Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые инициировали развод, что стало для вас последней каплей

Наверняка много таких историй, где муж не пьёт, не изменяет, не рукоприкладствует. Однако терпения нет, потому, что есть другие проблемы. Которые муж совершенно не замечает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поняла, что без него лучше и проще , чем с ним

Гость
#2

+

Гость
#3

Ага, не замечает, знают они все. Или не надо жене говорить не делай мозг, а потом удивляться как же так, что не так?

#4

Одна моя знакомая семья прошла через процедуру расторжения брака. Муж и жена боролись за главенство в семье, не смотря на православный крест на груди и указания апостола Павла, жена подчинятся мужу не захотела. Когда муж попробовал поднять на неё руку, не особо сильно, и не особо больно, она пошла в Загс, и расторгла брак, хотя далеко не в каждой другой стране расторгают брак лишь по одному голословному заявлению жены.

#5

Ну значится так. дело было в 1917, когда буйный гриб выпендривался на броневике. Я своему "партнёру" как ента у вас щас модна, сказала "либо эта лысая ***, либо я, выбирай". Он молча взял мосинку со стены и ушел. Я догнала его, огрела хорошенечко лопатой по темечку ну и похоронила в лесочке. Учитесь, бабы!

Гость
#6

После очередной ссоры бывший муж закрылся в квартире с 6 ти месячной дочкой, выключил телефон и всю ночь дверь не открывал (квартира была его). На следующий день подала на развод

Гость
#7
Афли

Одна моя знакомая семья прошла через процедуру расторжения брака. Муж и жена боролись за главенство в семье, не смотря на православный крест на груди и указания апостола Павла, жена подчинятся мужу не захотела. Когда муж попробовал поднять на неё руку, не особо сильно, и не особо больно, она пошла в Загс, и расторгла брак, хотя далеко не в каждой другой стране расторгают брак лишь по одному голословному заявлению жены.

А вы свечку держали???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: