Гость
Статьи
Это что, меня …

Это что, меня развели?!

Добрый день.
Познакомились с мужчиной на сз, мы живём в соседних городах, поэтому сразу же перешли в мессенджеры и видеозвонки.
Общались месяц и в эти майские праздники он должен был приехать ко мне. Общение было хорошим, немного флиртовали, он признавался в симпатии и хотел поскорее увидеться.
А вчера он пропал с горизонта, на звонки не отвечал, а утром прислал, какую-то странную смс: "Вообще-то я женат, у меня ребёнок, не надо навязывать мне своё общение и послал нах".
Это что, меня просто использовали?! Зачем было врать? Меня душит обида, что я поверила и решила, что со мной хотят отношений...

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно это писал не он, а вообще забейте х"й, уверенна вы достойны большего

Гость
#2

Да, автор, пока его жена не видела, точнее пока у него была возможность флиртовать он-лайн-он делал. Возможно она его застукала или и он написал, что "не надо навязывать общение и послал....", потому как Вы не навязывались, а было обоюдное согласие (по крайней мере Вы думали так). Эти неприятные и мерзкие моменты-как раз с этим часто сталкиваются на СЗ. Если нет других ресурсов найти личную жизнь (работа, знакомые), то на СЗ есть вероятность столкнуться с таким вот разочарованием! Хотя поиск партнера для жизни и в живую не гарантирует порядочность человека. Просто надо такое принять, не взирая на обиду, чувство замешательства, понижение самооценки. Надо просто знать, что с Вами все в порядке, у Вас все хорошо и Вы прекрасный человек-подобные неудачи никак не должны влиять на Вашу самооценку!

Гость
#3
Seventeen bits

Возможно это писал не он, а вообще забейте х"й, уверенна вы достойны большего

Просто я всегда сразу спрашиваю женат человек или в отношениях, видимо паспорт нужно спрашивать в таких случаях, чтобы наверняка.
Не знаю, возможно ли такое, что за него будут писать, сейчас же пароли у всех.
Просто я бы поняла, если человек стал потихоньку отдаляться, сухо отвечать и ид, а тут он можно сказать нон-стоп был на связи и активно про себя трындел и тд

Гость
#4

Найдите его жену и скиньте ей переписку и скажите что ее муженек сидит на сайтах знакомств ,ее не уважает и пишет женщинам

Гость
#5
Гость

Да, автор, пока его жена не видела, точнее пока у него была возможность флиртовать он-лайн-он делал. Возможно она его застукала или и он написал, что "не надо навязывать общение и послал....", потому как Вы не навязывались, а было обоюдное согласие (по крайней мере Вы думали так). Эти неприятные и мерзкие моменты-как раз с этим часто сталкиваются на СЗ. Если нет других ресурсов найти личную жизнь (работа, знакомые), то на СЗ есть вероятность столкнуться с таким вот разочарованием! Хотя поиск партнера для жизни и в живую не гарантирует порядочность человека. Просто надо такое принять, не взирая на обиду, чувство замешательства, понижение самооценки. Надо просто знать, что с Вами все в порядке, у Вас все хорошо и Вы прекрасный человек-подобные неудачи никак не должны влиять на Вашу самооценку!

в дополнение-возможно и не он написал (а его жена например, которая знает о подобных подвигах мужа-это ак пример) или это просто недомужик развлекается, который этакий народный мститель за себя любимого-может его кто унизил и он так развлекается... Интернет-дело такое темное....

Гость
#6

Ну нормально)))) Парень отвлёкся, пофлиртовал, может у него семейные проблемы - и он вот такой способ снять напряжение выбрал. Мужчинам тоже нравится быть желанными, флиртовать... Что вас смущает? Что вы уже имена детям вашим будущим придумали, а он всего лишь флиртовал непродолжительно.

Гость
#7
Гость

Да, автор, пока его жена не видела, точнее пока у него была возможность флиртовать он-лайн-он делал. Возможно она его застукала или и он написал, что "не надо навязывать общение и послал....", потому как Вы не навязывались, а было обоюдное согласие (по крайней мере Вы думали так). Эти неприятные и мерзкие моменты-как раз с этим часто сталкиваются на СЗ. Если нет других ресурсов найти личную жизнь (работа, знакомые), то на СЗ есть вероятность столкнуться с таким вот разочарованием! Хотя поиск партнера для жизни и в живую не гарантирует порядочность человека. Просто надо такое принять, не взирая на обиду, чувство замешательства, понижение самооценки. Надо просто знать, что с Вами все в порядке, у Вас все хорошо и Вы прекрасный человек-подобные неудачи никак не должны влиять на Вашу самооценку!

Видимо врал, что свободен.
Просто накануне писал, как он рад нашему знакомству, хочет поскорее увидеться, спасибо типо за нормальное адекватное общение. Завтра мол позвоню и тд
И потом молчание и такая новость с грубостью.
А я даже не смогла нормально ответить, послать его и тд. Только написала, что "жаль, что ты мне наврал, живите дружно". Он прочитал и молчание

Гость
#8
Гость

Просто я всегда сразу спрашиваю женат человек или в отношениях, видимо паспорт нужно спрашивать в таких случаях, чтобы наверняка.
Не знаю, возможно ли такое, что за него будут писать, сейчас же пароли у всех.
Просто я бы поняла, если человек стал потихоньку отдаляться, сухо отвечать и ид, а тут он можно сказать нон-стоп был на связи и активно про себя трындел и тд

Просто сейчас никому нельзя верить, а продолжать знакомиться и отбирать. Будут постепенно отваливаться кадры разной степени неадекватности, пока не найдете своего. Терпение будет вознаграждено! 😁 Ваша ситуация типична для женщин, у которых малая выборка и кажется, что любой зашедший Вася - это Он Самый. Поэтому знакомиться надо как не в себя 😁

Гость
#9

Никакого использования не было, ты вообще не понимаешь смысла этого термина. Что касается сути, то, возможно, он просто перепутал контакты, написав это другой.

Гость
#10
Гость

Найдите его жену и скиньте ей переписку и скажите что ее муженек сидит на сайтах знакомств ,ее не уважает и пишет женщинам

Я же не знаю его жену, он говорил, что свободен и никогда не был женат.
А так не зная как она выглядит, даже имея имя/фамилию непонятно кому писать)))

Гость
#11

Вы ему девственницей достались ? Если нет то правильно он поступил

Гость
#12
Гость

Ну нормально)))) Парень отвлёкся, пофлиртовал, может у него семейные проблемы - и он вот такой способ снять напряжение выбрал. Мужчинам тоже нравится быть желанными, флиртовать... Что вас смущает? Что вы уже имена детям вашим будущим придумали, а он всего лишь флиртовал непродолжительно.

А что вы так веселитесь то?
Это ненормально за счет других людей что-то там у себя повышать, до повышается и его накроет однозначно.
Одно дело просто флиртовать или болтать, а другое договариваться о встрече, смотреть билеты, номер в отеле или съем квартиры и мне менять планы и тд.

Гость
#13
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то правильно он поступил

На мужчине и ответственность за то что он использовал женщин вне брака для секса и портил им здоровье и тратил их время. Мужчина вообще не заслуживает секса вне брака и без содержания женщины.

Гость
#14
Гость

На мужчине и ответственность за то что он использовал женщин вне брака для секса и портил им здоровье и тратил их время. Мужчина вообще не заслуживает секса вне брака и без содержания женщины.

А если так выйдет что она до брака будет говорить что девственница а в первую брачную ночь окажется что б/у ?

Гость
#15
Гость

Просто сейчас никому нельзя верить, а продолжать знакомиться и отбирать. Будут постепенно отваливаться кадры разной степени неадекватности, пока не найдете своего. Терпение будет вознаграждено! 😁 Ваша ситуация типична для женщин, у которых малая выборка и кажется, что любой зашедший Вася - это Он Самый. Поэтому знакомиться надо как не в себя 😁

Видимо так)
Я просто устаю переписываться со многими, хочется как-то на одном остановиться и посмотреть, что за человек

Гость
#16
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то правильно он поступил

Она ему не досталась вообще никак))) Вы чего, текст не читали, это он ей придурком достался....хорошо, что только в интернете

Гость
#17
Гость

Никакого использования не было, ты вообще не понимаешь смысла этого термина. Что касается сути, то, возможно, он просто перепутал контакты, написав это другой.

Так он же прочитал и не стал не отвечать, не перезванивать и что-то объяснять.
Ну так время мое использовал, мы же уже на серьёзных щах договаривались о встрече.

Гость
#18
Гость

Она ему не досталась вообще никак))) Вы чего, текст не читали, это он ей придурком достался....хорошо, что только в интернете

Ну просто возможно она где-то уже рассказала ему что не девственница и он решил что мусор ему не нужен

Гость
#19
Гость

А если так выйдет что она до брака будет говорить что девственница а в первую брачную ночь окажется что б/у ?

Вопрос к мужчинам которым общество разрешило использовать женщин для спермлслива вне брака,без подарков и содержания.

Вы сами виноваты что портите женщин своим заразным членом ,сами же используете.

На вас и ответственность за обман и использование женщин для спермoслива вне брака.

И перестаньте перекладывать ответственность за свои преступления на женщин.

Гость
#20
Гость

А что вы так веселитесь то?
Это ненормально за счет других людей что-то там у себя повышать, до повышается и его накроет однозначно.
Одно дело просто флиртовать или болтать, а другое договариваться о встрече, смотреть билеты, номер в отеле или съем квартиры и мне менять планы и тд.

Я когда знакомилась на СЗ, знаете сколько раз мы со всеми смотрели билеты и называли будущих детей? Это ни о чем. Смотреть надо на поступки и события, на конкретику. А чтобы спокойнее к этому относиться, без вот этих всех ваших "бог не тимошка", нужен большой пул знакомств. Вы же видите какие мужчины пошли? Пустые, коматозные, мающиеся. Всех жалко (с)

Гость
#21
Гость

Вопрос к мужчинам которым общество разрешило использовать женщин для спермлслива вне брака,без подарков и содержания.

Вы сами виноваты что портите женщин своим заразным членом ,сами же используете.

На вас и ответственность за обман и использование женщин для спермoслива вне брака.

И перестаньте перекладывать ответственность за свои преступления на женщин.

А если я встречаю женщину с которой у меня ничего небыло но она ввыебанка мне что отвечать теперь за то что сделал чужой мужик ?

Гость
#22
Гость

Ну просто возможно она где-то уже рассказала ему что не девственница и он решил что мусор ему не нужен

надо прям теперь крупным шрифтом еа СЗ писать девственница или нет...)) чтоб мужчины с нами "зря время" не теряли)))

Гость
#23
Гость

Ну просто возможно она где-то уже рассказала ему что не девственница и он решил что мусор ему не нужен

Хватит троллить, лучше бы по существу ответили.
Мы взрослые люди, какая девственность у кого в таком возрасте может быть?

Гость
#24

Или жена узнала о переписке, и он зассал, и написал это, либо сама жена ответила Вам за него. Вам нах... эта тряпка? А женушки такие меня удивляют, держатся за таких уеб..ов и считают что всо всем другие бабы виноваты

Гость
#25
Гость

надо прям теперь крупным шрифтом еа СЗ писать девственница или нет...)) чтоб мужчины с нами "зря время" не теряли)))

Именно так, что-то ищет сосалок а кто-то девственниц, каждому своё

Гость
#26
Гость

Видимо так)
Я просто устаю переписываться со многими, хочется как-то на одном остановиться и посмотреть, что за человек

Правильно, переписки это утомительно. Поэтому установите правило, например: если через неделю (для иногородних через две) свидания (причем такого, как вам надо) не произошло, то следующий.

Гость
#27

Знакомства в интернете это всегда кот в мешке. Поэтому знакомьтесь в реальной жизни, а не в интернете.

Гость
#28
Гость

Именно так, что-то ищет сосалок а кто-то девственниц, каждому своё

Чета уже не в ту степь понеслось....

Гость
#29
Гость

Я когда знакомилась на СЗ, знаете сколько раз мы со всеми смотрели билеты и называли будущих детей? Это ни о чем. Смотреть надо на поступки и события, на конкретику. А чтобы спокойнее к этому относиться, без вот этих всех ваших "бог не тимошка", нужен большой пул знакомств. Вы же видите какие мужчины пошли? Пустые, коматозные, мающиеся. Всех жалко (с)

Это первый с кем я реально захотела увидеться и мы стали о таком говорить.
Обычно либо я, либо они теряли интерес гораздо раньше и естественно ни о каких приездах, люблютрамвайкуплю мы не говорили.

Пункт выдачи заказов
#31

Ваш заказ готов к выдаче
Дилдо 30 в непрозрачной упаковке

Гость
#32
Гость

Знакомства в интернете это всегда кот в мешке. Поэтому знакомьтесь в реальной жизни, а не в интернете.

В реальной жизни тоже нет гарантии, что человек адекватный

Гость
#33
Гость

Или жена узнала о переписке, и он зассал, и написал это, либо сама жена ответила Вам за него. Вам нах... эта тряпка? А женушки такие меня удивляют, держатся за таких уеб..ов и считают что всо всем другие бабы виноваты

Думаю либо он просто зассал приехать и выдумал про жену/детей, либо да, его спалила супруга и он чтобы оправдаться так написал.
В то, что именно жена так написала не совсем уверена, там же наверное пароль нужен и тд

Гость
#34

В жизни так часто бывает. Сначала мужчина использует и одурачит чистую и наивную девушку. А потом бросит её и посмеется. Она станет страдать, рыдать. Потом со временем залижет свои раны. Восстановится, но озлобится. И уже сама начнёт цинично использовать и дурачить мужчин, облапошивать, втюхивать им про чувства, которых нет и раскручивать на бабки и подарки. Использовать и бросать, когда выпотрошит. Также , как когда-то поступили с ней....
Круговорот чего-то там в природе....
Не переживайте, Автор! Вы уже поумнели от этой истории, больше не будете доверчивой к мужчинам. Отныне в подобное уже не вляпаетесь. Будет и на Вашей улице праздник.

Гость
#35
Гость

В реальной жизни тоже нет гарантии, что человек адекватный

Да, к тому же в реале получить подобное смс от жены (я почти уверена, что оно пришло не от него самого) после парочки горячих свиданий - это уже совсем абзац был бы! ))

Гость
#36
Гость

Да, к тому же в реале получить подобное смс от жены (я почти уверена, что оно пришло не от него самого) после парочки горячих свиданий - это уже совсем абзац был бы! ))

А он что, в коматозе был в этот момент?
Т.е.я честно не совсем понимаю как жена может такое написать, а он типа как побитая собака сидит и смотрит?)))
В реале конечно было бы обиднее такое прочитать.

Гость
#37

...больше склонна даже к тому, что это он так "развлекается", типа "зацепил" девушку, а потом "указал ей место" (ну это в его изощренном понимании), повысил себе самооценку и радостный теперь на все майские. Какая бы причина не была- по существу он ущербный гов@юк!

Гость
#38

Вы имеете полное моральное право оповестить жену мужчины о его изменах. Хотя бы из женской солидарности. А жена может выбрать любой вариант, который её больше устраивает и более ей выгоден.
- сделать вид, что Вам не поверила и ничего не менять.
- развестись с подлым изменником.
- простить его, но потребовать от мужа компенсацию в виде шубки,
новой машины или иных ништяков
- сделать вид. что простила, но втихаря начать готовить себе пути отступления. начать крысятничать в семье и за спиной этого мужа начать подыскивать себе другого мужа.
Когда любовница связывется с женатиком, изначально зная. что он женат, а потом сообщает жене - это подлость. Данный мужчина скрывал свою женатость, что дает Вам полное право открыто поведать одураченной вместе с Вами жене о его проделках.

Гость
#39
Гость

Вы имеете полное моральное право оповестить жену мужчины о его изменах. Хотя бы из женской солидарности. А жена может выбрать любой вариант, который её больше устраивает и более ей выгоден.
- сделать вид, что Вам не поверила и ничего не менять.
- развестись с подлым изменником.
- простить его, но потребовать от мужа компенсацию в виде шубки,
новой машины или иных ништяков
- сделать вид. что простила, но втихаря начать готовить себе пути отступления. начать крысятничать в семье и за спиной этого мужа начать подыскивать себе другого мужа.
Когда любовница связывется с женатиком, изначально зная. что он женат, а потом сообщает жене - это подлость. Данный мужчина скрывал свою женатость, что дает Вам полное право открыто поведать одураченной вместе с Вами жене о его проделках.

ну допустим автор жаждет этого (предположим). А куда писать-то, на деревню дедушке? как его жену то искать?

Гость
#40
Гость

...больше склонна даже к тому, что это он так "развлекается", типа "зацепил" девушку, а потом "указал ей место" (ну это в его изощренном понимании), повысил себе самооценку и радостный теперь на все майские. Какая бы причина не была- по существу он ущербный гов@юк!

Скорее всего, таких когда-то жестко кинула девица (а то и мама, фрейд их там разберет), и они с тех пор мстят всем теткам. Другого объяснения у меня нет. В общем-то, это больные люди. В лучшем случае они просто вот такие онлайн-перехватчики, а в худшем - всамделишные маньяки.

Гость
#41
Гость

Знакомства в интернете это всегда кот в мешке. Поэтому знакомьтесь в реальной жизни, а не в интернете.

А что, в реальной жизни не бывает котов в мешке? Если женщина работает в женском коллективе, сама не тусовщица, подруг мало, мужскими хобби не занимается, то где ей знакомиться в реале? Ждать, что к ней на улице алкаш или гоп-ник подвалит и заговорит? Ждать, что кто-то у неё про "нофелет" поинтересуется? И на свидание пригласит? Так на первом свидании мужчина из реала будет таким же, как незнакомец с сайта знакомств. К тому же на СЗ при переписке до встречи можно хоть какую-то информацию о человеке узнать.... В реале же выбор минимален. На СЗ хотя бы можно выбирать самой, переписываться с сотнями, неподходящих сразу отсекать.

Гость
#44

Не будь дурой ! Стань лизбиянкой , не видеть на чушь видеть на женьщин

Гость
#45
Гость

...больше склонна даже к тому, что это он так "развлекается", типа "зацепил" девушку, а потом "указал ей место" (ну это в его изощренном понимании), повысил себе самооценку и радостный теперь на все майские. Какая бы причина не была- по существу он ущербный гов@юк!

Я не дописала, что это с его стороны в основном были радостные возгласы о том как он рад нашему знакомству, какая я хорошенькая и по общению адекватная.
Я в общении с ним была более сдержана, я конечно подтвердила, что он мне интересен и я бы хотела увидеться, но без всяких поцелуйчиков, признавашек и мимишности.

Гость
#47

Это жена его написала))
Мне тоже вспомнился случай, может кто знает что это было: один мужик навязывал мне свое общение в нашем областном сайте знакомств, выпросил у меня номер, позвонил, сказал что приедет, мне это не надо было, по фото он мне никак не понравился, даже не понимала что мне с ним делать, я ему это сказала, а он вроде ответил, что просто подарит розы, пообщается и уедет обратно, ну ок, хочешь - едь, хозяин - барин. А ехать км 300, потому что тоже из разных городов. В назначенный день не приехал, я подумала слава богу, геморроем меньше. Но через день мне начали написывать с женского аккаунта, она сказала, что она его жена, муж так развлекается - обещает приехать, но не приезжает и девочки якобы бесятся. Ну я сделала вид, что поняла, хотя я ничего не поняла, в чем развлечение состояло. Сказала ей что у нее крутой муж (нет) и пожелала счастья им, чтоб она от меня отстала и не написывала. Что это было я не поняла, но думаю что эта "жена" был он сам и у него что то с головой

Гость
#48
Гость

ну допустим автор жаждет этого (предположим). А куда писать-то, на деревню дедушке? как его жену то искать?

Нынче всё прозрачно. Найти человека несложно. Соц сети, базы данных в ткрытом доступе.... Или считаете, что секс не повод для знакомства? Так может, Автор и имени мужчины не спросила, и его фамилии не знает? Где живёт , где работает, не ведает, А телефон его оформлен на левого человека, уже умершего ... Тогда, действительно, сложно.

Гость
#49
Гость

ну допустим автор жаждет этого (предположим). А куда писать-то, на деревню дедушке? как его жену то искать?

Я не люблю разборки с третьими лицами, к тому же это он радостно со мной заобщался, а не она.
И опять же действительно куда писать, этих однофамильцев может быть сотни)))