Гость
Статьи
Отношения должны …

Отношения должны строить оба партнера?

Предлагаю обсудить это тему. Читаю темы на вумене, когда один партнер больше хочет отношений, чем другой. Одному партнеру больно, тоскливо, он чувствует себя одиноким и ненужным, другого такие отношения вполне устраивают. Когда один партнер не отвечает, игнорирует и т.д. Возикает ощущение, что ты ему ненужен. При попытках поговорить вроде бы он дает понять, что хочет отношений, но ничего не делает для их поддержания и все идет как шло. Взникает вопрос, а стоит ли продолжать такие отошения, ведь это сильно эмоционально изматывает. Что делать в таких ситуациях, не используя при этом манипуляции? Уходить или терпеть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить...игра в одни ворота

Гость
#2

Автор, все от желания и терпения зависит конкретного человека. Одному: пусть такие отношения, но быть с любимым рядом, другому такие отношения неприемлемы.

#3

Я знаю того, кто терпит с формулировкой "надо переждать этот этап". Удивительно, на что рассчитывает человек и долго ли он собрался ждать? :)

Стася
#4

Автор, бывает тот партнёр, что "менее хочет" просто из воспитанности и нежелания, что не от него исходило, не ставит последнюю точку. Ждёт, что само рассосётся и он останется "хорошим". Как правило, так ведут себя мужчины. Бывает и женщины тоже.

#5

>Что делать в таких ситуациях, не используя при этом манипуляции?

Я вот подумываю еще одну найти. Точнее она вроде бы даже есть, надо просто активность проявлять, а влом.

Мне вот тоже интересно, может для того, кто так себя ведет, это норма поведения? Я привык, что если люди друг другу интересны, то они в перерывах между встречами как то общаются (и это время больше чем 2 минуты по тел.).

Неприятно делать и не видеть никакой отдачи, думаю потерпеть можно, но недолго. Потраченное зря время потом никто не вернет...

Ля-лЯ
#6

Я за прозрачность в отношениях.Если Мч не проявляется,ленив и как бы снисходит до меня-ПАААШЁЛ НА ФИГ! Я могу понять занятость,или случай какой-нибудь может изменить планы,если чел может внятно объяснить.Если врёт-Пашёл на фиг!

Espresso
#7

6, ПАААШЁЛ НА ФИГ!)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: