меня или наших подруг по домам, если никто не забирал.
Хочется также спокойно жить и не волноваться, но видимо дело действительно только в мужчине..

Гость
#8

Автор, это в принципе не нормально и не правильно, что твой парень заглядывается на других, не важно твоя это подруга или нет. Это значит, что особых чувств он к тебе не испытывает. Тем более вы всего год вместе, он еще должен с тебя тащиться, а ты ему уже не интересна, дальше зачем вам быть вместе?

Гость
#9

Вообще-то у подруги муж, а у вас парень, человек неженатый, в свободном поиске. Хотите жить спокойно с любящим человеком - живите с мужем, а не с сожителем.Ну что хорошего дало вам это сожительство?

Гость
#10
Гость

Вообще-то у подруги муж, а у вас парень, человек неженатый, в свободном поиске. Хотите жить спокойно с любящим человеком - живите с мужем, а не с сожителем.Ну что хорошего дало вам это сожительство?

У вас хорошая подруга,она вас не предала,не связалась с ним ,и даже не рассказала вам о том,что он говорил.И потом,она не хочет его больше видеть,только вас приглашает к себе.Молодец!Ну,а что касается,вашего парня,так он ненадежный человек.Сегодня подруга понравилась,а завтра ещё кого-нибудь увидит,другая понравится .Ничего хорошего у вас с ним не будет,только страх и ревность потерять его.Лучше подыскивайте себе другого,уходите от него.

Гость
#11

И зачем вам такой непорядочный изменщик?
Любите и цените себя и не позволяйте с собой так поступать.Тем более он вам не муж.
Чего же вы ждёте и терпите его ещё рядом с собой

чАРМИн
#12

Он ей не понравился, если, по её словам, с него "песок сыплется". Какой-то прилипчивый перестарок.

Яблоки на снегу 🍏
#13

сначала хотела написать - ничего страшного, но вы уже оказывается живёте вместе, а это как ни как предательство, при чём с двух сторон.

если бы просто встречались, не спали, то с кем ни бывает, влюбляются и в друзей - простила бы и отпустила.

Гость
#14

Ну значит вас он не любит. Раз смотрит на других. Ваша подруга молодец , достойно себя ведёт. Тут о качестве парня следует подумать... Вы не его окончательный выбор, он ищет получше... А вот если никого лучше не найдёт, тогда к вам вернётся , ведь вы удобный вариант.
"Почему некоторые флиртуют?
Кто-то флиртует только ради того, чтобы потешить свое самолюбие.
«Мало кто захочет вступить в брак или даже встречаться с донжуаном. Разве можно по-настоящему узнать того, кто все время притворяется, или доверять такому человеку?» (Оливия).
«Флирт сильно бьет по репутации. Если человек флиртует, значит, он неискренен и доверять ему нельзя. Лично я никогда не стала бы заводить близкую дружбу с таким человеком» (Джеслин).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: