Гость
Статьи
Отношения же должны …

Отношения же должны строиться на доверии

Смотрел видео в ютабе где делали опрос женщин по поводу обязательного теста ДНК при рождении ребенка, они практически все начали кричать о том, что это не доверие к ней, это ее оскорбляет и с таким мужем сразу развод.
Да, это верно, нужно же на доверии, по этому я решил и в загс не идти и ребенка на себя не записывать, она должна мне доверять. Была ситуация в которой женщина мне начала намекать на загс и я сказал что он не нужен, нужно доверять друг другу. У нее истерика, она обиделась. Ну так не пойму, в отношениях доверия не должно быть или должно? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест ДНК нужен не только для выявления и выбрасывания помойных жён. Он ещё предотвращает возможные ошибки в сортировкой детей в роддоме.

Гость
#2
Гость

тест ДНК нужен не только для выявления и выбрасывания помойных жён. Он ещё предотвращает возможные ошибки в сортировкой детей в роддоме.

это верно

Гость
#3
Гость

тест ДНК нужен не только для выявления и выбрасывания помойных жён. Он ещё предотвращает возможные ошибки в сортировкой детей в роддоме.

Вот это кстати да,женщина тоже должна знать,что ей выдали её ребёнка.Так что не вижу ничего плохого в тесте ДНК.
По поводу брака,сейчас выгодно экономически не регистрировать брак,чтобы были льготы как матери одиночке,лишняя помощь от государства лишней не будет,но если случится трагедия с матерью ребёнка,то есть большой риск,что ребёнка заберут и мужчине отцу ещё придётся попотеть,доказывая что это его ребёнок.

Гость
#4

Никто и сейчас не запрещает вам идти и делать тест ДНК за свой счёт , если вы в отношениях/в браке с очень неумной, подлой и распутной женщиной, и не предохраняетесь. Зачем вы с такой женщиной в отношениях - это вопрос к вам. Но говорить, что все женщины такие - тупые, подлые и распутные - это, действительно, оскорбление, и ваша личная паранойя. Что до того, что вы не хотите записывать на себя своего ребенка - все тоже самое она сделает через суд - тест ДНК и алименты на 18 лет. Это ваша обязанность перед вашими детьми, а не перед женщиной/женой.

Гость
#5
Гость

Никто и сейчас не запрещает вам идти и делать тест ДНК за свой счёт , если вы в отношениях/в браке с очень неумной, подлой и распутной женщиной, и не предохраняетесь. Зачем вы с такой женщиной в отношениях - это вопрос к вам. Но говорить, что все женщины такие - тупые, подлые и распутные - это, действительно, оскорбление, и ваша личная паранойя. Что до того, что вы не хотите записывать на себя своего ребенка - все тоже самое она сделает через суд - тест ДНК и алименты на 18 лет. Это ваша обязанность перед вашими детьми, а не перед женщиной/женой.

ну я не считаю женщин тупымми, скорее всего хитрыми, жадными, и бессовестными. Это мое мнение базируется на жизненном опыте.
По поводу ребенка, если он будет, она решит подавать на алименты, это всегда пожалуйста, НО....
Все тут в теме не поняли видать суть самой темы, речь идет не о тесте ДНК, а о доверии.
Если она будет делать тест ДНК и назначать алименты по суду, это показывает что она мне не доверяет, а это значит что отношений у нас далее не будет.

Гость
#7

Я видела много постов на тему ДНК, и что то не видела подавляющего большинства женщин которые против. Большинству пофиг, хочешь? Иди да делай! Только спектакля из этого делать не стоит.

G0CTЪ
#8

Ты должен доверять ей, она может делать что хочет и не доверять тебе

Гость
#9
Гость

ну я не считаю женщин тупымми, скорее всего хитрыми, жадными, и бессовестными. Это мое мнение базируется на жизненном опыте.
По поводу ребенка, если он будет, она решит подавать на алименты, это всегда пожалуйста, НО....
Все тут в теме не поняли видать суть самой темы, речь идет не о тесте ДНК, а о доверии.
Если она будет делать тест ДНК и назначать алименты по суду, это показывает что она мне не доверяет, а это значит что отношений у нас далее не будет.

Моя подруга вынуждена была разойтись с мужем,после рождения ребёнка,по причине его измены,пока она сидела в декрете и занималась исключительно ребёнком,муж на работе во всю крутил интрижку.
Подавать на алименты она не стала,т.к. он обещал и так помогать ребёнку.В итоге,каждую копейку приходилось выбивать с боем.
Так о каком доверии речь,если он подорвал его дважды?
Как видите не только женщины подлые и хитрые,но и мужики те ещё паразиты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: