Гость
Статьи
Любит или не любит ?

Любит или не любит ?

Ситуация такая встречаемся почти 10 месяцев и я каждый день от неё слышу как она меня любит, но нет никаких подтверждений этому кроме как слова… дело в том что я начал подозревать её в том что она со мной из-за денег. Она лишь говорит что любит ( я не говорю что она должна мне что-то ) но она хоть сама должна хотеть сделать меня счастливым как и я её .на 14 февраля ничего не подарила ,я ей подарил
На 23 тоже самое( обидно немного) сейчас у меня финансовые трудности я в кредитах работаю 7/0 иногда ночью выхожу с ней почти не видимся так как у меня огромные проценты .я не могу выходные брать она просто поддерживает словами типо держись и всё одно и тоже слово пишет, когда я ей пишу ,что мне очень тяжело ( я не ною ) я просто хочу услышать поддержку пока я работаю она развлекаются с подругой и ходит куда-то по ресторанам …обидно .я считаю это немного не нормально ,а вы как считаете ? Если она только говорит что любит ,а действий нет значит она со мной только из-за денег ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не любит явно

Ранимый
#2

Нет конечно . Кто ж нытьё полюбит . Вдовесок ты поуши в гoвне и врядли выберисся, но при этом с тебя поиметь можно. Ты лошпарь , но спешу тебя приободрить ведь таких yé6кoв как ты милионы , так что ты не один , крепись

Гость
#3

Из-за каких денег? Ты нищер.

Гость
#4

А что она должна делать , пока Вы работаете? Дома сидеть и с подругой не видеться? Рабство отменили и она не собачка дом сторожить, тем более вместе не живете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: